Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 21 авг 2023, 06:11

Прочитал статью "Не верьте контактёрам, инсайдерам, пророкам, учителям. Ч -2(4) ДЕЗА от ВЦ" на форуме уфологов, научной эзотерики, и экзорцизма.
Информация заставила меня задуматься.
Вспомнил своё детство, в котором я рос. Безотцовщина. Смерть младшего брата. Круглосуточный детсад. Вечно занятая мать и странная любовь бабушки - без объятий. Словно для всех я был наказанием, и терпели меня лишь по тому, что деваться было некуда.
Школа развязала всем руки. Взрослые скинули с себя заботу обо мне. И я стал уличным мальчишкой.
За стеной полуподвального дома, жили мои родственники по матери, а над головой - по отцу. Но я никому не был нужен. Поэтому у меня было огромное количество обид на всех их вместе взятых. Я научился эти неприятности гасить и забывать по мере моих детских возможностей.
Всё это вспоминаю и анализирую спустя годы через призму моего сегодняшнего осознания. Благодаря каналу Уфолога Бовы, понял кому и для чего это было нужно. Какое страшное кощунство и зверство спланировано и организованно против меня и всего человечества. Мы привыкли к такой действительности и не представляем её другой. Но это же ненормально!
Как жестоко нас имеют. Эти инопланетные твари опустили нас на самое дно. Обманули и раздели до гола. Украли родительскую любовь. А ведь даже уличный пёс хочет ласки и любви.
Инопланетные завоеватели смеются над нами и жрут нас облизываясь, наслаждаясь нашими бедами и горестями.
Доколе?

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 авг 2023, 06:49

Мне очень жаль, что Вы выросли в такой обстановке. У меня тоже в детстве было разного и не скажу, что оно было радужным. А сколько ещё подстав было, что могла серьезно пострадать или вообще погибнуть?... Только сейчас осознаю, что происходило на самом деле.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 22 авг 2023, 13:14

Мы собрались здесь все побиты покалечены. Благодаря Бовиным знаниям мы продвинулись вперёд на вершину. Будем бить тварей собрав силу воли в кулак.

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 26 авг 2023, 16:24

Да,очень жаль,что у Вас было такое горькое детство.Многие добрые люди не живут ,а терпят эту жизнь!Но я рада,что мы здесь,все вместе и рядом,зная с кем и как надо бороться!Я желаю всем присутствующим добра,мира и силы в борьбе с тварями архонтскими!Особое уважение Бове и Татьяне !!!

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 26 авг 2023, 20:13

Эти твари каждому человеку портят жизнь по-разному, кого-то жрут больше, кого-то меньше. Также и у всех людей разные прошивки, особенности характера, чистота и загрязнённость энергосубстанции, все люди проблемы в жизни воспринимают по-своему. В наших интересах объединяться и поставить этих тварей на место!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Доколе инопланетные паразиты нас жрать будут?

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 08 сен 2023, 22:48

Есть такие истории про то как жрут , что в дурку попасть от осознания можно... Я когда то, когда верила в боха ещё попала в группу поддержки ребенка 9-10 лет, с 5 болеющей лейкемией. Добавила меня подруга туда. Мы сбрасывались на лечение и следили за судьбой девочки. То, что она пережила ни у одного нормального человека в голове не уложится, страшные лечения, химия, пересадка костного мозга с жестокой химией, рвота, инвалидная коляска. Последняя надежда на новый метод и он в итоге не помогает. При этом молятся тысячи людей. Ребенка типа отдыхать везут домой, говорят по монастырям проводят. Я думаю раз монастыри значит бох поможет и объявляют чуть позже : Дорогие, Даша умерла, мы вам не говорили ее отпустили умирать. Потом ещё спустя годы родители долг огромный возвращали за лечение , которое не помогло и я перечисляла деньги также, это ужасно.
Я сейчас часто вспоминаю это во всех подробностях и у меня внутри такой пожар, что кажется, что я могу единолично просто сожрать , скоптить , стереть всю популяцию темных, но увы.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»