ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 авг 2023, 03:33

Человеки! Я создал эту тему по просьбе уфолога Бовы, и хочу, что вы никогда не вляпались во все эти архонтские учения, хитро внедрённые самими архонтами(Алконами).
Главная наша задача этой темы, чтобы она прописалась и «Проиндексировалась» поисковыми системами Яндекс , Google и других, не относящихся к Ютубу. Необходимо как можно больше людей защитить от этих блохеров ублюдков, которые наживаются на не понимающих жертвах, и наоборот, не помогают, а ставят им подключки!
Подобных авторов, КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Эти блохеры, как правило, невинную жертву приглашают в личку Телегам, и там обдирают с них деньги!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 авг 2023, 03:46

Прошу участников Союза настоящих Славян писать своим мнения!


Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 08 авг 2023, 05:05

Помощник форума, Всё правильно, и должно как можно больше людей узнать! правильно! Их деньгами и репутацией уничтожать!
Они по-человечески не понимают! Учение Зеланда подкинуто хитррыми паразитами!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 авг 2023, 05:44

Все учения и все писания написаны для одурачевания и запудривания мозгов простых людей. Наша сила в нас самих!!!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 авг 2023, 05:51

Проснитесь люди,посмотрите на мир с открытым сердцем и вы увидете,что мир вокруг жесток. Мы живем в матрице,где всё живое подвегается насилию и гнету,где все живое завязаны в пищевую цепочку,где все страдают. А эти всякие трансерфинги реальности создают иллюзию свободы,где человек еще больше поподает на подключки к паразитам.

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 08 авг 2023, 06:40

Я раньше ходила по всем каналам, и смотрела всякую дрянь, но когда я попала на канал Уфолога Бова, я прозрела, и поняла, что по одиночке мы не Выберемся из матрицы, только объединившись можно победить этих тварей. Но не один блогер этого не хочет, чтобы люди прозрели, а жаль.

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 08 авг 2023, 08:42

Вадим Зеланд говорил, надо попросить и забыть, чтобы сбылось! Категорически нельзя просить высшие силы, это контракт и ничего забывать нельзя, наоборот,свое сознание держать на контроле, потому что вокруг и везде пришельцы с зомбирующими программами. Человек должен выставлять свое пространство, читая Волеизъявление во вселенную

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 08 авг 2023, 09:32

Читала у Зеланда Жрица Итфат или Тафти жрица. Как чтиво -интересно было для меня, а как практику))) искать где то косицу, чтобы исполнялись желания... Было смешно и весело. И думала, а ведь кто то всерьёз этим занимается и куда вляпываются? И транссерфинг реальности пока ещё стоит у меня на полке, но его я пару раз открывала, но так и не смогла начать читать. Вот не моё это и всё.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
В ВК была подписана на группу ,которую ведёт одна глупая блогерша, вроде, по Зеланду, а может ещё и не вышла оттуда, надо глянуть, так вот там очень странные люди, очень похожие на сектантов и юмора совершенно не понимают! Я думаю их приводят туда и жрут их жрут, а они радуются этому! Это настолько надо быть ведомыми и не иметь своих мозгов, чтобы так верить в эту чушь.))))

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 08 авг 2023, 10:23

Трансерфинг - хитрое лжеучение которое , кроме того, что заставляет человека подписывать новые контракты и калечит психику , но ещё и обвиняет человека. Якобы он сам выбирает себе ветки пути, хотя это определяет его прошивка, он сам строит свою реальность , своим характером, выбором, манерой поведения. Предлагается стать властелином своей судьбы, это смешно. Не поднимается вопрос, почему в принципе человеку нужно откуда то выбираться и что то решать. Почему его обложили этими обстоятельствами , что ему нужно выпутываться да ещё и с помощью каких то книг. Эгоистично ища себе успех человек строит себе реальность по Трансерфингу, по итогу бродит по лабиринту матрицы, а враг остаётся невидимым , да ещё , так как все под контролем у паразитов, естественно эта игра приведет к тяжёлым последствиям.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 08 авг 2023, 10:37

В свое время, я сама пыталась изучать его Трансерфинг, потому и пыталась, внутренняя система безопасности сработала, в прямом смысле мозги грелись и это слушать было невозможно его книгу, его зомбоголосом

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»