ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 июл 2023, 22:05

Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ!
МЫ - ЧЕЛОВЕКИ ЕСМЪ!

Тонкий план! Перевести меня туда, где я могу сделать изъявление Воли во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать всё что мешает, все причины, последствия, и все фантомные образования всего того что мешает! Записать, и передать моё изъявление, как жителя Земли, вселенной и космоса, во все уровни мироздания, во все пространства вселенной, а также в структуру, отвечающую за возрождения планеты Земля!

- Я, изъявляю мою ВОЛЮ ВО ВСЕЛЕННУЮ:

- Я свободный, самостоятельный и разумный Человек, имею свободную Волю, и являюсь исконным жителем
Вселенной и Космоса. Я есть, хочу быть и буду таковым!

- Я, мой род и мой народ, запрещаем проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты, всевозможные хирургические и генетические издевательства.

- Я, мой род и мой народ, запрещаем управление человеческим поведением, и навязывать мне, моему роду и моему народу, всевозможные научные, исторические и общественные иллюзии.

- Я, мой род и мой народ, запрещаем все преступления, а также похищать Землян, и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, независимо от их происхождения!

- Я, мой род и мой народ, запрещаем любые генные изменения, а также любую преступную деятельность, связанную с генной инженерией!

Все договоры с инопланетными захватчиками, заключенные предателями Человечества в прошлом, и настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить над ними чудовищные эксперименты, Я, мой род и мой народ, отныне признаём преступными, и полностью их отменяем, потому что они, были получены обманным путем, против Нашей Воли, и без нашего, на то согласия. Это относится как к Представителям Земли, так и к другим разумным её жителям.


- Я, мой род и мой народ, осознаём и изъявляем, что всевозможные разрушения на нашей Планете, и уничтожение народов Земли, делаются нашими же руками, но посредством различного рода воздействий, на сознание и разум людей, а так же, посредством паразитического вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету. Это есть следствие вторжения, внедрения, порабощения, зомбирования и посягательств, на нашу свободу воли, а так же негативного воздействия на сознание и разум людей!

Нам искусственно создают войны, катастрофы, увечья, аварии, всевозможные конфликты, а так же, калечат и убивают ни в чём не повинных людей! Нам подкидывают наркотики, создают искусственные болезни, вирусы, КОРОНАВИРУСЫ! Нам изменяют гены, превращая нас в зомбированных существ, одновременно сбрасывая на нас, - чужую вину и карму!

- Я, мой род и мой народ, требуем немедленного прекращения любых издевательств, над людьми России, и людьми всей планеты!

- Я, мой род и мой народ, хотим возрождение нашей Родины России, и планеты Земля в целом!

Поэтому, я, мой род и мой народ, и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество самостоятельным и разумным, но нуждающимся в Вашей поддержке, в силу сложившихся исторических обстоятельств, и неравных сил с оккупантами.
- Я, мой род и мой народ, требуем активизировать те Силы, которые отвечают за нормализацию всей планеты Земля, так же пострадавшей от паразитической системы, на всех уровнях бытия и мироздания!

- Я, мой род и мой народ, требуем вернуть весь наш потенциал, уворованный обманным путём, полностью и без остатка!

- Я, мой род и мой народ, требуем от высшего разума, прекратить все преступления, которые были на протяжении веков против рода Человеческого!

Мы так же требуем бережного отношения к животным и природе. Мы хотим быть честными и порядочными, с доброй душой и сердцем!

Мы требуем освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и закрепить Человечество в Космическую Коалицию, отвечающую за нормализацию планеты земля, утвердить его суверенность, со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями!

Здесь, и сейчас, всегда и везде!
Да будет Воля моя и, Наша!
Да будет так!

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 27 авг 2023, 08:42

Здравия настоящим Славянам, и доброму человечеству! Хочу написать нашим недругам, про волеизъявление во вселенную, кто будет читать мой текст, тот поймёт кому адресованно,и так, Вы просто нелюди говорите что волеизъявление вам трудно читать 108 раз, и что Уфолог Бова вам враг, а вы суки вспомните как мы начали читать волю 108 или вы забыли!? Я вам сейчас на помню, вспомните когда началась мобилизация 21 сентября, мы были все в шоке, каждый боялся за своих близких и родных нам людей, и Татьяна Стенина нам предложила читать волю 108 раз, что-бы не забирали наших родных, и с того времени мы стали читать волю, чтобы остановить эту гребаную войну, тогда получается вы верили Бове, а сейчас сука нет, вы просто по забыли что война не кончилась и у вас от жопы отлегло, но не забывайте что всё ещё продолжается война. Я знаю что вы скажете что, я не грамотная и тупая, и хожу под Бовой, да и буду до конца с Бовой, потому что, Волеизъявление мне помогло, и моим близким, я когда-то писала что у меня племянник на сво,и благодаря Гимну, и Волеизъявлению он живой и здоровый. Это вы зомбоящеры забыли с чего начиналась наша воля 108 раз, я вам напомнила, мобилизация продолжается, не забудьте читать волю 108 раз, у вас у всех есть близкие и родные, хорошо подумайте прежде чем обсирать Бову, и Татьяну, и ещё наших ребят. Бова! Вам огромная Благодарность, за Волеизъявление, текст написан за всё человечество! И бойцы которые идут с Вами Бова, они настоящие!!! Благодарю Вас Всех, что вы есть в моей жизни, и за поддержку в трудные минуты!!!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 27 авг 2023, 16:55

Гаяне Татевосян писал(а):
27 авг 2023, 08:42
Здравия настоящим Славянам, и доброму человечеству! Хочу написать нашим недругам, про волеизъявление во вселенную, кто будет читать мой текст, тот поймёт кому адресованно,и так, Вы просто нелюди говорите что волеизъявление вам трудно читать 108 раз, и что Уфолог Бова вам враг, а вы суки вспомните как мы начали читать волю 108.или вы забыли!? Я вам сейчас на помню, вспомните когда началась мобилизация 21 сентября, мы были сука все в шоке, каждый боялся за своих близких и родных нам людей, и Татьяна Стенина нам предложила читать волю 108 раз, что-бы не забирали наших родных, и с того времени мы стали читать волю, чтобы остановить эту гребаную войну, тогда получается вы верили Бове, а сейчас сука нет, вы просто по забыли что война не кончилась и у вас от жопы отлегло, но не забывайте что всё ещё продолжается война. Я знаю что вы скажете что, я не грамотная и тупая, и хожу под Бовой, да и будут до конца с Бовой, потому что, Волеизъявление мне помогло, и моим близким, я когда-то писала что у меня племянник на сво,и благодаря Гимну, и Волеизъявлению он живой и здоровый,. Это вы зомбоящеры забыли с чего начиналась наша воля 108 раз, я вам напомнила, когда ещё будет мобилизация, не забудьте читать волю 108 раз, у вас у всех есть близкие и родные, хорошо подумайте прежде чем абсирать Бову, и Татьяну, и ещё наших ребят. Бова Вам огромная Благодарность, за волеизъявление текст написан за всё человечество! И бойцы которые идут с Вами Бова, они настоящие!!! Благодарю Вас Всех, что вы есть в моей жизни, за поддержку в трудные минуты!!!
Да, Гаене поддерживаю твоё мнение. Волюшка помогает, хорошим осознаным Человекам и думающих о человечествечестве а не о своей шкуре.

Гаяне Татевосян
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 19:51

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Гаяне Татевосян » 27 авг 2023, 20:00

Я знаю, и уверенно говорю, если читаешь Волеизъявление от души, и сердца, то она помогает человеку!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 сен 2023, 07:32

Гаяне Татевосян писал(а):
27 авг 2023, 08:42
Хочу написать нашим недругам, про волеизъявление во вселенную, кто будет читать мой текст, тот поймёт кому адресованно,и так, Вы просто нелюди говорите что волеизъявление вам трудно читать 108 раз, и что Уфолог Бова вам враг, а вы суки вспомните как мы начали читать волю 108 или вы забыли!? Я вам сейчас на помню, вспомните когда началась мобилизация 21 сентября, мы были все в шоке, каждый боялся за своих близких и родных нам людей, и Татьяна Стенина нам предложила читать волю 108 раз, что-бы не забирали наших родных, и с того времени мы стали читать волю, чтобы остановить эту гребаную войну, тогда получается вы верили Бове, а сейчас сука нет, вы просто по забыли что война не кончилась и у вас от жопы отлегло, но не забывайте что всё ещё продолжается война.
Бывшие соратники, а теперь враги наши спрятали голову в песок из них сделали зомби и теперь они ходят отмороженные, они все забыли, они насрали на труд и заботу о человеках автора форума Уфолога Бову, покалеченного архонтами, но не сдающегося и выдющего на гора бесценные сокровища сакральных знаний о вселенной и мироздании. Включите своё критическое мышление, которым вы так гордились, а теперь только изрыгаете зловоние, включите мозги, встряхнитесь, от бесконечной злобы вы все скоро станете страшными и тварными, ведь все отпечатывается на ваших мордах, взгляните на себя в зеркало у вас звериный оскал. Вы перестали читать волю, имейте ввиду что перед вселенной вы стоите голыми, вы потеряли свою защиту!
Низкий поклон Уфологу Бове за Могучее и Величественное Волеизъявление от благодарных Человеков! Нам самим придется потрудится над своим спасением! Надежные инструменты не подведут.
Гаечка, ты напомнила о событиях первых марафонов 108, как мы радовались тогда, горели! Ты все правильно сказала, благодарю за человеческую искренность))

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ - 9 РАЗ ОДНИМ ФАЙЛОМ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 13 сен 2023, 21:22

Уфолог Бова писал(а):
30 июл 2023, 22:05
Низкий поклон Уфологу Бове за Могучее и Величественное Волеизъявление от благодарных Человеков!
И я присоединяюсь к этим словам благодарности. Волеизъявление мне очень помогло в свое время, причем я вовсе не рассчитывала на какую-то помощь. Я уже не раз писала об этом, но не могу не воспользоваться моментом, чтобы снова и снова поблагодарить уфолога Бову и всегда буду благодарна ему.

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»