Горькие рассказы №1 от участников форума

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 03 авг 2023, 21:43

Когда то давно у меня были нездоровые мысли о своей жизни , скорее все началось с того, что я много думала о смысле жизни и когда я видела окружение людей насквозь и жизнь, которая мне предложена, у меня появлялось стойкое отвращение и мысли, почему мне нужно жить среди этого и терпеть? Ну а совместно трудности, пробои в энергетике, увеличение аппетитов паразитов... Кстати пишу это сообщение и чувствую как меня твари сканируют- они это делают в моменты когда я про их делишки докладываю и в подобные этим моменты. И я уже знаю большинство их выкрунтасов. Так вот. Занесло меня на христанутый форум : Ты победишь, раздел- Просьбы о помощи. И там я увидела сколько таких же как я. Да я ещё терпимо жила по сравнению с тем ужасом, что людям приходится переживать. Они все хотят умереть и малые и большие и их тысячи Просто ужас какой то. Принцип форума: человек пишет свою историю, а верующие ему отвечают в своем стиле. Сейчас, когда я поняла мироздание, то душу рвет не только от постов, а ещё и от ответов. Хочется до слез их всех к Бове на канал отправить, чувствую как распирает негодование, несправедливость. А эти все блогеры гонят людей к божественному. Да вы найдите этот сайт почитайте , что творится с людьми, сколько искалеченных судеб. Это также полезно посмотреть тем, кто неособо общается с людьми и не понимает что в мире много пострадавших, да все в разной степени. Часть просто не осознает и думает, что это и есть вот такая жизнь.
На счёт помощи этим людям, часть верующих может просто слово доброе сказать. Но что творит другая часть волосы дыбом. Приведу пример реально скопированной просьбы о помощи и ответа человеку:
Просьба о помощи:
Добрый день Меня зовут Георгий 40 лет, из них провёл 35 лет в рабстве у цыган похитили ребёнком ,сам я из Луганска , работал всю жизнь за еду и медикаменты запуган, забит ,лицо как у франкинштейна,щас нет ни здоровья не оброзования вообщем бомж, хотел уйти через <способ суицида - ред.мод.> не получилось
Один из откликов:
Здравствуйте Георгий. Мы на этой земле лишь на короткое время , поэтому не стоит укорачивать и эту Богом данную жизнь. Тем более в заповедях написано -Не убий. Любое убийство даже самого себя приравнивается к тяжкому греху . Человеку дано пройти всю жизнь , как намечено Творцом. И каждый несет свой крест, то есть свои проблемы. И в конце жизни мы приходим на суд Божий. Где Бог будет судить каждого по делам их. Если вы много страдали в жизни , то Господь даст вам утешение в вечной жизни , где уже не будет ни зла , ни боли ни болезней.

То есть этого человека, который 35 лет провел в рабстве у цыган ещё и судить будут!!! А потом почему то утешение ему дадут, а почему сразу не дают. Наглядный пример религии, зомби помогаторов.
Модераторы не пропускают ничего лишнего , пробовала людям канал Бовы советовать , и маскировала сообщения. Не проходят ничего кроме пожелания добра и любви к божечке.
Презираю темных за каждого человека.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Просьбы о помощи

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 04 авг 2023, 20:36

Да, это очень грустно за людей и христанутость просто на каждом углу в жизни, люди там сильно "привязаны" верой, надеждой и любовью (

Катерина Щелкунова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:13

Просьбы о помощи

Непрочитанное сообщение Катерина Щелкунова » 04 авг 2023, 21:02

Да что говорить о написанном... если люди рядом, рассказывают свои грустные истории, я им говорю о мироздании, об архонтах, скидываю ссылку на канал уфолога, чтобы разобрались... Но в ответ какие то безумные взгляды... Они явно не этого ждали, а хотели чтобы я рядышком поныла тоже над жизнью...
А с другой стороны думаю, а что посоветовать вот,например, тому человеку из вашего рассказа?...
Даже сложно сказать... Хочется помочь, а как?

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 04 авг 2023, 21:48

Катерина Щелкунова писал(а):
04 авг 2023, 21:02
Да что говорить о написанном... если люди рядом, рассказывают свои грустные истории, я им говорю о мироздании, об архонтах, скидываю ссылку на канал уфолога, чтобы разобрались... Но в ответ какие то безумные взгляды... Они явно не этого ждали, а хотели чтобы я рядышком поныла тоже над жизнью...
А с другой стороны думаю, а что посоветовать вот,например, тому человеку из вашего рассказа?...
Даже сложно сказать... Хочется помочь, а как?
Да, вы правы помочь очень сложно. Данный ресурс работает на архонтов, люди и неверующие туда пишут, их призывают просить прощения , каятся или просто бога найти. То есть тупик полнейший.
На счёт близких поделюсь своей статистикой. Я рассказала 8 человек, можно подвести итоги:
1 из них читает теперь все мыслеформы, ведёт борьбу с нами против архонтов.
2 человек поняла все сразу же и сказала что и так догадалась, частично читала мыслеформы и распространяла информацию, никто ей не поверил.
3 человек полностью все понял, видит четко сценарии и знает, что мы батарейки, но мыслеформы ее не интересуют и борьба вообще, хотя хорошая и глубокая.
4 человек- это муж, осознал , но засыпает и занимается матричными делами 8-). Иногда просыпается.
5 удивила меня. После того как ролик сбросила ей, вызвала меня на встречу. Встреча была в стиле болталки. В конце сказала, что хотела бы поговорить о том, что я ей сбросила. Кратко разговор: допускаю, что это правда, но мы ничего не сделаем.
6 Моя мама. Аплодисменты, хоть дала всю гадость архонскую снять. Еле что то поняла, но не думает об этом и уже разговоров не помнит.
7 и сразу 8 жаловались на жизнь, но сброшенные ролики не открыли даже
Было в принципе не безнадежно, но хотелось бы лучшего. Особенно больно видить когда не втыкают и выглядят как роботы

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 05 авг 2023, 11:01

Светлана Волохова,
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
2 человек поняла все сразу же и сказала что и так догадалась, частично читала мыслеформы и распространяла информацию, никто ей не поверил.
А сама как участвует в критической массе? Не понимает что вербальный метод не работает, низкий энергопотенциал, скорее всего читать мф не будет, что бы продвигать свою идею к цели нужна энергия.
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48

3 человек полностью все понял, видит четко сценарии и знает, что мы батарейки, но мыслеформы ее не интересуют и борьба вообще, хотя хорошая и глубокая.
Не хорошая и не глубокая, играет роль такой, низкий энергопотенциал.
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
Низкий энергопотенциал
4 человек- это муж, осознал , но засыпает и занимается матричными делами . Иногда просыпается.

[/quote]
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
5 удивила меня. После того как ролик сбросила ей, вызвала меня на встречу. Встреча была в стиле болталки. В конце сказала, что хотела бы поговорить о том, что я ей сбросила. Кратко разговор: допускаю, что это правда, но мы ничего не сделаем.
Низкий энергопотенциал, клон.
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
6 Моя мама. Аплодисменты, хоть дала всю гадость архонскую снять. Еле что то поняла, но не думает об этом и уже разговоров не помнит.

Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
6 Моя мама. Аплодисменты, хоть дала всю гадость архонтскую снять. Еле что то поняла, но не думает об этом и уже разговоров не помнит.
Первичная энерго субстанция , но испорченная в большей степени, энего потенциал больше чем у клона, но не хватает на перереботку( генерацию пространства) знаний о мироздании до конца из-за низкого энерго потенциала.


[/quote]
Светлана Волохова писал(а):
04 авг 2023, 21:48
7 и сразу 8 жаловались на жизнь, но сброшенные ролики не открыли даже
Было в принципе не безнадежно, но хотелось бы лучшего. Особенно больно видеть когда не втыкают и выглядят как роботы
Клоны с низким энерго потенциалом, пусковой механизм генетической памяти не запустится никогда. Сознание захвачено почти полностью.

Вывод. Всего 1 человек является первичной энерго субстанцией, наименее испорченной по сравнению с теми образцами с которых клонируют остальные энерго субстанции, то есть носителем славянского гена с высоким энерго потенциалом. Остальные носители славянского гена являются клонами с наиболее испорченных энерго субстанций поврежденных в различной степени, обладают низким энерг опотенциалом и легко перепрошиваются в ту или иную идеологическую сторону и являются однородной массой- источником выработки тонкоплазменной электроэнергии гаввах, тем и ценны для архонтов. И так, 1 из 8 человек пробудился. Статистика 1-2 из 100. Это большая удача говорит о том, что ваше пространство обладает хорошими параметрами и способно притянуть к себе как магнит себе подобное пространтство пробуждающегося человека.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 05 авг 2023, 11:49

Татьяна Стенина,
Татьяна, благодарю вас, все разложили по полочкам. Так все и выходит.
Но я уже не хочу никому из знакомых рассказывать. А опять получилось так как будто я притягиваю это. Прямо сейчас появился ещё один человек, который невзначай начинает со мной темы о своих проблемах и постоянных одних и тех же сценариях. Буквально вчера она сказала, такое ощущение, что все специально подстроено, чтобы было плохо. И я молчу и не знаю как поступить, потому что приняла решение работать только с комментариями. Пока молчу и думаю.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 05 авг 2023, 16:04

У меня есть желание создать антивирус от христианства, по методу бить архонтов их же оружием (используя их же "святое письмо"). Там каждую строчку можно использовать против них. Я понимаю, что мне ещё очень рано, нужно многое понять, изучить, но хочу попробовать. Может, мне удастся вытащить свою маму? Был такой период, что мне удавалось возвращать её сознание сюда в реальность( когда ее сознанием пытались овладеть твари), не буду писать подробности, только скажу, что ее состояние не было вызвано ни алкоголем, ни наркотиками, поэтому я еще надеюсь, что смогу это сделать.
Я с мамой разговаривала насчёт религий, обьясняла многое, просила ее убрать церковное из дома, она как бы и согласилась со мной(хотя видно было, что она даже боится говорить и слушать такое), но в итоге она пошла в церковь, подала молебен о здравии за всю семью и меня в т.ч. Когда я сожгла иконы и все остальное - она в тот же вечер позвонила мне и буквально набросилась на меня, начала сразу давить мне на мозги "А ты хочешь меня в гроб свести", "А зачем ты это сделала?", "А сегодня праздник"(как раз было крещение Руси). Сложилось впечатление, будто я ей ничего не говорила совсем и сделала все спонтанно и она не в курсе о моем отношении к христианству. Когда я сжигала первую часть - она чуть не пострадала (правда тогда я ей ничего не сказала и она ничего не заметила). Ее в тот же день в подъезде укусила собака, причем собаку специально выпустила на маму алкоголичка, а потом она чуть не задохнулась угарным газом в квартире. Она поставила разогреть покушать и уснула. Как-то она проснулась, вся квартира в едком дыму(сгорело, поплавилось на плите). Я все сразу поняла, но ей не сказала ничего, чтобы она не боялась. Архонтов проклинала и материла. Когда второй раз сожгла-она позвонила со скандалом, который я прекратила сразу, но мы сейчас немного напряженно общаемся(это ощутимо) и скорее всего она на меня жаловалась остальным. Теперь думают, что я сатанистка. А я все равно стою на своем.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 05 авг 2023, 17:14

Ирина Леонидовна писал(а):
05 авг 2023, 16:04
У меня есть желание создать антивирус от христианства, по методу бить архонтов их же оружием (используя их же "святое письмо"). Там каждую строчку можно использовать против них. Я понимаю, что мне ещё очень рано, нужно многое понять, изучить, но хочу попробовать. Может, мне удастся вытащить свою маму? Был такой период, что мне удавалось возвращать её сознание сюда в реальность( когда ее сознанием пытались овладеть твари), не буду писать подробности, только скажу, что ее состояние не было вызвано ни алкоголем, ни наркотиками, поэтому я еще надеюсь, что смогу это сделать.
Я с мамой разговаривала насчёт религий, обьясняла многое, просила ее убрать церковное из дома, она как бы и согласилась со мной(хотя видно было, что она даже боится говорить и слушать такое), но в итоге она пошла в церковь, подала молебен о здравии за всю семью и меня в т.ч. Когда я сожгла иконы и все остальное - она в тот же вечер позвонила мне и буквально набросилась на меня, начала сразу давить мне на мозги "А ты хочешь меня в гроб свести", "А зачем ты это сделала?", "А сегодня праздник"(как раз было крещение Руси). Сложилось впечатление, будто я ей ничего не говорила совсем и сделала все спонтанно и она не в курсе о моем отношении к христианству. Когда я сжигала первую часть - она чуть не пострадала (правда тогда я ей ничего не сказала и она ничего не заметила). Ее в тот же день в подъезде укусила собака, причем собаку специально выпустила на маму алкоголичка, а потом она чуть не задохнулась угарным газом в квартире. Она поставила разогреть покушать и уснула. Как-то она проснулась, вся квартира в едком дыму(сгорело, поплавилось на плите). Я все сразу поняла, но ей не сказала ничего, чтобы она не боялась. Архонтов проклинала и материла. Когда второй раз сожгла-она позвонила со скандалом, который я прекратила сразу, но мы сейчас немного напряженно общаемся(это ощутимо) и скорее всего она на меня жаловалась остальным. Теперь думают, что я сатанистка. А я все равно стою на своем.
Сложная у вас история с мамой. Поделюсь своим опытом разговоров и стратегии поведения и как я ее вытащила из религии. Во первых, следует кратко рассказать о ее жизни. Родилась в деревне, папа бил маму,изменял и она это видела. У нее была маленькая сестричка, которая родилась больной и моей маме было запрещено подходить к ней, ее не кормили и она умерла. Представьте какой стресс ребенку, она понимала, что ее не кормят и подходить не дают. Далее тяжёлая жизнь, она очень добрая и наивная и все ей пользовались, работала с плугом вместо лошади. Из смешного мама успела побыть год депутатом)) Муж, мой отец спивался и умер рано. Свою мать после отрезания ноги, уволившись смотрела в деревне, которая тоже пила. И много много трудностей, нищета. Проблемы со старшей сестрой, которая издевалась над ней как в детстве так и до конца жизни ( умерла недавно) и мрака хватит на десяток страниц. В религию ударилась как лет 5, обвешалась иконами. Вот я с ней говорила о ее жизни, заставляя ее шевелить мозгами, думать, вопрос- ответ, где все это время у нее такой великодушной и доброй был бог. Есть ли ей за что просить прощения, молится. А в церковь ее затащили подруги. Одна из них всю жизнь угнетенная, муж пил и бил и сейчас живёт с тремя сыновьями и все продолжаются, все пьют, деньги отбирают. Я подводила к тому, почему твою подругу бог не защищает , за что она перед богом на коленях? Как итого поверила, но иконы снять не давала, говорила ну пусть повисят. Так вот пару месяцев назад рассказывает она мне: собралась она утром на дачу, и дверь резко хлопнула сама. Она удивилась, проверила, за дверью никого. А потом ее как бы ударило, голова закружилась и картинки летали вокруг и плохо плохо, пролежала на кровате полдня. И говорит, наверное меня сила остановила на дачу ехать, там бы что то случилось. И тут я не выдержала, говорю то есть сила вмазала тебе, чтобы лежала дома, чтобы спасти и поэтому сделала тебе плохо? Иконы тебя почему не защищают, а потому, что через эти порталы они и удар нанесли. Мозги у нее зашевелились, отдала мне всю отребутику, сняла крест. Уже с ее согласия все происходило, перепугались она в общем, да и уже сама поняла, что это туфта

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 05 авг 2023, 17:44

Светлана Волохова писал(а):
05 авг 2023, 17:14
Вот я с ней говорила о ее жизни, заставляя ее шевелить мозгами, думать, вопрос- ответ, где все это время у нее такой великодушной и доброй был бог.
Да, делала тоже самое, буквально на пальцах обьясняла, что с нами делали на том или ином этапе жизни. Показывала на примере нашей жизни, на примере знакомых, в т.ч. тех, кто очень порядочный и верующий, в церковь ходит. Я же говорю, как забыла все. А еще она меня обвинила, что за тот наш разговор - ее укусила собака и чуть не случился пожар. Я ей спокойно сказала-делай правильные выводы, почему так случилось, почему так кому-то не понравился наш разговор и почему тебя на корню начали жёстко подавлять? Сейчас пишу и думаю, может она просто испугалась и боится расправы? Тоже ей говорила об этом: "Предпочитаешь не уйти с курятника, а ждать в конце удара топором по голове?" Если это действительно просто страх,я думаю, что смогу его с ней проработать, если причина только в этом, а не еще в чем-то.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Горькие рассказы №1 от участников форума

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 05 авг 2023, 18:53

Ирина Леонидовна писал(а):
05 авг 2023, 17:44
Светлана Волохова писал(а):
05 авг 2023, 17:14
Вот я с ней говорила о ее жизни, заставляя ее шевелить мозгами, думать, вопрос- ответ, где все это время у нее такой великодушной и доброй был бог.
Да, делала тоже самое, буквально на пальцах обьясняла, что с нами делали на том или ином этапе жизни. Показывала на примере нашей жизни, на примере знакомых, в т.ч. тех, кто очень порядочный и верующий, в церковь ходит. Я же говорю, как забыла все. А еще она меня обвинила, что за тот наш разговор - ее укусила собака и чуть не случился пожар. Я ей спокойно сказала-делай правильные выводы, почему так случилось, почему так кому-то не понравился наш разговор и почему тебя на корню начали жёстко подавлять? Сейчас пишу и думаю, может она просто испугалась и боится расправы? Тоже ей говорила об этом: "Предпочитаешь не уйти с курятника, а ждать в конце удара топором по голове?" Если это действительно просто страх,я думаю, что смогу его с ней проработать, если причина только в этом, а не еще в чем-то.
Да, очень похоже на страх. Но вы и так уже немало сделали, а она все никак, будет видно, главное, чтобы вас не донимали, а вы сделали что могли

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»