СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 июн 2024, 13:33

Славяне объединяйтесь! Ибо масштаб столь разрушительной и безграничной депрессии умышленно навязанной нам оккупантами не закончится никогда! Сопротивляйтесь, не дайте врагу сожрать вас. То уныние в которое он вас поверг его победа. А принятие нами безысходности и смирение как чью-то волю это его главный инструмент. Есть наша Воля и она действительно работает. Все правильные Слова в нашем Волеизъявлении, которое теперь у нас есть. Более чистого обращения во Вселенную, без привязок и подключек к каким либо эгрегорам не существует. Но уникальность его в простоте и настоящей справедливости. Нас слышат, и вы это скоро поймёте. Мы не одни, и с нами работают те кого вы давно искали, но к сожалению в ложных направлениях. Никаких откачек энергии во время Волеизъявления не происходит, наоборот не хочешь останавливаться. Читать его как пить из чистого все очищающего источника, и не можешь напиться. Здесь и сейчас всегда и везде, да будет Воля Моя и Наша, да будет Так! То что мы сейчас имеем бладаря Уфологу Бове, уникальное, настоящее, рабочее и действующее.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 июн 2024, 18:30

А этот комментарий чем то смешной будет!

Прослушав уфолога Бову про то, как они сталкивают мужей и жен, скажу так, после прослушивания Бовы я передумала разводится с мужем. И про то что у человека нет времени на изучение так и есть. Проснутся только упорные не жалеющие времени!!! Благодарю

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 июн 2024, 18:45

Благодарю автора этого удивительного канала за горькую истину. Ведь от сладкой лжи похмелье тяжёлое. Лучше горькая правда, тогда многое, важное на момент неведения, становится второстепенным либо не имеющим никакого значения.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июн 2024, 02:25

А я повелась на то, что это я ни фига не понимаю, но при этом я часто задавала неудобные вопросы церковнику...и внятных ответов никогда не получала. В один момент я задала сама себе вопрос: "Если все нужно выпрашивать у боха и ждать его воли, то тогда нафига он дал разум человеку? Клянчить можно и будучи безмозглым", дала волю своим мыслям и рассуждениям, даже по их понятиям греховным о бохе и вышла на правду... Я плюнула на запреты.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июн 2024, 02:27

А я, гуляя по интернету увидел название ролика. Не помню какое. Но меня заинтересовал. Зашёл и всё. Как обухом по башке тюкнули. Сразу понял, что это правда. Испугался сначала. Всё религиозное во мне за 15 лет посыпалось как песок. Ходил как пришибленный месяц изучая канал. Жизнь стала не мила. Нет больше уже надежды на добренького боха. Один на всём свете остался. И что самое ужасное, что не с кем и поделиться. У виска сразу станут крутить. И признаться домашним и в церкви не могу. Сижу на собрании и на все смотрю другими глазами. Переворот в душе. 15 лет веры коту под хвост. Огромную часть жизни словно пропил будучи не пьющим. Вот как было...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июн 2024, 02:36

Надеюсь, что женщины читающие эти строчки не будут сильно обижаться. Мы мужики действительно мыслим по другому. То, что для женщин в основном главное посудачить, это факт. Не все конечно любят почесать язык, но большинство. Заранее исключаю из этого списка Татьяну Стенину. Вы знаете почему. Во первых она руководитель. А во вторых у неё комбинированный ум. Гениальная смесь мужского и женского ума и эмоций.
Как я уже писал ранее, я всю свою трудовую деятельность провёл в женских коллективах. Все сплетни, разборки и обиды, пропускал мимо ушей. И скорее всего не потому, что я такой правильный, а от того, что я мужик и мне до их сплетен было, как до лампочки. А когда что-то и слышал помимо воли (уши же как глаза не закроешь), то был удивлён от того, что узнал. Меня женщины считали человеком, у которого мозги не туда смотрят, если я даже такой явной ситуации и информации не знаю за только лет. А вся информация приходила ко мне очень скудная и только в основном через жену, которую тянул всегда за собой, где бы я не работал. А почему скудная? Она сплетен боится как огня. Главное для нее, что лучше не участвовать ни в какой женской группе против другой, в силу её убеждения, что могут сплетни наводить на невиновного, да ещё и приувеличить (наврать). Вот так и живём не очень то знающими, что происходит вокруг. До сих пор даже соседей по площадке всех по имени не знаем. Не думайте, что она тихоня. Очень эмоциональная. Голову сносит от эмоций и очень часто. Пришлось много лет мучиться с ней. Заводится с пол оборота и меня пытается заводить, словно в неё вселился архонт. Ну и я по молодости очень вспыльчив был. Сейчас остыл и махаю на её заводную ручку. Практически в холостую теперь она её крутит. Вот так и живём с ней в уже небольших ссорах. Правда, под старость стали очень дорожить здоровьем друг друга и чаще признаваться в любви, уважать недостатки и увлечения другого.
А теперь на счёт мужиков и чуточку о женщинах.
Мы для женщин слегка туповатые - такими они нас считают. А поэтому они просто обязаны нас учить (пилить). И порою всю жизнь приводить нас к уму-разуму. По их логике у мужчин пол головы не думает.
Пора бы им изменить своё…

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 июл 2024, 15:04

Благодарю, Бова и помощники!
Расскажу о влиянии луны на человека в полнолуние. Я училась в 80-е годы прошлого столетия в медицинском институте. На кафедре судебной медицины какие-то люди проводили исследования о влиянии полнолуния на рост самоубийств. Оказалось - в разы больше, чем в другие дни. Они тогда списали это на сросшиеся мозговые оболочки: твердую и мягкую, мол нет пространства между ними и при наполнении мозга кровью идет избыточное давление на кору и человек не ведает, что творит. Теперь понятно, из-за чего это происходит

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 июл 2024, 15:08

Здравия, Бова! Благо дарю Вам и всем светлым воинам! События потрясающие! Душа ликует когда слышит о том, что провозглашена новая цивилизация! Очень хочется чтобы все планы осуществились, и от паразитов не осталось и следа!
Насколько я помню, что групповые марафоны волеизъявления начались около года назад, и видно как паразиты зашевелились - везде, практически во всех странах намного больше активизировались процессы цифровизации, участились климатические бедствия, развязывается все больше военных конфликтов, расчеловечивание в плане моральных ценностей по всему миру. На мой взгляд это связано, хитрые твари пытаются выжать из нас как можно больше т.к. для них запахло жареным.
Замечаю что проснувшихся вокруг становится больше - в том плане, что люди понимают что к ним относятся как к ферме, эксплуатируют, но в большинстве случаев от боха не отказываются, напротив надеются только на творца, а это очень печально. Сложно достучаться до многих, но будем стараться дальше!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 02 июл 2024, 09:27

Мы зародили Новую Высшую Цивилизацию, она родится от вселенной. Сейчас мы, в том количестве сколько нас есть являемся зародышем этой цивилизации, а все кто присоединятся, будут ее строить и прирастать. Сам человек коллективным сознанием оплодотворил вселенную и зародил планету - место обитания будущего человеческого эгрегора, по сути энергия коллективного сознания человека воздействовала на энергию ленты Мебиуса. В целом человек зародил новую солнечную систему, потому что Земля и солнце зарождаются и развиваются одновременно. С правой руки солнце, с левой голубая планета. Структура пространства человека состоит из голубой энергии. Поэтому наша новая планета будет голубой. Будет много воды и атмосфера. Событие настолько чрезвычайное и неординарное даже по вселенским масштабам, светлая часть вселенной понесла и зародила светлую обитель человечества, возрождается Золотой Век! Человек соткан из энергий света и по другому не может быть! Приобщайтесь к светлому началу! Присоединяйтесь к Светлым Воинам, если вы не равнодушны и вас волнует будущее планеты. Все просто, нужно понять что выше этой цели нет ничего в вашем воплощении.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июл 2024, 18:46

Вот это подарок всем нам! Найден и спасен легендарный Денница! Который был захвачен в жарком бою за землю, нашу родную планету, была жаркая схватка и твари заманили и заточили в подземных казематах вселенского светлого богатыря от Сварги и его дружины светлых 300 ратников. Надеюсь, это и есть тот рычаг, который повернет вспять события двухтысячелетней давности и позволит нам человекам совместно со светлыми силами Сварги и ГФС разрушить матрицу и сделать так, чтобы космос засиял светом и вышел из тьмы!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»