ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 авг 2023, 13:47

Здравствуйте Участники форума! Решил создать эту тему, и чтобы вы каждый высказали своё мнение!
Возможно эта тема и ваши сообщения станут основой нового фильма на Ютубе! Поэтому старайтесь написать понятно, логично и доходчиво!
Сразу выскажу и своё мнение, и это говорил сотни раз! Эти блохеры и гавноблохеры пришли на Ютуб деньги зарабатывать, а не истину давать людям! Этим и пользуются пришельцы паразиты, и именно через блохеров - гавноблохеров и происходит зомбирование непонимающих людей!
Мы, как самая честная элита всего эзотерического мира, и даже планеты, должны доносить людям истину, и какая бы она не было горькая!
Наши враги на Ютубе, и их много разновидностей, и один из врагов Человечества кремлебот Ззурх, пишут комментарии, что после Волеизъявления во вселенную и руку поломали, и сочиняют различные небылицы! Наша борьба только одна, отравлять всех врагов в бан, чтобы сами модераторы не видели в будущем эти заказные комментариев, не портили себе нервы, и не отдавали свою энергию! Нужно избрать такую тактику, чтобы у них окончились аккаунты, и им самим надоело создавать новые! Своим врагам я сказал, удалить и прекратить заниматься подрывной деятельностью против уфолога Бовы, но по человечески они не понимают! Поэтому месть за обманутый народ, будет лютой!


Борьба с блохерами - гавноблохерами, зомбирующие непонимающий народ, должна быть беспощадной, и без малейшего чувства жалости!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 авг 2023, 13:49

Оставлено место для фильма на Ютубе

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 авг 2023, 13:49

Остановлено место для технических нужд.

Можете писать свои комментарии!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 30 авг 2023, 00:10

Я реально впервые после около 10 лет поиска информации на просторах интернета встретила человека , который даёт истинную информацию так честно и логично,и это Уфолог Бова. Потом поняла , что это ещё и бесплатно. Далее собирались пазлы по мере понимания как работают блогеры, кошельки , донаты, курсы. Они приходят в мир интернета, чтобы только заработать, продаться по дороже. Понимая мироздание благодаря каналу Уфолог Бова и собственному анализу и жизненному опыту, я осознала, что все у блогеров по принципу где то прочёл, скопировал, украл у другого, высший разум нашептал. Также в зависимости от разновидностей блогеров, кто то на подключках с темными, кто то несёт отсебятину, все только ради денег и считают себя избранными и правыми, темные тешат эго, и пофиг что так каждый и все противоречат друг другу. Буквально сегодня прочла на канале у одной гадалки такого рода комментарий: ну куда вы пропали, только вы хорошее говорите, а остальные эзотерики, что я смотрю негатив предсказывают. Знаете, и смешно и грустно.
Так вот, человеку, который по настоящему понял мироздание и честному вообще не до денег будет, понимаете? Он всеми силами людей начнет вытаскивать из этого дерьма, объединять как это делает Уфолог Бова.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 30 авг 2023, 00:15

Светлана Волохова писал(а):
30 авг 2023, 00:10
ак вот, человеку, который по настоящему понял мироздание и честному вообще не до денег будет, понимаете?
Золотые слова! Обидно. что люди блохерам деньги заплатят. еще и подключек нацепляет, приключения, себе на ж@пу!

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 30 авг 2023, 00:22

Я не понимаю за что люди платят деньги этим блогерам, вместо того чтоб самому во всем разобраться и понять как устроен мир занимаются ерундой. Возможно в процессе поиска истинны люди и попадают на таких блохеров но рано или поздно должны понять и разорался, что везде сплошной обман.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 30 авг 2023, 03:36

Всё верно. Не стоят эти нелюди ни одного нашего нерва. Они после волеизъявления руки ломают?! А я до Волеизъявления вся побитая и покалеченая была. А после волеизъявления, как новая, как- будто заново родилась, силы вагон. Вот так феномен... Люди, не ведитесь на всю эзотерику матричную, это капкан, который схлопнется в самый неподходящий момент вашей жизни. И польются, как из рога изобилия все несчастья, горести, страдания, а порой и смерть. Мало, кто может заметить эту закономерность. Анализируйте свою жизнь, мы можем всё изменить, пока мы живы!!! Смотрите в ютуб канал ,, Уфолог Бова ,, с самого первого видео. Кто с искренним сердцем и светлыми намерениями, тот поймёт, что такое Волеизъявление Бовы. Подрозреваю, что те, кто руки ломали после волеизъявления, скорей всего молились боху лунному. Вот обраточка и пошла... Не молились бы не было бы всех этих неприятностей. Башкой надо думать, что делаете! Это вам не шутки. А то Бову они тут винят.. не стыдно????

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 авг 2023, 03:51

Да никто тто там руки не ломал, это пидары хотят другим людям беды причинить то

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 30 авг 2023, 14:08

Уфолог Бова писал(а):
30 авг 2023, 03:51
Да никто тто там руки не ломал, это пидары хотят другим людям беды причинить то
Заказушники хотят напугать тех, кто ещё колеблется и не решился читать Волеизъявление и тех, кто планировал читать, вот и делают вбросы, что мол после Воли лошадь здохла и что-то там сломали.

Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
Я на первую Волю 108 пришла на доходе уже. Ещё чуть-чуть и все. Тогда ещё не была в Союзе Славян, действовала сама и после первой же Воли я как заново родилась. Причем обычно люди читают сначала регулярно по три раза хотя бы месяц-два, а я прочла только один день три раза и все, ночью чуть не случился сонный паралич, а на второй день уже как раз попала на марафон Воля 108. Не говорю, что так делать нужно как я, но факт остаётся фактом, что даже в моем случае ничего плохого не случилось, а наоборот неизвестно, что бы сейчас со мной было если бы тогда мне не сказали читать Волеизъявление 108 раз.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ЭЗОТЕРИКАМ БЛОГЕРАМ НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ! НОВЫЕ ПОДКЛЮЧКИ ВАМ ГАРАНТИРОВАНЫ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 авг 2023, 16:26

Мне доложили, что враги начали создавать нам на Ютубе клонов наших лучших подписчиков! Всех клонов удаляем в бан без разговоров!
Вот они, суки бесятся, что лишил доступа к Союзу Славян и перекрыл заработок! Это подобно собакам, которые лают на огромный караван, и сделать ничего не могут. Так хоть по-гавкать, свой пар ненависти выпустить на Славянский мир!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»