СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 дек 2021, 05:22

Меня зовут Елена. Мой рассказ, друзья, пойдет об алконах. Это инопланетные квантовые невидимые мрази, сотни лет назад оккупировавшие нашу планету Земля. До оккупации люди на Земле жили по доброте, по совести, и по здравому смыслу. Славили нашего Солнечного Бога Коловрата. Но наш Солнечный Бог проиграл войну алконам, этим серым мразям, которые захватили нашу планету и с помощью технологий создали иллюзорное пространство лунной матрицы, через воздействие которой на мозг человека, людей усыпили и ввели в морок. Воздействие продолжается до сих пор. Глаза открыты у нас, но разум спит и истины люди не видят. А истина кроется в устройстве нашего мироздания. Сейчас нами правят жестокие и коварные убийцы алконы и управляют с тонкого плана через программное обеспечение, под названием любящий бог и его помощников ботов ангелов, и превратили добрых и разумных людей в хищников мутантов с рептилоидным мозгом.

Человек стал управляемым, агрессивным и разрушителем. В человеке культивируется все самое низменное. Алконами создаются бесконечные войны, провоцируется ненависть к друг другу и чёрная зависть. Ими создаются искусственные болезни, вирусы, коронавирусы. Объясняю для чего они всё это делают? Для того, чтобы собрать с нас гаввах, низко вибрационную энергию горя и страданий с тонкого плана, которой они питаются. Чем она чернее, тем лучше и вкуснее для них. Гаввах собирается со всех, страдает планета и все живое на ней. Во время искусственно созданных войн, катастроф и эпидемий собирается и снимается гаввах в больших обьемах и, они, серые мрази рептилоиды в это время не нарадуются. Это паразиты Вселенной, космический мусор, от которого она тоже стонет, не одна планета уже дымится во Вселенной. Люди пока мы не объединимся и не начнем проклинать алконов, и программу "бог", через которую они управляют человечеством, алконы так и будут насиловать планету Земля и все живое на ней. Это было вступление. Сейчас расскажу о своей жизни. Они влезли ко мне и гнобят мою жизнь, и пытаются превратить меня в бессловесное быдло, им это не удаётся, поэтому они мучают меня через всех членов моей семьи, и обрекают на страдания всех нас. Алконы находят слабые места и через своих марионеток блогеров, продажных помощников, которые работают на них, воздействуют на простых и доверчивых людей. В конце своего рассказа я расскажу о том, что знаю про них.
За свою жизнь, я перенесла две клинических смерти, в глубоком детстве и в юности. Первая клиническая смерть у меня была от испуга. Я испугалась грозы, тогда мне было три с половиной года. Вплотную к настежь открытому окну стояла моя кроватка, когда резко рядом в дерево саданула молния, я от испуга потеряла сознание и у меня наступила клиническая смерть, на протяжении 3 минут. Когда приехала скорая, детский врач отругал родителей и сказал, ещё бы минута и ребёнка не спасти. Это из воспоминаний моего папы. А вторая клиническая смерть произошла со мной, когда мне было 20 лет и длилась 7 минут. Тогда у меня была сильная почечная колика, у меня шёл камень и застрял в мочеточнике. Вся моча, естественно попала ко мне в организм, жуткая боль охватила все мое тело, помню только слова доктора скорой помощи, ты только глаза не закрывай, красавица моя, смотри на меня… дальше я провалилась в темноту. Рассказываю, что было там по ту сторону. Очнулась. Нахожусь в комнате у себя дома, боли нет в теле легкость, мне хорошо, мое тело слегка приподнялось над полом и резко взлетело вверх к потолку, сверху я увидела, как над моим телом склонилось три человека, врач и две медсестры. Муж стоял в стороне, у него был шок. А мне так хорошо, я в эйфории, чудесно, ничего не болит, легкость во всём теле. Смотрю и не понимаю для чего они меня реанимируют.

Паря под потолком я увидела, как открылся люк, оттуда бил яркий мягкий свет, люк меня начал притягивать к себе и постепенно меня засосало в него. Летела я долго по какой-то трубе. Когда мой полёт прекратился, я очутилась в какой-то пещере. На ощупь стены пещеры были теплые и шершавые, я встала на ноги и увидела впереди свет и пошла на него, как долго я шла не помню, и увидела перед собой три двери. По левую сторону от двери, расположенной, с левой стороны стояла женщина, одетая в лохмотья и завязанная наглухо платком, так, что лица её не было видно совсем. Она тихим голосом сказала, добро пожаловать, тебя, здесь заждались. Она сказала это, указывая мне на центральную арку и расположенную в ней массивную дверь. Я её спросила, кто вы? Твоя судьба, ответила она. И я прошла мимо своей судьбы, войдя в центральную дверь. За дверью оказалась большая комната в красно-белых тонах. В центре комнаты с находился круглый стол, покрытый ярко-красной скатертью. Вокруг стол стояли огромные стулья с очень высокими спинками, обитые в два тона белой и черной тканью. На спинках были изображены ангелы и демоны. По правую сторону восседал Иисус Христос, как на иконе весь в белых одеждах, которые светились мягким светом изнутри. Рядом с Иисусом по правую руку от него стоял ангел в образе молодого очень красивого человека блондина, за спиной его было четыре белых крыла, сверху два больших, снизу виднелись два маленьких, крылья переливались всеми цветами радуги, как мыльные пузыри. По левую сторону восседал сам Сатана, в образе очень красивого молодого человека со смоляными кудрями, одет он был, также как и Иисус, на нем были подобного фасона одежды, но только во все черное и его одежда светилась черным светом изнутри. Была ещё одна особенность в лике Сатаны, лик постоянно менялся, то есть истинного лица я так и не увидела, не зря говорят, что он лукавый. По левую сторону от Сатаны стоял демон. Весь в дыму и одежда его черного цвета тоже радужно переливалась, напоминая мне воронье крыло. Оглядев себя, увидела, что на мне изменилась одежда, вместо домашнего халата, на мне была рубашка до пола, она сочетала в себе три цвета белый, черный и красный. На рубашке были вышиты кие-то письмена, и они постоянно менялись. Мои волосы были аккуратно уложены под косынку черно-белого цвета. Судьба была со мной и сказала мне, встань на колени перед Царями. Я опустилась на колени и первым заговорил Иисус Христос и мягким убаюкивающим голосом сказал, добро пожаловать в мир Иной.

Рады, тебя приветствовать дитя, сказал Сатана, приятным баритоном, и заполнил своим голосом всю комнату. Как ты перенесла переход? Ты не испугалась? Мы тебя давно ждём, сказал Иисус. Садись, разговор у нас будет долгим, вторил ему Сатана. Я осмелилась поднять голову и поднять на них глаза, свет, исходящий от них, внезапно начал резать глаза, они заслезились и из них полились слёзы. Можно мне задать вам вопрос, спросила я. Задавай, мы готовы тебя выслушать, в один голос ответили цари. Я осмелилась и спросила, можно мне встать с колен? Экая дерзость, сказал Сатана, а Иисус, благосклонно разрешил мне подняться с колен и пересесть на стул, стоявший перед ними, в это момент они вдруг стали такими огромными и заняли пространство всей комнаты, комната также стала, объемной и бесконечной. Лик Иисуса Христа изменился и стал строгим, а лик Сатаны, как и прежде бесконечно менялся. Иисус Христос спросил меня, грешна? Да, ответила я. Накануне я сделала аборт, а ведь это был великий грех, как я считала тогда. Сатана произнёс, ты попала на Суд Божий! Садись сейчас мы покажем всю твою жизнь, смотри впереди себя. Передо мной образовался экран и на нём пронеслась вся моя жизнь. Не знаю сколько это длилось, но по окончании "фильма" Иисус Христос предложил выпить напиток под названием амброзия, мой ангел хранитель, был всегда рядом со мной только невидим, сейчас он вдруг материализовался и преподнёс мне кувшинчик для пития, и я выпила этот божественный напиток. По вкусу он напоминал медово-травяной чай. Но на земле я никогда ни встречала такого божественного вкуса и аромата.

После этого началось такое, вначале меня всю сжало и начало проталкивать по какой-то узкой трубе, мне было больно и страшно, в конце трубы был свет, только теперь я поняла, что меня вернули на этот свет и показали весь путь, как я появилась на свет из лона моей матери, и кто у кто принимал роды, после этого всего я пришла в себя в реанимации. И увидела, склонившееся надо мной, женское лицо врача, спасшего меня. Она так обрадовалась моему возвращению. Всё, что тогда произошло со мной это происки поганых алконов, это галлюцинации на фоне моей смерти. Они позаботились о своей еде прозапас, и они вернули меня обратно, чтобы продлить мои мучения и постоянной вырабатки мною гавваха до самой смерти. Дальше больше, а это были уже лихие девяностые, после выздоровления, я пребывала в глубокой депрессии, больше месяца и ни с кем не разговаривала. Сидела, уставившись в одну точку. Мои родственники таскали меня по различным врачам, врачи только пожимали плечами, тогда они обратились к новому психотерапевту. Он попытался ввести меня в гипнотический транс, а ведь гипноз, это насилие над личностью. У него ничего не вышло, и на меня нападал смех, когда он начинал выполнять свои манипуляции надо мной. Спустя месяц после этого сеанса, я вернулась к себе. Я стала собой.

Очнувшись после сильнейшей депрессии, я нашла работу на рынке продавцом овощей и фруктов, и проработала около месяца, когда рядом со мной в торговом ряду появились новые работники, муж и жена Наталья и Сергей. Только у них на рынке продавались всегда свежие фермерские молочные и мясные продукты, отбоя от покупателей не было, всегда очереди и через некоторое время Наташа обратилась ко мне за помощью. У меня на то время покупателей было мало, и я согласилась им помочь за небольшую плату. Так мы и познакомились, стали общаться и подружились. Вот теперь, я расскажу ту историю, к которой я вас вела. И ещё одно маленькое отступление от темы. Лето у нас на севере обычно короткое и дождливое, а в этот год стояла редкая жара. Однажды утром я как обычно пришла на рынок на работу. Наташа уже ждала меня. Она была вся в слезах и попросила меня о ночлеге. Она сильно поругалась со свекровью, и та выставила её на улицу, вместе с ней ушёл и Сергей. Детей у них не было. А мои девчонки были в гостях у бабушки. Я согласилась пустить их на постой на несколько дней, пока они не найдут себе съёмное жильё. День выдался жаркий мы очень устали стоять на жаре, и вечером набрав продуктов на рынке, по пути купили горячительное, нам с Наташей бутылку вина, а мужчинам бутылку водки, и пошли к мне домой.
Мы жили на пятом этаже панельного дома ленинградского типового проекта. Поднялись на пятый этаж и в дверях нас уже встречал мой первый, а ныне покойный муж, его звали Александр, оказывается он увидел нас с балкона и стоял в дверях встречая нас. Он был очень добрым и гостеприимным человеком, поэтому с постоем моих друзей в нашей квартире вопросов не возникло. Тем более спальня была пуста, наши дочери отдыхали на даче у бабушки. Приняв душ и приведя себя в порядок, мы с Наташей вышли на балкон покурить, Сергей был с нами. Я попросила Сергея сходить на кухню и принести холодной воды. Саша был на кухне и готовил ужин.

Через несколько минут на балкон заскакивает сильно испуганный Сергей и буквально кричит, девчонки там такое на кухне твориться, идемте вместе посмотрим. Зайдя на кухню, я увидела такую картину. Сашка стоит посреди кухни рычит как зверь, лицо его на глазах из нормального смуглого цвета начало меняться и приобрело темно-серый оттенок, глаза горели красным, адским огнём. Было жутко страшно, он рвал зубами икону, рычал и срывал с шеи крестик. Порвав зубами икону и сорвав крестик, он всё это выкинул в окно. Я тогда была ярой уверовавшей христианкой и для меня это было просто жутко. Саша постоял посмотрел на нас и рванулся к окну, мы втроем еле его оттащили от окна, он был высокого роста под 2 метра крупного телосложения. Ребята мои друзья были в таком шоке от всего увиденного, что теперь они находились в полном трансе. Саша вроде бы успокоился, просто стоял и смотрел на меня, лицо и глаза его стали прежними. Мои друзья ушли в зал. Я сразу поняла, что происходило с моим мужем, это была настоящая одержимость. Тогда я так считала. Прошло, наверное, полчаса, Время на часах было 21.10, опять с Сашкой началось, его всего выгнуло и вытянувшись во весь рост он рухнул навзничь посреди кухни. Ребята прибежали на грохот. И просто были в шоке. Мы с Сергеем склонились над Сашей, я смотрела в его открытые пустые глаза, а Сергей щупал ему пульс. Мы с ним сначала подумали, что это приступ эпилепсии, но нет Саша резко поднимается и не видя, наверное, ничего вокруг, бросился бежать в спальню. Тогда я хватаю за руку Наташку и говорю ей, бегом в молельный дом за свечками и святым поясом, который находился от нас недалеко в десяти минутах ходьбы. Оставив Сергея с Сашкой, мы бегом побежали в молельный дом. Храм тогда только строился. А мы ходили на службы в этот маленький молельный дом. Прибежав к нему, мы увидели табличку, что храм закрыт. Тогда я упала на колени, перед воротами, буквально рыдая и крича слезно просила мне помочь. Минут через пять из ворот вышел служка весь в черном, молодой парень и спросил меня, что случилось? Я объяснила ему, что муж сильно пил и у него настала не белая горячка, а настоящая одержимость, тогда он вынес мне из храма святой воды, освященную соль, священный пояс, освященный рис, семь церковных свечей и книгу молитвослов. Он отдал это все мне со словами, сейчас как придешь домой, где будешь мужа отчитывать от бесов, поставь на стол семь свечей, четыре свечи поставь в освященную соль, а остальные три в освященный рис, все свечи расставь по кругу и, если есть дома икона спаса, её поставь в середину. Пусть тебе помогут друзья подержат его, а ты завяжи ему вокруг головы священный пояс. Обрызгай его святой водой три раза со словами, во имя отца и сына и святаго духа. После читай над ним акафист Иисусу сладчайшему. Это страшно и трудно, но, если ты сюда пришла тебе придаст силу святая вода и Иисус Христос. Прежде, как начнешь все это действо, выпей святой воды, прочти отче наш и с божьей помощью начинай.

Когда мы вернулись домой, дома было все тихо. Сашка спал в зале на диване. Как только мы с Наташей зашли в зал мы все сделали, как велел служка. Пока Саша спал мы обвязали священный пояс вокруг головы. И вот тут и всё началось. Он резко подпрыгнул и встал на ноги и с бешеным рычанием и звериным оскалом и с огнем в глазах попёр на меня расставив руки. Наташа, испугавшись убежала из зала, а я и Сергей оставались там, я схватила со стола открытый молитвослов и начала читать акафист, прикрываясь книгой чтобы не видеть его страшный взгляд и читала, читала, читала без остановки. Он рычал и стоял на месте, как вкопанный и простояв так несколько минут, он падал навзничь на диван. Потом опять вставал и опять пытался меня схватить. Какая-то неведомая сила его сдерживала на месте. Вначале я с трудом разбирала старославянский текст, но потом я просто пела этот акафист. Вначале было жутко видеть это всё, но потом моё бесстрашие победило, и я уже не прикрывалась книгой, а смотрела в его глаза, всё время продолжая читать над ним акафист. Тогда я свято верила, что бог на моей стороне и он спасает меня от одержимого человека. Когда я читала акафист, в голове появлялись какие-то слова их тоже читала вместе с акафистом. Откуда только во мне столько сил взялось, я отчитывала его трое суток. Отдыхая только тогда, когда он засыпал, в это время акафист продолжал читать Сергей. Сашка спал урывками по 5-10 мин. Мои соседи потом меня спрашивали у вас, что кто-то умер. Моё пение было слышно до второго этажа. Я читала и читала почти безостановочно, остановилась утром на четвёртый день. У меня совсем не осталось сил, и я рухнула на диван совсем обессиленная. Мужу стало совсем хорошо, и он как ни в чём не бывало вел себя попрежнему.

Да, я совсем забыла отметить, что мать моего мужа-то, была мордовкой ведьмой в третьем поколении. Но она была с ним не рядом, а далеко от нас, жили они тогда со свёкром в Башкирии. Чуть больше суток, я пролежала без сил. Меня просто высосали до дна. Когда мне стало легче, я решила поговорить с мужем, что с ним случилось. Он мне рассказал, что пока он меня ждал с работы и сидел чистил картошку на кухне, у нас напротив кухни стояло трюмо еще с 60-ых годов. Так вот в этом зеркале он увидел свою мать, она его манила к себе и что-то говорила похожее на стихи, после этого все и случилось. Я это трюмо вынесла на помойку. Когда я его отчитывала он этого ничего не помнит, не помнил так же, что с ним произошло на кухне, когда мы уже были дома и я пытались ему помочь. Это было летом в июле месяе 1993 года. Да вот тогда я и попала к алконам на удочку, в очередной раз они меня опятзо высосали до дна. После этого всего произошедшего Наташа и Сережа совсем бросили пить спиртное. Когда они ушли от нас, ушли с рынка, уехали на Украину жить насовсем. Первое время мы ещё переписывались, а потом они потерялись совсем.

Но это ещё не всё. Бросив пить, мой муж, начал колоться наркотой, а это самое страшное, он выносил из дома всё новое, на тот момент, а это осень 1993 года у меня было своё частное предприятие, то есть небольшой киоск, в котором были продукты и промышленные товары. Так как склада у нас не было, я всё хранила у детей в спальне. Когда из дома уже нечего было выносить, он начал воровать у своих друзей. Вот так дорогие мои друзья, вот тебе и пожалуйста, эти мрази в отчитке мне помогли, но твари сделали ещё хуже, подсадив моего мужа на наркотики. Дома творилась такая гадость, у нас его сотоварищи пока я на работе варили эти наркотики и кололись там же. Я его и этих проклятых наркош выгоняла из дома несколько раз. В последний раз, когда я выгнала мужа из дома, он пропал на неделю, Мы с родственниками искали его с милицией. А он просто кололся и воровал. Его старый друг Петя, как-то пришел ко мне на работу и сказал, что Сашка находиться в 11-ом микрорайоне на блатхате, бери милицию и едьте по такому-то адресу. Я бросила работу и побежала в милицию, оттуда мы поехали по этому адресу и там он был в таком мерзком виде, в наркотическом трансе, весь грязный и вонючий. Вокруг на полу валялись голые девки тоже все обколотые наркотой. После этого, я отправила его лечиться в наркологический диспансер. Однажды проснувшись рано утром, я услышала у себя в голове голос, ты сегодня умрёшь, не вставай и лежи не сопротивляйся своей судьбе. Напротив внутри меня появилась какая-то неведомая сила, я почти без усилия поднялась с кровати и пошла в ванную, умылась три раза проточной водой и стала читать молитву отче наш, вот тогда я по не знанию заключила контракт с Алконами, после чего они дали мне сверхспособности, стала видеть когда умрёт человек и причину смерти. Мне тогда было очень страшно осознавать это, но понять, что это такое, я тогда не могла, просто чувствовала, что внутри меня что-то большое наружу проситься. В это время я исцеляла болезни людей с помощью наложения своих ладоней и мыслей, это тоже был хитрый ход этих божественных мразей. Я тогда могла заниматься даже экзорцизмом. Человек десять я отчитала от одержимости, на самом деле всё с этими людьми проделывали рептилоиды-алконы, сначала они заселяли в человека сущность, а затем подсовывали мне этого человека. Я попалась на их крючок и никак не могла соскочить с него. Своего ныне покойного первого мужа отчитывала от одержимости. Трое суток читала над ним акафист Иисусу сладчайшему. И в результате ему стало только хуже, сначала он просто много пил, потом стал колоться и воровать вещи из дома, и отдавать их за дозу наркоты.

В нашей семье воцарился кромешный ад, отец мой начал смертельно пить, мать не отставала, потом отец стал инвалидом и умер, а мать до сих пор пьёт. Сестра пьёт. Зять первый сгорел в огне по пьянке. Первый муж мой утонул в реке от алкогольной эпилепсии. Короче эти мрази не отставали от меня и моей семьи, они как клещи присосались и пили бесконечно нашу энергию, Мне стало легче, когда я отказалась от бога-преступника и его поганой церкви. Я почувствовала себя свободной, когда, отреклась от бога, порвала и выкинула библию и молитвослов из дома. Все иконы я вынесла на помойку в доме не осталось ничего из церковной утвари. Всё это я узнала в интернете, как избавиться от алконов от Уфолога Бовы, в ютубе есть его блог под одноименным названием Уфолог Бова. Советую прочитать и просмотреть огромный информационный материал по устройству мироздания, на канале более 75 фильмов. Вы, дорогие мои узнаете очень много нового и полезного для себя, но просьба великая верующим на этом канале не место. Я предупредила, а там смотрите сами, нужно сделать выбор, между церковью и реальной расстановкой сил в мироздании.

Продолжаю тему про паразитов алконов. Ну, так вот дорогие мои, это началось опять после того, как я выкинула из дома церковную атрибутику. Они, твари проклятые, перекинулись на моего второго мужа. Он два месяца пил, почти ничего не ел, работал, как проклятый. Эти сволочи и гады сделали так, что он был постоянно в простое на ремонте, он работал водителем. Зарплата, естественно, снизилась и образовались долги по кредиту. Он пил так, что себя не помнил. И вот, спустя два месяца, когда я выкинула церковную атрибутику из дома, у моего мужа тридцатого апреля этого года на работе во время ремонта случился инсульт, он его перенёс на ногах, отнялась левая рука и почти не работала левая нога. А третьего мая ему стало очень плохо, я вызвала скорую и его положили в больницу с подозрением на ковид, в этот же день в больнице, у него произошёл второй инсульт, и он окончательно потерял сознание и лежал в реанимации под кислородом трое суток. Инсульт дал осложнение на всю левую сторону, теперь не работает ни рука, ни нога. Мозги тоже не полностью соображают, погибли нейроны мозга. А ведь за месяц до инсульта, дочка заметила у него над левой бровью шрам, свежий, как будто только зашили, под шрамом было уплотнение величиной с горошину, которое перекатывалось под кожей. Я тогда мужу сказала, что там под шрамом что-то есть, что нужно в больницу на рентген, он тогда не захотел идти и посмеялся надо мной с иронией, что в этом месте алконы вживили микрочип. После выписки над бровью остался шрам, но под ним никакого уплотнения нет. Сейчас мой муж почти поверил, что это с ним сотворили алконы, и сейчас наша задача восстановиться после инсульта. Сейчас я постоянно шлю проклятия в адрес мерзких алконов под видом любящего бога, читаю мыслеформы Волеизъявление во Вселенную, пою Гимн Славян. И ему действительно стало полегче. Он начинает мыслить, более осознанно, начинает появляться положительная динамика в ноге и руке.

Я обвиняю блогеров которые работают на серых рептилоидов алконов и прошу вас не попадаться на удочку этих спасателей и помощников людей при душевных травмах. А также не верьте астрологам, гадалкам, целителям, ведьмам, ведьмакам, тарологам и ясновидящим. Все они управляемы алконами. Продажные блогеры являются марионетками в руках кукловода жестокого безжалостного ненасытного врага. Блогеры покупаются и продаются алконам за деньги и жирный кусок! Сволочи продажные, уроды, вы потеряли честь и совесть, подставляете бедных непросвещённых людей под меч алконов. Вы, мрази, думаете, что вам это всё сойдёт с рук, ваши же господа алконы вас же и подставят. Знайте, что это те ещё мрази, они вас будут использовать до конца жизни и отымеют, когда вы будете умирать.

И, напоследок, произнесу вслух имена этих продажных и обнаглевших от безнаказанности блогеров:
1. Ирина Подзорова контактёр общается с богами и инопланетянами.
2. Галина Царёва рассказывает сказки про богов и нефилимов.
3. Влад Фридом якобы помогает людям Земли. Передаёт послания высшего разума о Вознесении.
4. Славянское радио зомбирует и усыпляет людей, уводит от осознания происходящего, приводит к разобщению людей и делает из них быдло. Славянское радио не поддержало обращение Уфолога Бовы о пении Гимна Славян!?????? Как вы это понимаете???
5. Ара древняя уводит людей в астрал от реальной жизни.
И много, много, много других продажных блогеров.! Будьте бдительны и очень внимательны, и не попадайтесь на их уловки и крючки , ведь это стоит вам жизни!
Опубликовала Татьяна Стенина.
Дописано от июль 2023г. Эта женщина Елена, фамилию не называют, запугали кремлеботы в июле 2023 года и она покинуда Союз Славян, и стала работать против, предала своих же!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 дек 2021, 18:51

Что если этот рассказ публиковать на канале Ютуб? Через красивый женский рлатный голос робота!? С цветным теоесуфлером! Как думаете? Будет ли он интересный для толпы?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 дек 2021, 19:14

Бова,
Бова писал(а):
16 дек 2021, 18:51
Что если этот рассказ публиковать на канале Ютуб? Через красивый женский платный голос робота!? С цветным телесуфлером! Как думаете? Будет ли он интересный для толпы?
Потрясающая история, стойкости, мудрости, осознанности и доброты русской женщины в одиночку сражающейся с алконами в самых крайних проявлениях и воздейсвиях ими на человека. История должна быть опубликавана в ютюбе и на сайте. Можно вставить картинки. Таких историй мало не бывает. Тем более, Лена все обьясняет доступным языком. Нужно сборник историй делать со временем.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 дек 2021, 19:20

Преклоняю голову перед героизмом этой прекрасной женщины. Будь здорова, Леночка и счастлива!
Благодарю тебя за рассказ из твоей жизненной истории.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 16 дек 2021, 19:43

Огромная вам благодарность мои друзья, за то что вы опубликовали мою жизненную историю. Отдельная благодарность Татьяне Стениной и Бове за их помощь в публикации. БЛАГО ДАРЮ вам от всей своей души и доброго сердца!!! Друзья форумчане прочитайте и вникнитесь в мою исповедь это для вас в назидание. Будьте осторожными не попадайтесь на удочку к алконам!!!

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Велиазар » 16 дек 2021, 20:01

Я просто в шоке от того что прочитал здесь,бедная женщина что ей только непришлось пережыть даже врагу такого непожелаешь,как на дней и её близкими только неиздевались мрази кончение,если я когда умру и предстоит пережить что-то наподобие такого рода то етим виродкам я наколени никогда не стану плюну им премо в морду скатам плевать что потом будет рабом ихним я уже никогда не стануЭтот рассказ должен каждый человек услышать пусть знают какой мрази люди поклоняются.Я просто в шоке от такого.Конечно стоит опубликовать тут и слов нет,однозначно стоит,если Елена непротив будет.Сильная жызненая история аж за душу взяло и это у меня мужыка а как Елене было тогда я даже представить себе не могу столько пережыть.Буть ты проклят боже до окончания времён.

Татьяна Выборнова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 14:49

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Татьяна Выборнова » 16 дек 2021, 21:17

Елена, вы сильная женщина, именно поэтому они к вам прицепились всеми своими клещнями, издеваются мрази! Не сдавайтесь! Добра вам, мужу здоровья! Бова, конечно такие истории нужны простому народу, на примерах проще приходит осознание! Многие смогут сравнить со своей жизнью, вовремя остановиться чтоб не наделать ошибок!

Катерина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 12:18

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Катерина » 18 дек 2021, 02:42

я бы, как женщина прочитала такой рассказ, даже будучи не в теме! но подача, мне кажется, нужна другая, не голосом робота и т.д....... женщины воспринимают по другому....., а именно женщин больше стараются зацепить твари...., тк через них можно качать и остальных! благодарю, Елена! похоже на мою жизнь......, я тоже обязательно напишу свою историю...

Клавдия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:36

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ ПЯТУНИНОЙ

Непрочитанное сообщение Клавдия » 18 дек 2021, 13:50

Елена, Ваша история потрясает до глубины души. Каждое событие подтверждает концепцию мироздания, что даёт нам Бова. Восхищает Ваша стойкость и мужество. Ваша исповедь нужна людям. Благодарю .

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СТОЙКОСТЬ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕЛЕНЫ, ПОЗЖЕ ПЕРЕШЕДШЕЙ НА СТОРОНУ КРЕМЛЕБОТОВ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 06 авг 2023, 03:57

Теперь это уже не стойкость, если за деньги продалась это Елена Юганка. Даже удивительно! Похоже ей дали денег, потом сказали высказаться голосом, потом выкинули на помойку. Дальше создали клон Елены Юганки, а ей рот заткнули, чтобы не "Гавкала"
Ну и что дальше? Навнерное сейчас рыдает.... ну сама виновата. если деньги дороже!
Мне вот кажется эту сцену планировали и светлые и темные. Ведь теперь, кто предал Бову они к светлым не попадут. Это 100%.
Меня еще вот что потрясно и удивило! Наш контактер со светлыми сказал, что что там есть мол светлые люди, и они вернуться. А тут Бова сказал светлым, но мы их не возьмем, на что светлые снова повторили...ОНИ ВЕРНУТЬСЯ! У ОСТАЛЬНЫХ СВОЙ ПУТЬ! Странно! Бова точно не возьмет... Но в жизни, конечно бывают разные ситуации, и так дело так моожет повернуться, что не знаешь как оона на деле может повернукться1 Мда! Ситуация интернесная!Жаль Бова вырезал из аудиозаписли этот момент, я то сама слышала, о чем речь была! Я думаю на форуме можно об этом говорить...Если что не так, пусть Бова удалит, если языком болтаю лишнее!

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»