Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2023, 09:54

Только что стала известна причина, почему Девид Айк стал другим, и стал работать на алконов.
Причина оказалась банально простой, он боится за свою жизнь!

Валентина Левина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:35

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Валентина Левина » 17 авг 2023, 15:07

А расскажите поподробнее?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А расскажите поподробнее? И почему он, зная так много о мире, боится за жизнь своего аватара больше, чем за душу?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2023, 20:19

Я чего здесь непонятного? Начал искать истину, копать всё глубже и глубже, и потом бац... сам бох и есть преступник! Да, испугался за свою жизнь! А аватар при этой жизни сейчас почти любому человеку дороже, чем непроверенная неизвестная душа! ПРЕДЛОЖИТЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЙТИ почти любому в другую мерность, и 99% НЕ СОГЛАСЯТСЯ, ДАЖЕ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ! Это психология человека, закон его сохранения! Зачем мне туда, если мне здесь хорошо, что я все вижу и живу здесь!
Потом тяжелый выбор, и его предательство осознанное, он пол жизни отдал на исследованию. Поэтому он и перешел "Ни вашим ни нашим"

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2023, 20:20

Меня главное интересовало, ему чип поставили, или он осознает происходящее! Вывод очевиден, он осознает всё сам! Есть исследователи не понимающие истины, а есть понимающие! Он и относится в последним!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 18 авг 2023, 09:55

Странно, так он же осознаёт что аватар не вечен, аватарка своё отработает и всё, а наша энергосубстануия вечна. Если он попадёт к светлым, ему всё равно дадут аватар другой, или даже к тёмным попадёт тоже самое. Так зачем боятся то.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 18 авг 2023, 12:27

Всё равно не понятно, как можно нести дезу в мир, понимая, что несёшь вред. Эгоизм да и только. С одной стороны, жалко людей, которых запугивают, но с другой стороны надо думать своей головой и о том какой вред несёшь в мир!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 авг 2023, 13:51

Инна Колоколова писал(а):
18 авг 2023, 12:27
Всё равно не понятно, как можно нести дезу в мир, понимая, что несёшь вред. Эгоизм да и только. С одной стороны, жалко людей, которых запугивают, но с другой стороны надо думать своей головой и о том какой вред несёшь в мир!
Да он особо людей и не запугивает! Говорит 50% правда, 50% вымысла, особенно про светящийся любящее существо... Он считает, что как людей пробудить достаточно! Иначе говоря выводит из церкви и перенаправляет к творцу несуществующему!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 18 авг 2023, 14:16

Я тоже не могу понять, докопаться до истины и включить заднюю, испугался за свою жизнь.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 18 авг 2023, 15:02

Страх это проигрыш вдвойне,если бояться будет только хуже, злу надо противостоять, только так можно дать отпор!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 авг 2023, 20:56

Олег Маршалов писал(а):
18 авг 2023, 14:16
Я тоже не могу понять, докопаться до истины и включить заднюю, испугался за свою жизнь.
Поэтому и ведёт себя так, он боится прямо сказать, бог преступник!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»