МЫ ЧЕЛОВЕКИ КОСМОСА! ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ МАТРИЦЫ И БЫТЬ ТВОРЦАМИ, А НЕ РАБАМИ, КАК МЫ СЕЙЧАС!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

МЫ ЧЕЛОВЕКИ КОСМОСА! ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ МАТРИЦЫ И БЫТЬ ТВОРЦАМИ, А НЕ РАБАМИ, КАК МЫ СЕЙЧАС!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 29 авг 2023, 18:26

Сегодня заново прочитывал комментарии и ответы на последнюю премьеру фильма. Много новой информации увидел. В одном комментарии женщина описывает, как она выскочила за матрицу после прочтения мыслеформы. Неожиданно и неподготовленная оказалась среди звёзд. И мне вспомнилась произошедшая со мной похожая ситуация.
Это было примерно в конце 80 -х. Я был в Минске на 3-х месячных курсах повышения квалификации. Жил в общежитии. Помню настроение в тот день было ужасным. Налетела хандра, как это со мной периодически происходит. Думал о бренности жизни, о смысле её... Итак мне стало плохо. Вернулся в комнату где жил один. Лег на кровать. А в голове какая-то безысходность.
Зачем живу? Кто я и что? Куда уйду? В общем всё без ответов.
Начал дремать. И вдруг...
Меня вышвырнуло прямо в глубокий космос! Я ощутил себя в центре роя бесконечных звёзд, галактик! Я видел всё вокруг себя, словно мои глаза могут смотреть на 360 градусов одновременно. Такой красоты в жизни я никогда не видел! Помню свой восторженный крик души,
- ТАК ВОТ, КТО Я ТАКОЙ! ТАК ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЖИВУ!
Эти слова почти дословно помню вот уже на протяжении десятилетий. Правда, незнаю кричал ли голосом или ликовало так сердце. Думаю, был взрыв чувств внутри моей души. Это продолжалось примерно несколько коротких секунд.
Меня бросило снова в тело. Я открыл глаза. А в груди огромная радость! Ликование! Счастье! Это было просто потрясающе! Моя хандра прошла мгновенно.
На протяжении десятилетий я продолжаю вспоминать этот случай. Сегодня, от комментария вышеупомянутой женщины снова вспомнил.
Захотелось поделиться.
И ещё о главном.
Люди земли! Мы созданы для звёзд! Для вечности! Для творения и радости!
Хватит уже копаться в грязи, словно навозные жуки!
Не пора ли нам лететь к звёздам!
Не рисовать их на бумаге и не смотреть на экранах! А взять и рвануться в бесконечную высь! Это же так прекрасно уметь летать сквозь пространство и время. Мы же в мыслях это можем делать. Так почему же не пытаемся наяву?! Мы это можем! Просто забыли, просто нас сломали...
Починим свою душу! И вновь рванём в бескрайние дали!
А для этого нужна смелость и огромное желание!
ВСТАНЕМ В СТРОЙ! ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ!
ГРЯНЕМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ХОРОМ! В НАС ОГРОМНАЯ СИЛА! И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОРВЁМСЯ К СВОИМ СВЕТЛЫМ КОРНЯМ! МЫ ЖИТЕЛИ БЕЗГРАНИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ! МЫ НЕ РАБЫ! ИМЕННО ТАМ, ЗА ГРАНЬЮ ЗЕМНЫХ НЕБЕС НАША НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!
КТО С НАМИ?
ДА БУДЕТ ТАК!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

МЫ ЧЕЛОВЕКИ КОСМОСА!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 29 авг 2023, 18:36

Яков Звягин, Благодарю за создание такой прекрасной темы!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

МЫ ЧЕЛОВЕКИ КОСМОСА! ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ МАТРИЦЫ И БЫТЬ ТВОРЦАМИ, А НЕ РАБАМИ, КАК МЫ СЕЙЧАС!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 31 авг 2023, 03:42

Яков Звягин, как здорово, Яков!!! Да, действительно забыли.. Но Бова нам помогает всё вспомнить! Меня переполняют чувства радости и слёзы!
В последнее время, когда читаю волеизъявление, льются слёзы, как из ведра и такая обида одалевает за измученные жизни людей..эх, а порой сменяется гневом. Дети на днях спросили ,, Мама, что случилось, почему ты плачешь?,,. Я сказала, так, ничего. Но дети всё поняли и тяжело вздохнули. Сегодня прочитала на просторах интернета один интересный коментарий. Мужчина написал (там была тема церкви, восхваляли архонтов в ролике): ,, Не знаю, что вы несёте, кого восхваляете, кто вам тут силу придаёт? Я чувствую, что мне придаёт силу, что- то из глубины моего тела, но точно не церковь!,,. Очень впечаталась в память эта фраза и прочувствовала глубину этой мысли! Наша сила в нас самих!!! И только вместе, не по одиночке!!! Быть добру!!!


Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»