МОЙ СОН

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 28 авг 2023, 21:33

Прилёг днём отдохнуть и заснул.
Сам сон не помню. И был ли у него сюжет. Вот только запомнились два маленьких эпизода. Очень яркие и с огромным для меня смыслом.
1 - Дело в том, что я очень любил колбасу любых сортов. И всегда предпочитал её мясу.
После знакомства с каналом Уфолога Бовы я полностью прекратил её жрать. И самое интересное не испытываю до сих пор желания её даже нюхать. Хотя запах помню. Особенно дорогих сортов.
И вот сниться мне длинный прилавок на котором лежит нарезанная колбаса разных сортов! И не видно конца этому прилавку. Подходи, бери и ешь сколько душе угодно. И притом бесплатно! Ни очереди, ни денег ничего не надо. Жри эту вкусную колбасу до посинения. И никто тебе ничего не скажет. И конечно запах колбасы на всю мощь.
Я подошёл, посмотрел на эту необычную выставку и понял, что это подстава для меня. Твари соблазняют хотя бы во сне сожрать кусок мяса. Я тут же развернулся и без сожаления покинул колбасное помещение. Даже не взглотнув слюну.
И тут же оказываюсь рядом с церковью. А это уже вторая подстава.
2 - Захожу в церковь. И вижу столы с перегородками. За столами сидят священники в рясах. И у каждого стола сидит посетитель напротив священника. И все мирно беседуют. Я понял, что миряне получают консультацию, советы на свои вопросы и проблемы и т. д.
Я медленно прохожу мимо столов и вижу взгляды церковных служителей. Мол, извини. Заняты в данный момент. Видишь сколько желающих у нас. Подожди чуток. Освободимся - примем тебя обязательно. Обойдя все столы я подумал о том, что мне здесь делать нечего. У меня нет никаких вопросов и мне не надо от них никаких советов. Я спокойно вышел из помещения, как и из первого.
Вот и всё.
Проснулся и улыбнулся. Не кнутом - так пряником. А если ни тем и не другим, то хитростью через сон пытаются паразиты воздействовать на тех, кто не желает покорно пастись в стаде овец.
Мотайте на ус. Всем бойцам здравия.

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 29 авг 2023, 11:21

Для меня загадка, в обычных таких снах, не осознанных, на сколько все реально, на сколько в них я такая какая есть и в жизни, и поступаю так же как если б это была ситуация наяву?

Ведь контракты подписываются вполне реальные во сне, имеющие силу. Но сюжет такого сна может быть разным. Могут обмануть, а могут заставить - но ведь это значит, что и наяву я бы поступила так же как во сне? Не понимаю. Сознание мое во сне захвачено ведь только в том смысле, что я перемещаюсь в этот "мультик" и не понимаю что это сон. Но поведение мое во сне - оно тождественно моей сути, аналогично моему поведению в такой же ситуации наяву?

Или для примера, когда человеку снится, что он сам себе в голову из любопытства стреляет... здесь уже что происходит?

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 29 авг 2023, 14:14

Яков Звягин писал(а):
28 авг 2023, 21:33
Прилёг днём отдохнуть и заснул.
Сам сон не помню. И был ли у него сюжет. Вот только запомнились два маленьких эпизода. Очень яркие и с огромным для меня смыслом.
1 - Дело в том, что я очень любил колбасу любых сортов. И всегда предпочитал её мясу.
После знакомства с каналом Уфолога Бовы я полностью прекратил её жрать. И самое интересное не испытываю до сих пор желания её даже нюхать. Хотя запах помню. Особенно дорогих сортов.
И вот сниться мне длинный прилавок на котором лежит нарезанная колбаса разных сортов! И не видно конца этому прилавку. Подходи, бери и ешь сколько душе угодно. И притом бесплатно! Ни очереди, ни денег ничего не надо. Жри эту вкусную колбасу до посинения. И никто тебе ничего не скажет. И конечно запах колбасы на всю мощь.
Я подошёл, посмотрел на эту необычную выставку и понял, что это подстава для меня. Твари соблазняют хотя бы во сне сожрать кусок мяса. Я тут же развернулся и без сожаления покинул колбасное помещение. Даже не взглотнув слюну.
И тут же оказываюсь рядом с церковью. А это уже вторая подстава.
2 - Захожу в церковь. И вижу столы с перегородками. За столами сидят священники в рясах. И у каждого стола сидит посетитель напротив священника. И все мирно беседуют. Я понял, что миряне получают консультацию, советы на свои вопросы и проблемы и т. д.
Я медленно прохожу мимо столов и вижу взгляды церковных служителей. Мол, извини. Заняты в данный момент. Видишь сколько желающих у нас. Подожди чуток. Освободимся - примем тебя обязательно. Обойдя все столы я подумал о том, что мне здесь делать нечего. У меня нет никаких вопросов и мне не надо от них никаких советов. Я спокойно вышел из помещения, как и из первого.
Вот и всё.
Проснулся и улыбнулся. Не кнутом - так пряником. А если ни тем и не другим, то хитростью через сон пытаются паразиты воздействовать на тех, кто не желает покорно пастись в стаде овец.
Мотайте на ус. Всем бойцам здравия.
Забавное совпадение, вам это снилось вчера днем, а мне получается перед вашим сном ночью. Вы молодец, а у меня вчера ночью была пытка мясом во сне, уже второй раз такое. Я его вообще перестала есть, как и рыбу и не хочу, и не тянет. А во сне ем, но при этом я его не хочу совсем и мне противно выплёвываю, а потом снова кусок во рту как-то появляется и так несколько раз. Причем не сразу вспомнила этот сон.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 26 сен 2023, 08:47

Я теперь сразу мщу, если откачали во сне или попытались причинить мне вред, запугать.
Сегодня вот что произошло. Я заснула, потом проснулась и долго не могла уснуть. Размышляла об архонских делах. И тут мне представились перед глазами их матричные технологии, как они никому не дают жить нормально, даже если человек что то поменяет резко, переедет , сменит работу , я чётко увидела как простраивается тогда очередной план работы с человеком для откачки. От возмущения увиденного я мысленно выпустила 2 огромные ракеты в их базу на луне и уснула. Далее настигает меня сонный паралич и начинают давить мне лицо, шею, слышу крик на меня отборными словами потом резко очнулась от от этого и выпустила ещё пару ракет в тех кто приходил и в их логово, далее спала спокойно и сладко.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 26 сен 2023, 13:03

У меня также бывают проблемы со сном. Последние дни не дают спать, сегодня чувствовала откачку энергии, собирали гаввах через пробой в груди. Нужно защиту выставлять, у меня не всегда получается, поэтому ем таблетки, когда совсем край.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 26 сен 2023, 23:36

Здравствуйте Славяне, я здесь новенькая.
Узнала о Бове в конце июля этого года.
Но перед тем как узнать Бову делал чистку экзогипнозом в конце июля, думала вот наконец таки нашла кто мне поможет, еле собрала достаточно большую сумму денег, но все потом поняла сама, и опять открыла ссылку кто то прислал мне о канале Бовы, я могла бы и раньше о нем узнать, но была полностью на канале гипноза, комментарий видела, но смотреть пока не стала.
Сейчас ощущаю как качают энергию, но во сне после волеизъявления стала более осознанной.
Сегодня приснился такой сон... Ко мне пришла сукубка или инкубка женщина, они вызвали у меня сексуальное желание и появилась эта женщина я как бы увидела как она вдруг появилась (меня давно начали посещать именно женщины) Извините за подробности, но когда она раздвинула ноги и увидела в её промежностях черную дыру, которая меня туда засасывала , я сначало хотела первую секунду, а потом резко пришла в себя и начала отлепляться от нее и говорила нееет и прервала контакт, но не всегда это бывает, но в последнее время стала врубаться во сне сразу. Ко мне часто цепляются женщины и я видела их черные глаза и неприятные чувства от их прикосновений. Я замечаю и понимаю как они затормаживают мое сознание или переводя стрелки что я такая и секая и правда стоит сказать пошли вон, как они исчезают или я просыпаюсь .
Теперь стараюсь засыпать с мыслеформой, что перед сном помнить защиты.
Всем добра и всегда будьте осознанны!
Желаю чтоб народ пробудился, чтоб снести эту матрицу с лица земли и этих паразитов тоже.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 28 сен 2023, 08:46

Мария Белова писал(а):
26 сен 2023, 23:36
Здравствуйте Славяне, я здесь новенькая.
Узнала о Бове в конце июля этого года.
Но перед тем как узнать Бову делал чистку экзогипнозом в конце июля, думала вот наконец таки нашла кто мне поможет, еле собрала достаточно большую сумму денег, но все потом поняла сама, и опять открыла ссылку кто то прислал мне о канале Бовы, я могла бы и раньше о нем узнать, но была полностью на канале гипноза, комментарий видела, но смотреть пока не стала.
Сейчас ощущаю как качают энергию, но во сне после волеизъявления стала более осознанной.
Сегодня приснился такой сон... Ко мне пришла сукубка или инкубка женщина, они вызвали у меня сексуальное желание и появилась эта женщина я как бы увидела как она вдруг появилась (меня давно начали посещать именно женщины) Извините за подробности, но когда она раздвинула ноги и увидела в её промежностях черную дыру, которая меня туда засасывала , я сначало хотела первую секунду, а потом резко пришла в себя и начала отлепляться от нее и говорила нееет и прервала контакт, но не всегда это бывает, но в последнее время стала врубаться во сне сразу. Ко мне часто цепляются женщины и я видела их черные глаза и неприятные чувства от их прикосновений. Я замечаю и понимаю как они затормаживают мое сознание или переводя стрелки что я такая и секая и правда стоит сказать пошли вон, как они исчезают или я просыпаюсь .
Теперь стараюсь засыпать с мыслеформой, что перед сном помнить защиты.
Всем добра и всегда будьте осознанны!
Желаю чтоб народ пробудился, чтоб снести эту матрицу с лица земли и этих паразитов тоже.
Приветствую! Я на канале 1.5 года. Рада вас видеть, Мария.И хорошо , что не пошли на гипноз. Я также изучала гипноз, и почти уже пошла на него, но в последний момент передумала, составила инструкцию для мужа и "заставила" его меня ввести в гипноз. Среди моих вопросов к себе был вопрос , почему люди воплощаются, я в гипнозе ответила их заставляют и расплакалась, на этом все закончилось. Но вот не могла доверится никому и хорошо, что сама не стала делать на этом бизнес, так как я обучилась самостоятельно вести гипноз. Как это делают остальные, колотят бабки на людях. Меня остановило то,что как я могу помочь людям ,если сама не понимаю , что происходит на том конце , в невидимом мире, а там жуть какая то однозначно.
На счёт снов, меня мучали паразиты очень давно во снах. Я еле волокла ноги и жить не хотелось. Когда я уже вступила в союз 1.5 года назад, я читала все мыслеформы и уже почувствовала , что мне лучше. Где то прошлой осенью начали читать волю 108 и тогда уже начало укрепляться мое пространство на серьезном уровне...Но со снами ещё продолжались проблемы...Сейчас , что имею. Уверенность, силу, умение считывать любое изменение в пространстве при приближении тварей. Я вижу когда они рядом и кидаю в эту сторону клубы огня. Со снами фактически проблема решена на сколько возможно. А ещё у меня раньше были многочисленные астралы, уже скорее их нет или крайне редкие, я почти о них забыла. Сил и энергии у меня стало намного больше. Так что движемся и продолжаем.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 15 янв 2024, 10:02

3 часа ночи. Снится сон. Я иду по коридору куда-то и говорю себе, что я знаю, что вы, архонты, существуете и воздействуете на нас. Пугаете и заставляете нас делать так, как вы хотите. Но я вашу волю исполнят не буду! И боху подчинятся не стану!
И тут же во сне ощущаю, как меня сдавило обручем вокруг груди под мышками. Иду по коридору во сне и такое сильнейшее давление, что вздохнуть невозможно. С трудом, набрав воздух в лёгкие, продолжаю твердить, что вас гады, всё равно не боюсь и вас, сволочей, проклинаю! А потом, мысленно произвожу взрыв. Тут же обруч ослабил хватку, напоминающую жгучую вибрацию вокруг груди. Я проснулся. Почувствовал, остаток уходящего сдавливания.
Получилось, что сон и явь, как бы перемешались во сне имея тонкую границу. Вот так, даже во сне я продолжал свою волю защищать от тварей. Сон почти осознанный. Прочитал, что написал и вдруг вспомнил, что этот обруч не в первый раз меня сдавливает, как удав, вокруг груди. И именно тогда, когда я сопротивляюсь во сне чужому влиянию.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 16 янв 2024, 10:21

Здравия Союзу Настоящих Славян! Я здесь новенькая.
На днях на меня тоже тварь напала. Я проснулась от того, что руки мне кто-то с силой удерживает, стараясь обездвижить, ещё почувствовала как оно об меня трется, с явно грязными намерениями. Сонным мозгом вспоминаю о матах и проклятиях, что-то там ругательное бросаю в её сторону, с трудом пытаясь открыть глаза и что-нибудь там разглядеть. Она тут же хватку ослабила. Я решила закричать, чтобы согнать сонный паралич, не без усилий, конечно, мне это удаётся. Меня мать услышала, она тоже проснулась из-за того, что ей крутили сны.
Потом мне было жаль, что о соляных бомбах не вспомнила. А ведь такая шикарная возможность представлялась, может и грохнула бы мерзкую тварюгу.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

МОЙ СОН

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 16 янв 2024, 14:38

Здравствуйте ! Сны забываю в основном ,помню только эпизоды. Вот эпизод недавно снился ,якобы знакомый парень мы с ним общались, потом он начал хватать меня за руки,а я смотрю у него длинные худые пальцы и омерзительно холодные.И глаза то нормальные,то жёлтые на пол лица страшные.Я заорала и огрела его по башке какой то железякой,он отлетел.Прибила или нет не знаю .Сразу проснулась.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»