ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 авг 2023, 03:32

Человеки! Я создал эту тему по просьбе уфолога Бовы, и хочу, что бы вы никогда не вляпались во все эти архонтские учения, хитро внедрённые самими архонтами(Алконами).
Главная наша задача этой темы, чтобы она прописалась и «Проиндексировалась» поисковыми системами Яндекс , Google и других, не относящихся к Ютубу. Необходимо как можно больше людей защитить от этих блохеров ублюдков, которые наживаются на не понимающих жертвах, и наоборот, не помогают, а ставят им подключки!
Подобных авторов, КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Эти блохеры, как правило, невинную жертву приглашают в личку Телегам, и там обдирают их и вымогают с них деньги!


Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 08 авг 2023, 05:03

Помощник форума, Всё правильно, и должно как можно больше людей узнать! правильно! Их деньгами и репутацией уничтожать!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 авг 2023, 05:05

Волеизьявление во Вселенную от Уфолога Бова мощная мыслеформа,которая способна вывести человека на новый уровень восприятия мира.

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 08 авг 2023, 05:10

Нет , ни где правды о мироздании , вся горькая истина о мироздании на каналах Уфолог Бова!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 08 авг 2023, 06:31

Все МФ у Бовы работают, у меня болела нога, я находила к врачам, я просто читала мысли формы, в особенности волеизъявление 108 раз, и у меня перестала болеть нога. Это реально, а кто не верит, значит без мозгов.

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 08 авг 2023, 06:44

Советую всем этот форум! Вы прозреете ребята ! Ваша жизнь начнет менятся!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Мало того что форум полезный, так еще и интересный какой! Столько нового!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Читая Волеизъявление, Вы помогаете и себе, своей семье и человекам! Начните это читать и сами все увидите!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 08 авг 2023, 06:49

Логика каналов где их владельцы заинтересованы материально проста как веник. Чем больше людей, тем больше доход.
По этой схеме работает практически весь эзотерический интернет используя методы, способных превратить людей в зомби. Пора бы думающим людям осознать, что все эти учения представляют из себя прочные сети. Попадая в них, доверяя неизвестно кому и отдавая свою волю чужому, они тем самым превращаются в безвольных существ. Такими проще управлять космическим поработителям землян. Будьте осторожны. Всегда включайте внутренний фильтр по методике Уфолога Бовы. МОЙ РАЗУМ, ПОДСОЗНАНИЕ, СВОБОДА ВОЛИ И ТЕЛО НЕПРИКОСНОВЕННЫ.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

НЕ ВЕРЬТЕ КАНАЛАМ ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, КРОМЕ МЕТОДА ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 08 авг 2023, 08:20

МФ это реальное спасение человечества, люди просыпайтесь.
Все вместе читаем Волеизъявление
108 раз.


Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»