Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 авг 2023, 13:50

Всем здравия! У меня много странностей было во снах(ещё и лунатизм в добавок), о некоторых хочу рассказать максимально кратко:
1. Лет в 8 услышала во сне голос с призывом: "Позвони на Луну!"
2. Приблизительно в лет 10 был сон (я запомнила лишь конец, что было до этого-не помню совсем) что меня в полуспящем состоянии несут 6 серых и тут я начала просыпаться, когда они это поняли-резко бросили меня на кровать. И в этот момент я срываюсь и начинаю кричать от испуга, что меня переносили. Бабушка и дедушка перепугались, но как-то успокоили меня. Долго боялась уснуть в ту ночь.
3. В 12 лет приснилась мумия в гробнице, которая меня преследовала в красном плаще(я увлеклась программами Discovery о Древнем Египте). Но в конце она меня догнала, я посмотрела в её глаза - их конечно же не было. С тех пор я теряю зрение.
4. В 14 лет приснился дьявол-козломордый с кожей красно-синего оттенка. Я была в аду у него, ужас не передать, думала будет жечь, но что меня удивило-он начал буквально замораживать мне сердце. В 2018-м у меня были обнаружены проблемы с сердцем.
Вот и программы через сны.
5. В 16 лет приснился сон, что я умерла. Родные сидят в комнате. Я призрак, меня никто не слышит. Я начала думать, как с ними выйти на связь. И придумала. Я начала в переходник от телевизора говорить определенные фразы, расчитывая на то, что через кабель мои слова проникнут в телевизор и голос будет слышно через динамики: "Вы меня слышите? Где я и что со мной случилось?" Сработало. Родные услышали и начали отвечать мне: "Еще неизвестно, твое тело на экспертизе в морге". Далее я в ужасе вылетаю из дома и меня встречает дед (якобы такой же призрак как и я) и говорит, что ты большой грешник-тебе там будет трудно. Я вскричала: "Жаль, что уже ничего не изменить" После этого сна, я естественно, начала читать библию.
6. В те же 16 лет произошло нечто иное. Был где-то конец июня. Начала искать веру, разговаривала с нашим священником и должна пойти в церковь на следующий день. В этот же день побывала на кладбище. Потом вечером долго не спала, уснула в 4утра. Приснился сон сексуального характера связан с христианскими эгрегорами, буду без подробностей, но в процессе я почувствовала, что мне очень жарко и сильно хочу пить. От этого я и проснулась. Проснувшись, я поняла, что не могу открыть глаза из-за сильного оттека. И чувствую, что сильно горит лицо. Посмотрев в зеркало -я испугалась. Мое лицо было обожжено и покрылось вулдырями. Шея не была затронута, только четко мое лицо. Это было 6 утра. Все произошло за 2 часа сна. Ожоги были настолько сильные, что еще на первое сентября, когда пошла в школу - было видно следы.

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 13 сен 2023, 03:39

:shock: Ирина, правильно всё объяснили, вот они программы через сон. .. я тоже была лунатиком... и , всегда снились вещие сны... теперь, если уж сню сны, (на днях был такой, программирующий на серьёзную болезнь), проснувшись читаю трижды нормализацию и анулирую все архонтские планы на моё здоровье и жизнь..

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 сен 2023, 06:38

Ирина Склярова писал(а):
13 авг 2023, 13:50
"Позвони на Луну!"
Звонок отменяется! Мы уже в пути! Не ждали! Картина маслом. ахаха :shock:

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 сен 2023, 06:47

Ирина Склярова писал(а):
13 авг 2023, 13:50
в лет 10 был сон (я запомнила лишь конец, что было до этого-не помню совсем) что меня в полуспящем состоянии несут 6 серых и тут я начала просыпаться, когда они это поняли-резко бросили меня на кровать.
Бедная девочка сколько же ты натерпелась от этих тварей! У тебя и контакт и заключение контрактов на подключки, и суккубы, Чисть пространсво, бей не щадя, жги и взрывай тварей беспощадно. У нас есть такие примеры в группе, сейчас все хорошо. Воля + нормализация это супер клинер твоего личного пространства! Поганая метла!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 16 сен 2023, 10:43

Какой то кошмар просто, вы теперь осознанная, смогли все проанализировать. У меня во снах откачки , нападения. А вот программирование в реальной жизни происходило все открыто было, вешай что хочешь. В общем со всеми как посмотрю работают своими методами лишь подобраться, сколько разных историй, а суть напугать, загнать в христианство или высокие вибрации, кого куда, развалить жизни и качать любыми способами.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 ноя 2023, 18:43

Ирина Склярова писал(а):
13 авг 2023, 13:50
я почувствовала, что мне очень жарко и сильно хочу пить. От этого я и проснулась. Проснувшись, я поняла, что не могу открыть глаза из-за сильного оттека. И чувствую, что сильно горит лицо. Посмотрев в зеркало -я испугалась. Мое лицо было обожжено и покрылось вулдырями. Шея не была затронута, только четко мое лицо. Это было 6 утра. Все произошло за 2 часа сна. Ожоги были настолько сильные, что еще на первое сентября, когда пошла в школу - было видно следы.
Сейчас я рассуждаю об этом явлении. Если я правильно понимаю, то это было легкое проявление пирокинеза? Но как это работает? То что это работа паразитов-💯 и в этом нет никаких сомнений.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Пока мне не ясно, человека жгут его же энергией, которую он сам же генерирует или на него действуют каким-то излучением, которое провоцирует в теле определенные химические реакции при которых в теле соединяются вещества, которые легко воспламеняются? Или, например, учитывая что наше тело состоит в большей части из воды, возможно применяются технологии, позволяющие "расцепить" воду внутри нас на водород и кислород. Смеси водорода с кислородом или воздухом взрывоопасны и называются гремучим газом. Все как бы логично, но почему тогда, если верить очевидцам таких явлений, часто одежда и легковоспламеняющиеся предметы остаются нетронутыми огнем. Значит действие локальное, а раз так, то скорее всего дело не в химии, а энергиях?

Отправлено спустя 1 час 28 минут 48 секунд:
И все же подумав ещё, я пока больше склоняюсь к тому, что человека сжигают его же энергией, её как бы замыкают в теле и не дают выйти, а генерация продолжается (ведь человек живой). В определенный момент её скапливается и сжимается настолько много, что она превращается в бомбу и не найдя выхода - возгорается. Это как взять мяч и накачивать его непрерывно воздухом. Есть определенный объем, который мяч может вместить в себя, если перекачать-мяч разорвет. Наверное что-то подобное происходит с телом человека в такие моменты. В норме генерируемая энергия выходит из тела (тоже тепло), а твари каким-то образом блокируют выход и человек оказывается в микроволновке. Может сумбурно вышло, но пока плюс минус думаю так.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Пример программирования человека через сны.Влияние снов на физическое тело.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 22 ноя 2023, 17:05

И все же подумав ещё, прочитав зафиксированные случаи пирокинеза, (ни на что не претендую, а высказываю свое мнение и догадки, возможно кто-то исправит мои ошибки или дополнит)прихожу к выводу,что делать ставку только на энергии-будет неправильно, все же нужно рассматривать все процессы в комплексе. Что я имею ввиду? Выше я упоминала о том, что наши тела состоят на 80% из воды, и в теории можно создать такие условия в организме, при которых наша вода начнёт разделяться на водород и кислород. Такой процесс называется электролизом воды. Теоретически, электролиз — очень простой процесс: достаточно пропустить электрический ток через воду, и она разделяется на водород и кислород. Как известно, электричество мы генерируем постоянно. Т.е. у нас все компоненты для реакции есть всегда, вопрос стоит только в создании нужных условий. Сейчас, я постараюсь написать, как я понимаю этот процесс, пошагово. Чтобы запустить процесс электролиза, нужно подать электричество, причем очень мощное, чтобы разорвать связи молекул воды. Для этого нужно вызвать усиленную генерацию электричества в теле, плюс не дать ей выхода наружу. Для этого архонты при помощи своих технологий, через эмоции вызывают всплеск электричества и и замыкают внутри тела. Когда энергии накопилось достаточно, запускается процесс расщепления воды на отдельные атомы, а при попытке воссоединения возникает возгорание водорода, кислород для поддержания горения тоже есть, эта смесь взрывоопасна, возможно поэтому очевидцы иногда слышали хлопок. Возможно и по этой причине такой огонь не удается потушить водой, получается, что образно говоря таким образом заливается ещё топливо для продолжения горения. Написала это, но что-то подсказывает, что есть ещё ошибки.

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Ещё один ужасный пример совершаемых преступлений высшего разума против человечества. И теперь кто-то будет говорить о любви и гармонии на этой планете? бох об этих случаях тоже не в курсе?

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»