Мои необычные сны

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 12 авг 2023, 22:06

Сегодня ночью мне снится сон. Я еду в машине. Рядом сидит жена. Что поразило меня - это полная тишина, серость и темнота снаружи. Получается я еду вслепую. Еду очень осторожно, чтобы не врезаться во что нибудь и пытаюсь рассмотреть хотя бы намёк на поворот или свет. Бесполезно. Я обращаюсь к жене, пытаясь посоветоваться с ней о создавшейся необычной ситуации. В ответ тишина.
Поворачиваю голову в её сторону и замечаю, что в машине я один.
Начинаю осознавать, что оказался в каком-то непонятном измерении, где одна серость и пустота. Даже звук мотора отсутствует.
Останавливаю машину. Открываю дверцу и выхожу наружу.
Кругом непривычный для восприятия мир. Сплошная серая мгла, в которой смутно проглядываются контуры темных невысоких домов и улица по которой я только что ехал. Поразила тишина. Ни одного звука или шороха.
Вокруг отсутствовал даже намёк на огонёк. Словно в этом мире вообще не существует света. Воздух совершено неподвижен. Вокруг нет ничего живого. Мрак, тишина и смутные очертания улицы с вереницей серых домов. Без огней, без людей...
Вдруг замечаю у своих ног едва различимый силуэт, похожий на собаку, молчаливо лежащую на дороге. Я присмотрелся. Силуэт растворился словно его и не существовало вообще.
Только сейчас я окончательно понял, что оказался в изолированном мире. И мир этот не настоящий. Словно некий морок вокруг.
В левом мой бок словно кто-то впился и неприятная тяжесть в нём.
Мысль работала чётко. Но тело было мне неподвластным.
У меня уже не было никаких сомнений в том, что я под контролем некой твари.
Единственно, что мог сделать, это мысленно закричать на весь серый мир и взорвать солевую бомбу в нём, пытаясь разрушить окружающее меня пространство.
Только после нескольких взрывов мир стал меняться. В нём появились светлые всполохи и некоторое движение пространства. Примерно, около семи - десяти взрывов пришлось применить. После чего я ощутил себя вновь в постели. Сильно болела голова.
Осмысливая своё состояние сна, я понял, что подвергся нападению паразитической сущности, создавшей в моём сознании другую реальность и высасывающей из меня энергию.
Я в ненависти зажёг синим пламенем всё пространство комнаты. Под кроватью, столом, шкафом и внутри его. Весь пол и потолок был мною охвачен пламенем. Я проклял невидимых гадов и послал им вслед зажённый бикфордов шнур. Чтоб они взорвались в своих логовах.
Перед сном, я поставил защиту. Но эта тварь сумела её обойти. Незнаю как. Видно что-то я не учёл.
После всей этой неприятной ночной кутерьмы, я построил снова защиту и лёг спать. Благо до работы было ещё время. Проснулся отдохнувшим и без головной боли. Вот такое событие произошло со мной сегодня ночью. Может кому будет интересно прочесть. С уважением.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 12 авг 2023, 22:07

У меня тоже сегодня были гости. Вчера вечером я разговаривала насчёт того, что никак не могу убедить мужа снять крест с себя. И снится мне, что я держу его крест у себя в руках, он сломан, но вдруг на меня налетает муж, чтобы вернуть его себе. Вырывалась от него как могла, а дальше меня перекинуло домой к бабушке. Стою во дворе, в руках телефон, смотрю в небо, надо мной высоко два плазмоида. Ясное небо при этом резко сменилось в хмурое, все кругом потемнело, начали появляться часто вспышки молний и слышно гром. Сон закончился тем,что я успела спрятаться в дом.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Меня уже немного смешит то, что приходят уже двое. Всегда был один, а сейчас с подмогой😁. Ублюдки.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 авг 2023, 03:11

Яков, вы сказали что выстроили снова защиту, заснули и хорошо выспались. Что конкретно делали?

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 14 авг 2023, 08:45

Татьяна Стенина писал(а):
14 авг 2023, 03:11
Яков, вы сказали что выстроили снова защиту, заснули и хорошо выспались. Что конкретно делали?
Моя защита от ночных тварей.

Перед сном установил защиту.
Зажёг синий костёр под ногами. Поднял постепенно пламя до верхушки головы, одновременно представляя, как пламя распространяется по поверхности тела и проникает во внутрь меня не обжигая. Мысленно провозглашаю,
- Всё что находиться внутри меня, на мне, вокруг меня и не принадлежит мне, немедленно приказываю покинуть меня, включая вирусы, болезнетворные микробы, имплантанты, подключки и всякую другую иномерную дрянь.
По методике Уфолога Бовы, воображаемыми ножами соскабливаю руками с поверхности тела, начиная с головы и включая ноги, всё то, что ещё цепляется за меня.
(При этом я обратил внимание, что при соскабливания, по всему телу начинают ползти мурашки). Представляю, как всё не принадлежащее мне покидает тело и сгорает в голубом пламени.
После чего, Я начинаю гасить пламя с головы до пяток, одновременно одевая себя в чёрную защитную плёнку, покрывая ею всё тело. После чего выравниваю своё биополе в виде жёлтой оболочки.
Следующий этап состоит из постройки герметического кокона или купола со дном, внутри которого я буду спать. Он тоже снаружи имеет чёрный цвет. Вырезаю в нём отверстие в виде дверцы и ныряю во внутрь на постель, захлопнув быстро за собой дверь. После чего обжигаю внутренний объем своего купола синим пламенем, на случай проникновения одновременно со мной какой нибудь твари. И провозгласив себе спокойной ночи, засыпаю.
Всю эту процедуру защиты я делаю по методике Уфолога Бовы.
Анализируя выставленную мною вечером защиту, я пришёл к выводу, что не совсем тщательно её создал. И поэтому, скорее всего, она была пробита. Эти сосущие мрази найдут дыру в ней и влезут. Уфолог Бова говорил, что они могут сжиматься до одного сантиметра в диаметре.
Всё, что я здесь описал, делается довольно быстро и не составляет труда в течении примерно полминуты её осуществить.
Вывод:
1 - Относиться к защите перед сном надо серьёзно и с тщательностью исполнить её.
2 - Не смотреть и не читать перед сном всякую гадость. Пусть ум успокоится. И вообще отказаться от всякой информации, где есть разрушение вашей психики.
3 - Настроить свой разум на отдых и обязательно прочитать перед сном
Индивидуальную мыслеформу ДОБРОЙ НОЧИ Уфолога Бовы.
4 - Ко всему этому добавить готовность к отражению нападения, если твари всё же проникнут к вам ночью. Я это понимаю, как всегда быть во всеоружии, словно солдат, готовый в любую минуту встать по тревоге и принять бой с врагами. Без страха и с уверенностью в своей правоте и силе.
Может, кто нибудь захочет добавить свой индивидуальный опыт в борьбе с ночными паразитами,
или поправить меня. Буду рад.
С уважением ко всем читающим.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 23:21

Благодарю, Яша, ты так тщательно все расписал, просто супер. Как бы все тоже, но с такой тщательностью. Благодарю!!! беру на вооружение.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Мои необычные сны

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 21 авг 2023, 10:18

не припомню снов, кроме астрала, потому, как они казались, мне параллельным миром

Но они меня по-другому доставали.
Когда я в полудреме или проснусь ночью, в отдельных участках тела мне натыкивали иголок, когда хотелата почесать, думая, что это физическое , то мое тело не отзывалось, это было энергетическое, похожее на щипящий уколистый зуд.
В общем но расскажу про свою защиту сна и один случай.
Я читаю МФ регулярно, но иногда ночью все таки меня будили , уже не было сил взять телефон и прочесть, но меня это разозлило, я помню дело было так, лежу в кровати читаю добрую ночь и открываю глаза моя энергия стала коконом надо мной золотистый и с фиолетовый. Я послала мощный импульс генерации мф своим сознанием, представляя, что я защищена на все сто процентов, что это мое и только мое пространство .
Я думая, что это глазные глюки всматриваюсь и понимаю , что на физическом плане вижу четко, это золото закрывало тьму комнаты, вокруг меня.
Точно такие же цвета я вижу поднимающиеся в космос, когда читаю волю , добавлю, что я не только выстроила золотистую защиту, я хорошенько проматрила сказав, что это моя пространство и я человек есмъ, пошли ****
Так же и делаю с нормализацией после нее я добавляю свои слова от себя, и укутываю себя защитой вихря голубого пламени.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Я сделала вывод материть, защищая себя, по-другому никак.
Почему то с знакомствои информации Бовы и чтением мф, я как сознанием окунулась в детство, я оказывается с детсва выстраивала себе защиты
Я помню , скрипя зубами от энергетических мучений, что-то говорила , сейчас не вспомню , но помню себя ребёнком я уже что-то себе выстраивала ?
Да, может быть, раз я перешла темой в детство, я помню, что как будто на Яву на моей подушке была огромная крыса , сама я не спала по ночам дикий страх был или приступ истерики.... Как-то так...
Может постарше стала уже не было такого... Трудно, все идет кусочками, хочу многое вспомнить т.е. себя и сделать выводы.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»