ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 18:04

Внимание! Сегодня 03 августа на ай-пи адресе попался сам Ззурх! Он просматривал форум, но регистрации его не будет, естественно
Ай-пи адреса совпали! Его ай-пи адрес был сохранен мной еще 4 года назад и хранился в компьютере!
Пишу только первые три разряда его ай-пи адреса, чтобы не предъявили претензии за раскрытие личных данных!

109.205.147.ХХ

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 18:09

Ззурх имеет много разных акаунтов!

Он же Сталкер,
Malkavian,
Данмерка, Независимый эксперт по НЛО,
и еще как минимум 10 разных аккаутов, он же Виталий-Рос, и очень много разных имен! Он же и просился на роль нового модератора, чтобы уничтожить канал!



Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 18:19

Светлана Александровна писал(а):
03 авг 2023, 18:15
Я в шоке...
А я нет! Я знал, что он здесь! Это ему не Ютуб, и не Телега сраная! Здесь админ видит вообще всё!



Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 03 авг 2023, 18:27

Виктория Дрозд писал(а):
03 авг 2023, 18:21
Обломался Ззурх
Так он и сооздал эту помоймую яму. Думаю его целью была наших бойцов забрать, а мы все от Бовы не отвернулись! Ззурх просчитался! )) И достойный отпор получил. да такой, что общественность через фильм узнала.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2023, 18:32

Да! Лихо он модератора по мирозданию дурой сделал! Жидомасон! Поэтому он мило улыбался, выпытывал у меня инфу по мирозданию, Тайне Тунгусского метеорита (Еще до публикации_), тайну коронавируса и так далее! Тварь, а за спиной нож точил! по почте переписывался, даже его слова прикольные на видео попали! Они просто мне понравились! Помню, когда я ему рассказал впервые в мире за коронавирус, зависимость луны от сброса болезней, он и говорил. мне время надо это всё переварить!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 03 авг 2023, 18:40

Бова писал(а):
03 авг 2023, 18:32
Да! Лихо он модератора по мирозданию дурой сделал!
Да! Похоже на то! Он лил в уши женщине, что он самый умный, вот она и повелась на это! Он же герой, женщины это любят, а уфолога Бову он никем выставлял!! Походу это так и было....а сейчас видимо симкой её пользуется! Это не модератор гадюшник устроила, а сам Ззурх! он же ей и рога нацептил для устрашения других! Возможно щас бывший модератоор осознала, кула вляпалпсь! может и сидит и плачет, а назад уже не вернешь! Ну так ей и надо, шкура продажная!
Светлые её теперь точно никогда не помогут! Это к бабушке не ходи...

Ответить

Вернуться в «Особый раздел»