Лучшие комментарии от подписчиков, копии с YouTube

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Лучшие комментарии от подписчиков, копии с YouTube

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 авг 2023, 19:33

Эта тема создана для того, чтобы можно было сюда скопировать лучине из лучших комментариев с YouTube, и будет продолжать долго и постоянно расти и расти. Отвечать на них участникам форума не нужно, так как в самих комментариях содержится уникальные ответы по вопросам устройства мироздания!также необходимо отметить, что копирование будет содержать те орфографические ошибки, которые сам автор их совершил на YouTube


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Лучшие комментарии от подписчиков, копии с YouTube

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 авг 2023, 19:38

КОПИЯ С ЮТУБА ОТ ПОДПИСЧИКА

Ох мне тоже после проявления интересна на ваш канал гады приходили, но я то уж точно знаю, что вы не причем и ваше послание людям, лишь только от части, потому что эти гады почувствовали что за последние три месяца и у гипноза была, и таро и магией интересовалась и всё подряд на Ютубе собирала, просто искала истину среди этих паразитов и вот, а недавно приснился такой сон вижу своего мужчину обнаженным, он ходит по людным местам и ему без разницы, говорю ему подойди поговорим, только начала ему говорить, что ты ходишь так, как вдруг в том помещении как по заказу начало собираться много народу они садились стояли, общались между собой и как будто пришли послушать, тоо чем о говорю, тем временем я почувствовала или поняла, что они мне не нравятся и закричала пошли вон отсюда, как тут же подошла ко мне женщина темноволосая национальности цыганки и начала нападать, брать мои руки, при её прикосновении были неприятные чувства, она меня пыталась заломать и бороться, я сопротивлялась , потом в ход пошли страшилки я увидела её черные глаза они были не приятные, но всё равно продолжала бороться и запрещать чего то от этого я толи проснулась толи сон переключила не помню.
Ещё в другом сне меня гадалка положила на кровать и хотела на мне что то гадать и к чему про призыаать и перед самым процессом и почувствовала что то неладное я вскочила и проявила своё не желание и это после гаданий на таро и после того как я побегала по кладбищу когда сказав мне, что у меня порча на смерть, я по дороге чуть ли не попала в дтп ехав на велосипеде просто не выспавшись чуть призакрыла глаза и на миллисекунду как бы отключившись, хорошо машин не было и я только отделалась ссадиной и испугом. Поэтому эти гады проклятые действуют одинаково будучи в их сектах по горло и будучи на пороге к правде просто нужно проанализировать, какая была твоя жизнь узнав ложную правду, а что происходит когда когда ты начинаешь действительно узнавать истину.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Лучшие комментарии от подписчиков, копии с YouTube

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 13 авг 2023, 22:20

КОПИЯ С ЮТУБА ОТ ПОДПИСЧИКА


Я под влиянием и помутненным сознанием попала в руки к человеку который предложил мне быть вэбкам моделью.Я все это время была как будто в трансе.У меня нет друзей и семья меня не любит.Некому было меня привести в чууство. Я делала все что мне скажут.Как я вообще в рабство не попало.Пошла в церковь и начала молиться.И на след.день появился человек,который вытащил меня за шкибот из этого говна.Я была в суицидальном состоянии.Как бы сам себе вред физически не причиняешь,это когда медленно но готов чтоб мир тебя убивал. Типо "ну, на!Возьми!убей уже.Не хочу мучится!"Я по натуре человек наивный и добрый до дебилизма. И поняла что мне это мешает.Сейчас с долей скептицизма к добру от людей,я реально вижу в людях как включается их программа. Короче...они знают все наши страхи.И как только человек напротив,которому вы ничего вроде не рассказывали о себе,бьет в самое уязвимое место - знайте.Это они развлекаются.Не развивайте конфликт.Смейтесь над ними.Смейтесь и иронизируйте!

Закрыто

Вернуться в «Сны и супер комментарии подписчиков YouTube»