Сознание - мощнейшее оружие человека

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Сознание - мощнейшее оружие человека

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 21 авг 2023, 06:12

Основной задачей Союза настоящих Славян является борьба с архонтами. Для этого мы используем наше мощнейшее оружие - сознание. Поэтому хочется точно знать, что это такое. Помню, когда был в армии в социалистические времена, и нас учили не только хорошо стрелять с автомата/АК47/, но и всё знать об этом - быстро разобрать и собрать оружие даже и в тьме, смысл и функционирование всех его частей, чистить и заботиться о нем и так дале. Лучшие снайперы и всё это знали. Так и я, если хочу улучшить свои боеспособности на тонком плане, должен чётко осознавать суть моего квантового оружия. Напишу всё, что об этом знаю и буду рад, если кто то из продвинутых дополняет или исправляет меня.
Прежде всего для меня важно, если концепция сознание имеет синонима, которые мы иногда используем в замен, или это определённая структура которую мы осознаём под этим словом. Например в МФ Нормализаця в одной части говорится ...моему разуму, сознанию и подсознание...., но дале в блокировке Мой разум, подсознание, свобода воли..., уже его нет. Значит, РАЗУМ и СОЗНАНИЕ это одно и тоже?
По сути сознание человека определяет программа вложенная в его энергосубстанцию из начала, и дальше, когда он начинает думать и создавать своё пространство, то сознание формируется из этого. Когда думаем, возникают мысли и для этого у нас самый важный орган тела - мозг. Мозг это аппаратная часть и сознание это программная часть нашего квантового компьютера. С философской точки зрения, мозг это форма и сознание это содержание.
Дале, читая Волеизъявление мы создаём тонкоматерияльную структуру, которую иногда называем Славянский эгрегор, иногда коллективное Сознание, или коллективный Разум. Эгрегор, это греческое слово и я думаю, что наши предки /до христианизации/ использовали вместо того слово Дух, потому, что оно находится во всех славянских языках. Например, когда я говорю славянский Дух, тогда я осознал, что это мощная энергетическая структура, которая защищает интересы всех славян и людей на тонком плане. Из этого, коллективное Сознание является синонимом, значит по сути одно и тоже.
В дальнейшему, хотел бы развивать тему Как улучшить свои боеспособности на тонком плане. Значит, как чётко осознавать происходящие во время марафона и эффективно выполнять задание.

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Сознание - мощнейшее оружие человека

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 21 авг 2023, 10:00

Шикарная тема! Поддерживаю! Тожн в процессе размышлений об этом

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»