Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 авг 2023, 00:51

Доброй ночи!
Я сегодня раскрестилась.
Хочу поблагодарить от всей души Бову за раскрещивание и Татьяну за поддержку!
Сделала все по инструкции из видео о раскрещивании, которое Бова недавно выложил.
Сначала немного мешали, но потом я пошла, как говорится, напролом и все сделала.
Как же твари гореть не хотели... Это были старые деревянные иконы из дерева.
Как начала читать обвинение и проклинать паразитов, начало трескаться стекло.
Дальше, когда уже догорело похоронила и поставила крест.
Во время водных процедур с меня смыло черных слизней, которые покрывали кожу и ещё вышло чёрное пятно, которое имело форму человека в полный рост. Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Сейчас чувствую себя хорошо и легко. Это чувство наполняет постепенно, можно сравнить с тем, как пустой колодец наполняется водой из источника.
Так что, ребята, не бойтесь раскрещивания, подходите к этому со всей серьёзностью и ответственностью, изучайте, готовьтесь и у вас все получится.
Всех благ вам! Обнимаю!

Оставляю ссылки на фото: https://disk.yandex.com/d/WUeoDhvOCWur9A

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

Моё раскрещивание 29.08.23 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 30 авг 2023, 00:59

Ирина Склярова писал(а):
30 авг 2023, 00:51
Во время водных процедур с меня смыло черных слизней, которые покрывали кожу и ещё вышло чёрное пятно, которое имело форму человека в полный рост. Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Сейчас чувствую себя хорошо и легко. Это чувство наполняет постепенно, можно сравнить с тем, как пустой колодец наполняется водой из источника.
Вот это да! Насколько уфолог Бова дал нам всем рабочую инструкцию. Вот они, факты и доказательства. Я тоже опубликую чудеса свои в другой теме!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 авг 2023, 01:28

Светлана Александровна писал(а):
30 авг 2023, 00:59
Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Неожиданно такое слышать, а тем более видеть, Вот вам и сущность. Интересно что Бова на это скажет. Очень неприятная штука однако, но всё работает! И это скольким людям методика Уфолога Бовы может спасти их жизнь и сознание от полного захвата. Ведь религия медленно убивает человека. Поздравляю вас, вы нехристь! Будьте здоровы Ирина!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 авг 2023, 01:34

Татьяна Стенина писал(а):
30 авг 2023, 01:28
Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Чем больше проявление аномального явления, тем больше сущность питалось человеком,
но тут еще зависимость и от открытых каналов человека, его ДНК и так далее! Паразитические сущности могут уходить и не хлопая за собой дверями!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 30 авг 2023, 02:08

Ирина Склярова, Ирина, дорогая, как я рада за вас!!! Поздравляю с освобождением!! Это так здорово!! Я в ближайшем будущем тоже буду раскрещиваться. У меня к вам вопрос, вы сожгли и тут же в воду окунулись, у вас озеро? А если я жечь буду в лесу, потом добраться надо в город в ванну, на это надо время, как быть? Или ничего, что будет потрачено время на возврат домой?

Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
Ирина Склярова писал(а):
30 авг 2023, 00:51
Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Вот всё воочию увидели!!!🔥Вот, что значит настоящее раскрещивание!!! 🔥Всем, кто хочет раскреститься надо использовать схему раскрещивания Бовы. Вот она истина. Вот она правда.
А не продажных блохеров- эзотериков за последние деньги слушать и заново переподключаться к церковному эгрегору с ещё большим количеством программ, чипов и кармы!!!!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 авг 2023, 06:22

Алёна Копа писал(а):
30 авг 2023, 02:17
Поздравляю вас, вы нехристь! Будьте здоровы Ирина!
Благодарю Вас!

Отправлено спустя 45 минут 31 секунду:
Уфолог Бова писал(а):
30 авг 2023, 01:34
Татьяна Стенина писал(а):
30 авг 2023, 01:28
Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Чем больше проявление аномального явления, тем больше сущность питалось человеком,
но тут еще зависимость и от открытых каналов человека, его ДНК и так далее! Паразитические сущности могут уходить и не хлопая за собой дверь!
Благодарю Вас Бова, от всей души!
Да, ему не понравилось уходить с "прикормленного" места, столько лет меня жрать. Скажу, что тоже была в шоке от увиденного и явно не ожидала такого. По инструкции представляла, как выходит чёрное пятно, а тут вышло не просто пятно или какая-то дымка. Оно приняло форму, я наверное по-этому иногда видела себя полурептилией? Оно настолько уже привязано было,что начало принимать очертания питаясь мной или это уже шла как подмена человека? Мне родители говорили, что я очень кричала, когда меня крестили, еще и крестил поп, у которого в квартире полтергейст бушевал. Но страха не было, наоборот как увидела это-появилось ещё больше злости, ненависти и презрения к этой сущности.

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 37 секунд:
Татьяна Стенина писал(а):
30 авг 2023, 01:28
Светлана Александровна писал(а):
30 авг 2023, 00:59
Оно визжало и ревело, пока отделялось и пока я его жгла.
Неожиданно такое слышать, а тем более видеть, Вот вам и сущность. Интересно что Бова на это скажет. Очень неприятная штука однако, но всё работает! И это скольким людям методика Уфолога Бовы может спасти их жизнь и сознание от полного захвата. Ведь религия медленно убивает человека. Поздравляю вас, вы нехристь! Будьте здоровы Ирина!
Благодарю Вас, Татьяна! Да, все работает. Этому методу нет цены. Пусть люди читают и задумаются, что к ним может быть прицеплено и как это на них влияет?

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 30 авг 2023, 10:54

Ирина, поздравляю вас с очищением от этого паразита!
Я раскрестилась в мае 2023, иконы и книги тоже не хотели гореть даже с специальной жидкостью для розжига. Вроде бы все и прошло без аномальных происшествий. но в дальнейшем я поняла, какое важное значение это имело.
Я сейчас совсем другой человек и мыслю даже иначе, сознание очистилось. Впитываю информацию, которую дает Бова, сразу же. Очень много могу описать изменений, но они у всех по разному проявляются.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 авг 2023, 12:05

Алёна Копа писал(а):
30 авг 2023, 00:51
У меня к вам вопрос, вы сожгли и тут же в воду окунулись, у вас озеро?
Сожгла, сразу похоронила.
Картина маслом: луна, я копаю могилу и хороню дрянь, ещё помыла ведро от копоти и туда же вылила. Все это происходит под вспышки на небе.
Дальше я пошла под душ, все делала недалеко от дома, хотя первоначально хотела тоже сделать в лесу, но и дома хорошо получилось.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ИринаЧанова писал(а):
30 авг 2023, 10:54
Ирина, поздравляю вас с очищением от этого паразита!
Я раскрестилась в мае 2023, иконы и книги тоже не хотели гореть даже с специальной жидкостью для розжига. Вроде бы все и прошло без аномальных происшествий. но в дальнейшем я поняла, какое важное значение это имело.
Я сейчас совсем другой человек и мыслю даже иначе, сознание очистилось. Впитываю информацию, которую дает Бова, сразу же. Очень много могу описать изменений, но они у всех по разному проявляются.
Благодарю Вас!


Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Моё раскрещивание 29.08.2023 Невероятные чудеса по методу уфолога Бовы

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 авг 2023, 15:04

Инна Гришина писал(а):
30 авг 2023, 14:49
Поздравляю!
С очищением!
Благодарю Вас!

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»