А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 02 сен 2023, 22:33

Те, кто познакомился с трудами Уфолога Бовы начинает смотреть на окружающий мир совершенно иначе. Он становится как бы прозрачным. Словно с глаз и с нашего разума спала пелена. Все события вокруг мы начинаем пропускать через фильтр. Приходит иное понимание того, что раньше казалось незыблемым и правильным.
Теперь же...
Думаем не так как все. Улыбаемся сквозь гримасу отчаяния и безысходности. Наши родные и знакомые становятся по другую сторону баррикад. Хочется кричать, доказывать, спасать их от привитых нам с детства шаблонов. Увы.
На нас смотрят странным взглядом. Начинают боятся за нашу психику, пытаются образумить. И от этой глухоты, становиться горько и обидно. Стоим в стороне как неприкаянные, а назад уже дороги нет и не будет. Мы уже другие. Не такие как те, с которыми совсем недавно стояли в одном ряду. Мы уже на ступеньку выше и смотрим вдаль в скорбном одиночестве. Что делать? Как спасти любимых от морока? Как помочь им осознать весь тот обман, который окружает нас? Некоторые говорят, что вполне возможно мы правы в чём-то. Но для чего вам это? Живите как жили в стаде. Будьте как все. Жвачка есть? Есть. Крыша от дождя есть? Да. Иногда удаётся пару раз в год выйти из загона посмотреть другие поля, стада. Сравнить их жизнь с нашей. Пощипать заграничную травку. Что ещё надо? Не высовывайтесь! Или жаждете побыстрее попасть на костёр осуждения или съедения?
А мы кричим! А мы зовём! А нас не слышат. Вот уже хрип в надорванных глотках... Мы уже шепчем,
- Проснитесь...
Мирно пасётся стадо в загоне. С опущенными головами. Жующие корм под ногами.
- Услышьте нас, братья и сёстры, друзья и товарищи, родные и знакомые, близкие и далёкие. Услышьте нас хотя бы однажды. Возможно этого будет достаточно, чтобы очнуться и осознать, что с нами происходит. Ведь корм под ногами и крыша над головой, это ещё не жизнь. Есть ещё голубое небо, солнце, звёзды. Есть бесчисленное количество миров над головами. Есть радость вселенского знания и свободы. Есть настоящая жизнь там, где нас сейчас нет. Есть ещё крылья для полёта. Они ждут нас, чтобы вознести к берегам вечности!
- Услышьте!
Хочется верить, что остались ещё те, кто откликнется на наш зов. Поднимут головы и удивлённо прислушаются.
- Кто это плачет о нас? Кто зовёт? Что они хотят? Пойдёмте посмотрим, послушаем.
И протискиваясь сквозь плотное стадо жующих, идут. С каждым шагом приближаясь к нам.
А мы в радостном восторге машем им!
- Услышали! Идут!
Пусть их пока единицы, но так хорошо на душе. Ещё один проснулся. А вон ещё, ещё! Значит не зря кричим. Не зря живём. Чем больше придут на зов, тем сильнее станем. Чем ближе победа над инопланетными паразитами. Да будет так!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 сен 2023, 22:49

Я сейчас нахожусь в интересном психологическом состоянии после разговора с одним посетителем, пришедшим ко мне на приём! Можно сказать это был разговор даже с врагом! Вот сижу, и "балдею" и приблизительно выстроил психоанализ, чем враг мой думает, почему там мне говорит!
Разговор начался за мои мыслеформы, что мол ему не помогли, и я сидел, слушал и поражался!
Человеку было наплевать на животных, которые мучаются на мясокомбинатах, вообще на всё, и на то, что болезни детям из космоса идут, землетрясения и наводнения, и во всем виноват высший разум, а не человек!
Вот сидел, слушал его, а у самого было огромное желание взять полицейскую дубинку, и так врезать ему по голове так, чтобы искры из глаз посыпались! Это какой-то ужас! Сидит рептилоид перед тобой. Ты смотришь на него, и желание только одно, удушить эту тварь!
Он Волеизъявлением во вселенную желает себя вылечить, а остальные все на хер пошли! На народ "насрать", на планету "насрать!"!
А ведь таких, большинство! А большинство это почти 96% . После таких вот посещений надо хоть 15 минут прийти в норму! Сам рептилоид, и не осознаёт, что он рептилоид!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 02 сен 2023, 23:11

Благодарю , Яков, все верно вы говорите. Я вот канал нашла 1.5 года назад, а приходила в норму в течение года. Эти гады столько навешали программ, что я вообще потеряла ориентиры, где добро, а где я прошита , чтобы меня использовали и владели. Где зло, а где умение давать отпор людям с рептильными мозгами. Кому можно помогать, а кто вообще зашит в матрицу на столько, что для него ты станешь посмешищем. Только спустя примерно год я стала собой, стала слышать себя и понимать, что такое быть настоящим человеком. И стало горько вдвойне, что мне для освобождения столько времени надо было, пока эти уроды не прекратили совать свои уничтожающие мысли, манипуляции, издеваться во снах. Горько , что многие люди не узнают как прекрасно чувствовать себя свободной , что человек первозданный прекрасен, честен и многие умрут в ненависти к брату. Так как же стучать к людям, когда самой мне нужно было время, которое все расставило на свои места, а я на то время уже пришла подготовленной к этой информации. Поэтому так сложна эта работа будить людей, которые увязли в матрице, с измененными генами. Но это невозможно все забыть никогда, если бы была возможность , я бы никогда не прекращала биться за людей ни в этой ни в другой мерности. И если это заложено моими создателями, я могу представить на сколько они борются за нас, они никогда нас не бросят и делают , что могут. Я это знаю, потому что никогда бы не позволила кому то мучать других, таким ещё жестоким образом, как это ужасно. Это неправильно, ни одно живое существо не должно страдать в принципе , это просто сюр.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 сен 2023, 23:43

И еще допишу, под впечатлением встречи с врагом! Ему плевать, что идёт война, проливается кровь ради "ЖРАТВЫ" космических паразитов, вообще на всё наплевать!
А когда его сын или дочь погибнет, тогда он начнет думать!
Поражает и психология некоторых! Вот мне ночью паразиты пришли, и мне стало хуже! Ну баран - не баран! Один человек сразу задумывается, а чего это вдруг я заявил о свободе, а тварь лично пришли, и начинает сопротивляться! Потом и нормализация, через адаптацию, но плохое вообще это редко!
Другие, вместо того, чтобы задуматься, уфолога обвиняют, что паразиты пришли!
Ну разве это не идиотизм?
А как же тогда у людей чипы слетали, в туалете у женщин куски заразы вылетали! Я бы опубликовал и голосом рассказ, но это неудобно и женщине стыдно будет!
А как же связи связи со Сваргой? Вот, совсем недавно, у одной женщины несколько часов дома был контакт со Сваргой! Сначала опять зайчики солнечные появились, потом полная телепатическая связь на 2 часа точно, ей ответили на полсотни разных вопросов!
И всё это творит Волеизъявление во вселенную!


Какое же неблагодарное дело быть уфологом...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 сен 2023, 23:45

Какое же неблагодарное дело быть уфологом, и народу говорить горькую правду..

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 02 сен 2023, 23:59

Уфолог Бова писал(а):
02 сен 2023, 22:49
Я сейчас нахожусь в интересном психологическом состоянии после разговора с одним посетителем, пришедшим ко мне на приём! Можно сказать это был разговор даже с врагом! Вот сижу, и "балдею" и приблизительно выстроил психоанализ, чем враг мой думает, почему там мне говорит!
Разговор начался за мои мыслеформы, что мол ему не помогли, и я сидел, слушал и поражался!
Человеку было наплевать на животных, которые мучаются на мясокомбинатах, вообще на всё, и на то, что болезни детям из космоса идут, землетрясения и наводнения, и во всем виноват высший разум, а не человек!
Вот сидел, слушал его, а у самого было огромное желание взять полицейскую дубинку, и так врезать ему по голове так, чтобы искры были из глаз посыпались! Это какой-то ужас! Сидит рептилоид перед тобой. Ты смотришь на него, и желание только одно, удушить эту тварь!
Он Волеизъявлением во вселенную желает себя вылечить, а остальные все на хер пошли! На народ "насрать", на планету "насрать!"!
А ведь таких, большинство! А большинство это почти 96% . После таких вот посещений надо хоть 15 минут прийти в норму! Сам рептилоид, и не осознаёт, что он рептилоид!
Да, таких большинство. У меня поначалу было перестроение мозга, что мне нужно читать волю за всех людей. Понятно , что есть много хороших, а также угнетенных, больных, за животных вообще без вопросов. Но вот для освобождения всех, мне нужно было время, чтобы уложить себе, что людей такими сделали. А сейчас уже уровень считки алгоритмов поведения, алгоритмов матрицы виден ежедневно и понимаю, что это прошивки, программы и как то легче воспринимать большинство такими уже как есть.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 сен 2023, 00:15

Да, им всем нет дела до человечества, у них шкурный интерес., они даже не думают а своих детях, не то что о людях. А у нас душа болит за людей, за животных, за природу.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 сен 2023, 00:31

А на Ютубе бесконечный вопрос, как защититься, и не один не написал, как помочь своему народу! Они даже не соображают, что имеют дело с иномирной машиной и высокими технологиями! Людей во сне "Жрут", и паразиты радуются, насколько "тупорылые" люди! Он кричит дай мне защиту, а объединяться не желает! Он не желает даже написать другому человеку и рассказать за канал уфолог Бова! При этом больше всего кричит, меня другие "блохеры" не интересуют, дай мне информацию!
Ему плевать, что людей рядом, и таких как он сам другие "блохеры" зомбируют десятками тысяч!
Лишь бы ему хорошо было! Он попал на мой канал, точнее ему повезло, он в жизнь другому не скажет! Вот такой народ в 96%
Мусорный ДНК, сам рептилоид, и не понимает, что он и есть рептилоид!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

А МЫ КРИЧИМ, ЗОВЁМ, ЭЗОТЕРИКИ, ПРОСНИТЕСЬ! САМ ВЫСШИЙ РАЗУМ И СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ ВОИН НА ЗЕМЛЕ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 03 сен 2023, 15:15

Яков Звягин писал(а):
02 сен 2023, 22:33
Услышьте нас, братья и сёстры, друзья и товарищи, родные и знакомые, близкие и далёкие. Услышьте нас хотя бы однажды.
Да, это всё очень печалит.. Очень берёт за душу... Люди зомби.....Люди глухи и слепы... Но это отчаяние сменяется чувствами праведного гнева!!
Есть ли спасение от этого многовекового зла, от церковного, серого, лунного, архонтского боха? Есть!!
Спасти мы можем ТОЛЬКО САМИ СЕБЯ, читая мыслеформы от Бовы, т.к. они чистят пространство каждого читающего от информационного мусора, от всего негатива, от лжи и заблуждений через генерацию мозгом сильного чистого пространства во время чтения мыслеформ от Бовы!!! Спасая себя, мы спасаем других!! Пробудился сам, пробуди других!! Мозг есть у каждого человека на планете Земля. Одним словом, можно избавиться от всего архонтского. Тот, кто этого не делает, ЕЖЕСЕКУНДНО впадает в ещё более глубокий матричный морок архонтской инфекции через рептильный мозг, который также есть у людей! Его специально нам встроили паразиты, чтобы легко манипулировать сознаниями миллионов людей и таким образом поварачивать всё происходящее в нашей жизни на максимум негатива, боли и страданий, т.к. серые питаются энергией боли и страданий, энергией гаввах!! Читая мыслеформы от Бовы, очищается сознание, снимается пелена с глаз и каждый читающий крепнет, начинает видеть истину АВТОМАТИЧЕСКИ!! НЕ ЧИТАЯ МЫСЛЕФОРМЫ ОТ БОВЫ, ТАК И ОСТАНЕШЬСЯ СПАТЬ НА ВЕКА ВЕЧНЫЕ, А ТО И НАВСЕГДА, т.к. с каждым новым воплощением наши энергосубстанции повреждаются ещё больше, а шанс проснуться уменьшается!!! Делайте выбор , люди, пока мы живы, т.к. после смерти уже ничего не изменишь и шансы на спасение всё меньше и меньше!! Наша сила в объединении!! Читая мыслеформы от Бовы, читая одновременно коллективно Волеизъявление во Вселенную, мы можем остановить все горести и несчастья ни в чём не повинных людей БЕЗ ОРУЖИЯ И КРОВОПРОЛИТИЯ!!!! Читая мыслеформы от Бовы, мы освобождаем не только себя, но и нашу планету и всё живое от этого архонтского плена!!! Чем больше читает людей, тем больше шансов спастись и, если критическая масса сознаний миллионов людей станет больше массы матричной силы, матрица рухнет, как карточный домик!!! Исчезнут горе и страдания, воцарит радость, любовь, взаимоуважение, взаимопонимание!! Автоматически зло сменится добром!! Это и будет признаком свержения архонтской, серой, тёмной, подавлющей власти!! Воцарит сила добра от Высокоразвитой Цивилизации Светлых "Сварга." Сварга это и есть наши первотворцы. Читая мыслеформы, мы увеличиваем силу наших первотворцев, развязываем им руки! И, как на весах: чего больше, то и перевесит!! Вот и весь секрет. Только в этом наша сила!!! Выбор за каждым...или нас сожрут по одиночке или объединившись мы изменим этот мир!!! БЫТЬ ДОБРУ!!!💥💥💥💥💥

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»