СНЫ - НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СНЫ - НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 30 авг 2023, 00:29

Снился ночью сон. Я еду в машине. Рядом сидит жена. Что поразило меня - это полная тишина, серость и темнота снаружи. Получается я еду вслепую. Еду очень осторожно, чтобы не врезаться во что нибудь и пытаюсь рассмотреть хотя бы намёк на поворот или свет. Бесполезно. Я обращаюсь к жене, пытаясь посоветоваться с ней о создавшейся необычной ситуации. В ответ тишина.
Поворачиваю голову в её сторону и замечаю, что в машине я один.
Начинаю осознавать, что оказался в каком-то непонятном измерении, где одна серость и пустота. Даже звук мотора отсутствует.
Останавливаю машину. Открываю дверцу и выхожу наружу.
Кругом непривычный для восприятия мир. Сплошная серая мгла, в которой смутно проглядываются контуры темных невысоких домов и улица по которой я только что ехал. Поразила тишина. Ни одного звука или шороха.
Вокруг отсутствовал даже намёк на огонёк. Словно в этом мире вообще не существует света. Воздух совершено неподвижен. Вокруг нет ничего живого. Мрак, тишина и смутные очертания улицы с вереницей серых домов. Без огней, без людей...
Вдруг замечаю у своих ног едва различимый силуэт, похожий на собаку, молчаливо лежащую на дороге. Я присмотрелся. Силуэт растворился словно его и не существовало вообще.
Только сейчас я окончательно понял, что оказался в изолированном мире. И мир этот не настоящий. Словно некий морок вокруг.
В левом мой бок словно кто-то впился и неприятная тяжесть в нём.
Мысль работала чётко. Но тело было мне неподвластным.
У меня уже не было никаких сомнений в том, что я под контролем некой твари.
Единственно, что мог сделать, это мысленно закричать на весь серый мир и взорвать солевую бомбу в нём, пытаясь разрушить окружающее меня пространство.
Только после нескольких взрывов мир стал меняться. В нём появились светлые всполохи и некоторое движение пространства. Примерно, около семи - десяти взрывов пришлось применить. После чего я ощутил себя вновь в постели. Сильно болела голова.
Осмысливая своё состояние сна, я понял, что подвергся нападению паразитической сущности, создавшей в моём сознании другую реальность и высасывающей из меня энергию.
Я в ненависти зажёг синим пламенем всё пространство комнаты. Под кроватью, столом, шкафом и внутри его. Весь пол и потолок был мною охвачен пламенем. Я проклял невидимых гадов и послал им вслед зажёный бикфордов шнур. Чтоб они взорвались в своих логовах.
Перед сном, я поставил защиту. Но эта тварь сумела её обойти. Не знаю как. Видно что-то я не учёл.
После всей этой неприятной ночной кутерьмы, я построил снова защиту и лёг спать. Благо до работы было ещё время. Проснулся отдохнувшим и без головной боли. Вот такое событие произошло со мной однажды ночью. Может кому будет интересно прочесть.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

СНЫ - ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 30 авг 2023, 03:08

Яков Звягин писал(а):
30 авг 2023, 00:29
Может кому будет интересно прочесть.
Конечно, интересно. Яков ты молодец. Вообще главное волю проявлять. У меня тоже хватало всякого. Как в ютубе мне предложили видео Бовы, так и жизнь моя разделилась на до и после. Что интересное, не боялась я этой правды, хоть она меня и шокировала. Наоборот, во мне проснулся огонь праведного гнева на всё происходящее в нашем лживом мироздании. Я сама от себя не ожидала такого безстрашия!! Воля проснулась, может и не проснулась, а проявилась!! Где есть воля, там нет места страху!! Я это уяснила с первых приключений с архонтами. Лезли к детям. Но моя воля была сильнее. Отцепились. Периодически чего- то пытаются, но я рублю с полоборота!! Матами их, отправляю в их пространство и время.. если не доходит начинаю бомбы взрывать и озвучивать их преступления, жгу всё синим пламенем!!! Пусть люди правду узнают, а не через одного делают людей шизофрениками. Быть добру!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

СНЫ - ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 02 сен 2023, 09:05

Только что во сне были "гости". Немного качнули с меня, потому что болит голова.
Расскажу по порядку. Сегодня проснулась в 5:40, прочитала нормализацию, начала смотреть ещё видео на канале уфолога Бовы и как всегда произнесла "мой разум, подсознание, свобода воли и тело-неприконовенны". В процессе прослушивания я провалилась в сон. Нет, не то, что видео было не интересное, у Бовы таких нет, просто факт остаётся фактом.
Снится мне что я захожу в здание через темную дверь, проходя через порог, я немного испугалась, от того, что зашла в темный коридор и как раньше, возьми и ляпни: "бо*е!" И тут же я сама себя на этом поймала, сразу же сказала сама себе: "Чего? Да пошел ты нах*й, еще у тебя я успокоения и помощи не просила!" Потом я как-то оказалась на столе, состояние будто меня чем-то накачали, но при этом я могла отвечать, слышу голос Татьяны Стениной, она спрашивает: "Чего ты вообще начала интересоваться мироустройством, инсектоиды и черви, лярвы и мафлоки, чего тебя это интересует? Я просто слушаю твои записи и мне интересно, как ты это видишь?" Я ей ответила даже немного со злостью: "Незнаю, меня всегда все интересовало с раннего детства, как тут все устроено?" Дальше появились два каких-то силуэта по очертаниям напоминающие человеческие. Я сказала: "Появилось двое" и тут я как начала входить в какой-то транс, наблюдать дальше за этими фигурами, но я почувствовала, что меня как укачивают, чтобы не прервала это состояние, чтобы полностью погрузилась, отключились мозги. Тут я сама себе задаю вопросы: "А почему меня не спрашивают, кто эти двое? Почему меня пытаются удерживать в таком состоянии? Это засада, проснись!" И тут я проснулась. Сразу же написала сюда, пока не забыла.
Сволочи, как же они хитро подходят к человеку. Берут внешность или голос того кому доверяешь/любишь/кто близок и крутят мутьтики, пока смотришь-качают энергию по полной, еще и ставят программы.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

СНЫ - ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 25 сен 2023, 01:40

Яков Звягин писал(а):
30 авг 2023, 00:29
Словно в этом мире вообще не существует света. Воздух совершено неподвижен. Вокруг нет ничего живого. Мрак, тишина
Мне в такой обстановке часто снились покойники. Причем если я находилась в помещении и через окна пробивался солнечный свет-он был всеравно тусклым, как искусственный, не такой к какому мы привыкли, а ещё если я с ними говорила по телефону, то всегда был слышен треск, чередуясь с "белым шумом". Меня смех разобрал, как один покойник поздравил с совершеннолетием, в 23 года 🤣🤣🤣

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

СНЫ - НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ АРХОНТОВ

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 25 сен 2023, 11:58

Был у меня случай. Работал в ночь в масло цехе по производству подсолнечного масла, стоял за станком который производит масло. Началось всё в 2 ночи до 6 утра, твари начали подкидывать мне мысли, у нас в группе был мышонок и не задолгим из группы убрали две женщины, Кристина и Жана. У меня с ними связи небыло вообще. Мысли такого характера что они предали Бову и очень сильно слизились глаза и клонило в сон, от стонка не могут отойти будет гореть семечка. Это продолжалось до 6 утра. Пока не взорвал бомбу свыдохом ха - ха. Вышел на улицу пидарасил тварей на чём свет стоит..

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»