Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

ПРАВИЛА ФОРУМА
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:35

Участники форума! К сожалению вы еще по привычке свои истории пишите в Телеграмм, в этой "Дебильной" ленте, но его пора забывать! Телеграмм это хлам, в ленте всё накладывается друг на друга, на ваш сон или аномальное явление практически никто не ответит!
Вы же можете сами элементарно создать тему и рассказать все приключения, и именно этот сон пойдет в обсуждение, и не будет будет бардака и накладок друг на друга!
Вы видимо еще психологически не можете себе представить, что каждый сон - может быть совершенно отдельной темой, а обсуждение его может длится годами!
Форум - это мощнейшая профессиональная библиотека, а телеграмм, один листочек! Телеграмм это хлам!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:37

Если вы хотите создать тему, и теряетесь где и как назвать, то создавайте в специальном разделе

СОЗДАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ НОВИЧКУ МОЖНО ЗДЕСЬ (АДМИН САМ ПЕРЕНЕСЕТ КУДА НАДО)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:42

Я сам если что исправлю и название темы и перенесу куда надо и ваша новая тема увидит свет, прочтут другие, и еще и дадут советы все остальные участники форума!

За название темы не переживайте, это раздел черновик!
Только содержимое рассказа желательно без орфографических ошибок, хотя и у меня бывает, нет времени читать и редактировать!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:45

Вопрос вот в чем! ! Если вы сами не хотите публиковать свои личные сны и истории, тогда другой вопрос!
А чисто технически форум может содержать хоть тысячи снов и приключений, и быть отдельной темой!
Я же говорю, форум это библиотека, и забывайте про телеграмм!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:51

Все переносится теперь сюда на форум, все разделы сновидений, аномальных происшествий, всё переносится теперь на форум!

Что не понятно, пишите! Можно и сюда!

А все технические вопросы можно тоже в техническом подфоруме
СОЗДАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ НОВИЧКУ МОЖНО ЗДЕСЬ (АДМИН САМ ПЕРЕНЕСЕТ КУДА НАДО)

Только выберите последнюю страницу этой темы

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 15:52

Что непонятно, пишите!

Вы можете даже скопировать и любые старые сны или аномальные приключения с Телеграмм и выложить здесь, и каждая история будет независимой новой темой!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 17:12

Вообще могу и я скопировать все ваши сны, но хочется, чтобы это было от вашего, а не от моего имени!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 12 авг 2023, 20:01

Всем здравия! У меня много странностей было во снах(ещё и лунатизм в добавок), о некоторых хочу рассказать максимально кратко:
1. Лет в 8 услышала во сне голос с призывом: "Позвони на Луну!"
2. Приблизительно в лет 10 был сон (я запомнила лишь конец, что было до этого-не помню совсем) что меня в полуспящем состоянии несут 6 серых и тут я начала просыпаться, когда они это поняли-резко бросили меня на кровать. И в этот момент я срываюсь и начинаю кричать от испуга, что меня переносили, прямо было чувство падения. Бабушка и дедушка перепугались, но как-то успокоили меня. Долго боялась уснуть в ту ночь.
3. В 12 лет приснилась мумия в гробнице, которая меня преследовала в красном плаще(я увлеклась программами Discovery о Древнем Египте). Но в конце она меня догнала, я посмотрела в её глаза - их конечно же не было. С тех пор я теряю зрение.
4. В 14 лет приснился дьявол-козломордый с кожей красно-синего оттенка. Я была в аду у него, ужас не передать, думала будет жечь, но что меня удивило-он начал буквально замораживать мне сердце. В 2018-м у меня были обнаружены проблемы с сердцем.
Вот и программы через сны.
5. В 16 лет приснился сон, что я умерла. Родные сидят в комнате. Я призрак, меня никто не слышит. Я начала думать, как с ними выйти на связь. И придумала. Я начала в переходник от телевизора говорить определенные фразы, расчитывая на то, что через кабель мои слова проникнут в телевизор и голос будет слышно через динамики: "Вы меня слышите? Где я и что со мной случилось?" Сработало. Родные услышали и начали отвечать мне: "Еще неизвестно, твое тело на экспертизе в морге". Далее я в ужасе вылетаю из дома и меня встречает дед (якобы такой же призрак как и я) и говорит, что ты большой грешник-тебе там будет трудно. Я вскричала: "Жаль, что уже ничего не изменить" После этого сна, я естественно, начала читать библию.
6. В те же 16 лет произошло нечто иное. Был где-то конец июня. Начала искать веру, разговаривала с нашим священником и должна пойти в церковь на следующий день. В этот же день побывала на кладбище. Потом вечером долго не спала, уснула в 4утра. Приснился сон сексуального характера связан с христианскими эгрегорами, буду без подробностей, но в процессе я почувствовала, что мне очень жарко и сильно хочу пить. От этого я и проснулась. Проснувшись, я поняла, что не могу открыть глаза из-за сильного оттека. И чувствую, что сильно горит лицо. Посмотрев в зеркало -я испугалась. Мое лицо было обожжено и покрылось вулдырями. Шея не была затронута, только четко мое лицо. Это было 6 утра. Все произошло за 2 часа сна. Ожоги были настолько сильные, что еще на первое сентября, когда пошла в школу - было видно следы.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2023, 20:25

Ирина Леонидовна,

Вы не поняли....Пишем сны не здесь, а сами создаем тему, называем ее, пишем сон и отправляем на публикацию как отдельную единицу!
Создаём тему в этом разделе!
Пройдитесь по ссылке!

СОЗДАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ НОВИЧКУ МОЖНО ЗДЕСЬ (АДМИН САМ ПЕРЕНЕСЕТ КУДА НАДО)

Я бы мог сам создать хоть 300 тем, но они все будут от моего имени!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Участники форума! Свои сны, или аномальные приключения вы можете выкладывать здесь

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 12 авг 2023, 21:51

Уфолог Бова писал(а):
12 авг 2023, 20:25
Ирина Леонидовна,

Вы не поняли....Пишем сны не здесь, а сами создаем тему, называем ее, пишем сон и отправляем на публикацию как отдельную единицу!
Создаём тему в этом разделе!
Пройдитесь по ссылке!

СОЗДАТЬ ЛЮБУЮ ТЕМУ НОВИЧКУ МОЖНО ЗДЕСЬ (АДМИН САМ ПЕРЕНЕСЕТ КУДА НАДО)

Я бы мог сам создать хоть 300 тем, но они все будут от моего имени!
Хорошо, прошу удалить это сообщение.

Ответить

Вернуться в «ПРАВИЛА ФОРУМА»