Вопросы и ответы по теме что с нами будет после смерти

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Вопросы и ответы по теме что с нами будет после смерти

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 06 авг 2023, 09:58

Изучая и осмысливая полученную информацию, у меня возникли вопросы, на которые хочется получить ответы. Вполне возможно я не всё осознал и понял. Но это естественно. Продвигаемся в осознании окружающего мира сквозь непроходимые дебри штампов, ложных учений, своих умственных возможностей.
Наша энергосубстанция (душа) после смерти оказывается в лапах своих поработителей. Вполне понятно, что она не имея тело не способно воздействовать на окружающий мир и является по сути беспомощной. Ее отсылают, на колесо сансары для стирания памяти. Не имея памяти мы теряем всякая связь с прошлой жизнью. А значит той личности, её опыт, знаний больше не существует. Это и есть смерть человека.
По моему, хороший пример привёл уфолог Бова, сравнив нашу энергосубстанцию с жёстким диском компьютера. На нём есть основной базис программ нашей будущей жизнедеятельности при новом воплощении. А так же есть свободное место где будет записываться информация наших знаний накопленных в течении работы этого диска.
По сути, так работает запрограммированный робот.
Но если робот осознал себя, то это уже живое существо. Он может уже сказать,
- Я есмь.
В данном случае, мы являемся биологической живой конструкцией светлой цивилизации.
Чем отличается неживой робот от живого робота?
Задумываясь над этим, прихожу к выводу, что отличие уже в качестве!
И это качество состоит в том, что у живого существа есть не только физическая оболочка и диск с программами и накопленным опытом. но и другие диски-тела более тонкой субстанции. В них, по всей вероятности существуют свои энергетические диски записи.
На них, по всей видимости, накапливается вся та эссенсия знаний, чувств, опыта и возможно многое того, что мы пока ещё незнаем.
При стирании памяти на колесе сансары я предполагаю идёт стирание только памяти физического опыта. А сама суть человеческой души остаётся неизменной. Мы же все такие разные не только в осознанности и чувствах. Один трус, другой, храбр. Один сопереживает, другому всё до лампочки. Один восхищается красотой, другому нафиг она нужна. У одного главное духовные ценности, у другого они лишь балласт. Всё это не относиться к памяти. Всё это от сердца. Конечно, физическая составляющая тела, переданная нам родителями через ДНК имеет свой отпечаток на нашу физическую, чувствительную и эмоциональную деятельность. Но, по моему, основа души, не смотря на стирание памяти на колесе сансары сохраняется.
Мне представляется, что наша человеческая душа имеет разные оттенки цветов. Именно эти тонкие излучения визуально фиксируются и являются своего родом эталоном развития человеческой энергосубстанции.
Это моя фантазия, но она даёт мне успокоение, что не каждую душу можно взять и запрограммировать, по желанию архонтов на потенциального маньяка- убийцу. Если это не так, то лучше бы вообще быть уничтоженным как душа, чем совершать страшные преступления по приказу свыше. Думаю, что человеческая душа - это тоже продукт творчества наших создателей. А значит её можно пустить в утиль.
Отсюда всего возникает главный вопросы.
1 - Почему архонские твари возятся с не совсем испорченными душами, которые не дают им покоя? Не лучше ли паразитам их изолировать в хранилищах и не пускать на воплощение, если всё же нет возможности их уничтожить? Или ещё проще отдать такие души светлым, чтобы не было смуты среди других воплощённых.
И не лучше ли тварям заниматься животными, а не с человеческими существами приносящими им столько хлопот? Вполне возможно, что от людей идёт громадный поток различных эмоциональных энергий для архонского разнообразного питания. Допускаю и такое.
Здесь всего лишь мои размышления. Возможно, я во многом неправ по незнанию или даже по заблуждению.
Перечитывая мною написанное, вижу ещё много явных и скрытых вопросов вытекающие из описанного мною. Но не буду лезть в дебри. Так можно и заблудиться. Прежде надо изучить то, что рядом и актуально в наше сложное время.
Хотелось бы получить ответы на поставленный вопрос. Понимаю, что это изложение достаточно упрощённое. Всё гораздо сложнее на самом деле. Да и не просто попытаться изложить тот поток чувств и мыслей, который захлёстывает ум и сердце от той новой информации, которую нам дал уфолог Бова. Но так хочется, даже после смерти, иметь хотя бы маленький рычаг управления своей энергосубстанцией. Не хочется быть безвольным и беспомощным.
Кстати, отсюда напрашивается ещё один вопрос.
2 - А если бы не архонты, то кто бы нас воплощал? И способны ли человеческие души сами воплощаться, без чьей либо помощи? Или мы всё же всегда должны иметь помощь со стороны при воплощении.
Я уж не задаю вопрос о том, как воплощаются наши создатели.
Вопросы... Вопросы... Одни вопросы...
А так хочется всё знать...
Так хочется применить наши знания и быть полноправными Светлыми в ГФС. Удастся ли нам это сделать после всего того, что мы узнали здесь на форуме, на канале Уфолога Бовы? Сможем ли избавиться от паразитической цивилизации? Так не хочется быть скотом. До огромной боли в сердце...

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 06 авг 2023, 15:35

Позвольте я отвечу, что думаю и знаю, задумываюсь
Может это и не все, что я хотела бы написать , но так кратко, что сама отложила хорошо в голове. А многие и ответы нашла в Ютубе под роликами автора, от модераторов, потому, очень благодарна
Вы пишите "Почему архонские твари возятся с не совсем испорченными душами, которые не дают им покоя?", есть души оригинал от Сварги , архонтам они нужны для клонирования в матрице, потому, что с клона нельзя сделать еще клон.
Клона как хочешь модифицируй, оригиналы сложнее, если оригиналы все попадут к Светлым нашим, то матрица опустеет скорее всего. Живой биоробот он осознал себя, а клон маловероятно осознается.
Тварям нужны люди для пропитания , наша энергия им вкуснее, чем энергия животных, вы правы.
Далее " что у живого существа есть не только физическая оболочка и диск с программами и накопленным опытом. но и другие диски-тела более тонкой субстанции. В них, по всей вероятности существуют свои энергетические диски записи."
Да, природа самой души сохраняется , ее первичный код, но с каждый воплощением такой души качество падает , энергопетенциал. А то, что мы все разные кто трус, кто храбрый, это прошивка биоробота, все параметры заданы и не такая наша душа великая в матрице для поработителей , они видят нас с качества прошивки. А то, что вы пишите идет от сердца то да, думаю энергосубстанция еще не расчеловечена полностью, потому и тянется к прекрасному и к истине.
А программируют клонов , они с космоса напрямую управляемы.
А после смерти смотрят по прошивке и распределяют, все уже известно в космосе кто ты, записано там все, но и коллективное сознание никто не отменял. Те, кто уже знают об архонтах и изучают информацию Бовы, мы уже в одном эгрегоре человечком сформировали коллективное сознание и этим сознанием можно спастись, нас же видят светлые и слышат, кто читает волю и не только, а сама вселенная. Я считаю не стоит думать и бояться думать о том, что контроля над своей энергосубстанцией там не будет, я поделаюсь , как я это воспринимаю. Я воспринимаю себя осозанющим сознанием, а в этой жизни, как человека с заданной программой и прошивкой, ну что я могу сделать, я и в матрице живу и мы, как рыбы тут ((( Я просто живу и делаю все возможное для изучения всей информации автора и распространяю , мне как-то легче знать, что я делаю сейчас, там все уже решено я думаю, нужно просто быть осознанным и не поддаваться на негатив матрицы и качели , и это даже через такие мысли, что к светлым не подаешь, я про это.
А вообще может я не на все ответила вам, но вы так хорошо еще написали про цвета души, возможно, так и есть, она имеет цвета
Поделюсь своим опытом, когда читаю волю или Мф, или думаю, я вижу свою энергию определенными цветами.
А так смысл только в борьбе , сплоченым коллективным сознанием .

Игорь Кнауб
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:12

Вопросы и ответы

Непрочитанное сообщение Игорь Кнауб » 06 авг 2023, 19:43

Ребята очень познавательно и чувственно, вы изложили свои мысли и наблюдения, и осознанно высказали правильно про нашу Энергосубстанцию, главное я вижу и стараюсь думать о том ,что мы видим в каждом себе, хотя частично, испорчено ДНК и прошивкой- Осознаным сознанием. Да конечно Человечество находится в Матрице, которое влияеинт негативно на всех и все, мы просто здесь рабы, поэтому изучение информации автора разбираясь осознанно, мы стараемься помочь другими людям бороться ,направлять, стараться быть вместе, становиться все больше и больше, расти и зная Истину ,что наша Цель жизни-Борьба.

Аватара пользователя
Модер Александр
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:53

Вопросы и ответы по теме что с нами будет после смерти

Непрочитанное сообщение Модер Александр » 01 ноя 2023, 19:43

да, в энергосубстанции (ЭСС) есть прошивка. в первославянских ЭСС (ПЭСС) на глубинном уровне Сварговская прошивка, а на верхних уровнях уже рептильная от тварей. чем больше твари программируют свое говно в ПЭСС, тем больше Сварговская прошивка со временем в ней размагничивается, стирается, переписывается. Так постепенно твари портят ПЭСС.
1. твари возятся с ПЭСС как с основным экспериментальным материалом. они их изучают, затем портят рептильными программами, и затем штампуют с них копии уже с желаемыми качествами для воплощения новых матричных клонов-рабов.
2. мы бы жили, и меняли тела по износу. это технический процесс, это делала бы Сварга, либо ее автоматика на планете. Возможно, Сварга размножается более естественно, но ЭСС технически вживляются и в их детей. Перевоплощение у Сварги такое же- перенос ЭСС в новое созданное тело.
Нас создали искусственно, мы более техничны чем они, над нами у них куча кнопок управления, мы более игрушечные, но живые. но сами не можем перевоплощаться, да и Сварга думаю тоже. там уже всё на технике завязано. Технически и тела создают искусственно что для них, что для нас.
примерно так.

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»