Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 01 авг 2020, 16:03

Помощник форума,
я уже выставил, есть добро от админа самому выставлять

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 авг 2020, 16:59

Если кто заметил, то появилось на панели ПОМОЩЬ ПО ФОРУМУ. Теперь будет всегда на главной панели!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2020, 12:29

Валерий, благодарим за столь необычные стихи! Просьба писать сразу и то, что надо выложить.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 03 авг 2020, 12:36

Иногда я сомневаюсь за тематику некоторых стихов. "Чужие" - как то было, что не подошли. Этот вариант переделанный. Сомнительное место убрал, и смысл остался в принципе тот же.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 03 авг 2020, 13:31

Валерий, это понятно! Непонятно выкладывать или нет! Команду то Вы даете! То, что выложили, не означает того, что надо выложить и включить индексацию. вы можете в черновик выложить хоть еще 10, и мере возможности и желания дать команду, ВПЕРЕД!
Допустим, если Вы. к примеру имеет вдохновение, вы можете просто выложить. А когда нет вдохновения, просто выкладывать. Например: у меня темы, готовые, написанные, и по времени, если занят, нажать пару кнопок и они запущены! Это подобно тому, если человек ушел в отпуск, но обеспечил своей проект на будущий месяц заранее! Пока, Ваши стихи находятся в черновике, индексации в интернете не происходит!
А там сами смотрите, как Вам удобно! Вы могли сказать, надо выпустить, к примеру: №76, №89,№119 и т.д. Надеюсь это понятно.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 03 авг 2020, 14:21

Я сразу согласен выкладывать в любое время. Но когда в чем-то сомневаюсь жду одобрения от Вас. Больше ничего.
По нахождению Вами моего материала в "черновике" можете стразу выкладывать на сайт, если нет претензий по тематике. Этот
материал - выпуск №10 можно выставлять.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 04 авг 2020, 02:48

По какой-то причине стихи №10 не выставлены на главную страницу из раздела "черновик". Повторно прошу выставить.



Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»