СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 26 сен 2023, 20:10

Не описать словами как как эти мрази паразиты отравляют мою жизнь , как они уже надоели . Меня уже с детства интересовали вопросы о мироздании. И тут как тут религиозные зомби вокруг меня то учительница говорит что непослушные дети попадут в ад ,то родители заставляют читать молитвы .А я всё делаю поверхностно , особенно ненавижу религиозные праздники где режут барашка для этих паразитов . Меня в детстве мучили не кошмары не параличи а даже не знаю как это назвать мне казалось что меня преследует кто-то в черном плаще , я видела его боковым зрением ,несколько лет не могла сидеть одна в комнате без людей , боялась темноты. Потом через несколько лет наверное моя психика удаляла все те воспоминая или я сама себе обманывала что всё исчезло .Потом всё это опять началось днём всё было нормально ,но вот ночью не могла уснуть казалось что соседней комнате кто-то бродил и это кто-то не очень то и добрый . Мне было дико страшно , боялась даже дышать не могла даже шевельнуться, сердце колотилось как будто пробежала марафон. Никому ничего не говорила опять эти свои молитвы начали бы сувать . Потом я начала убеждать какая-бы эта тварь не была я сильнее потому что живая , а он не живой мертвый .После я начала интересоваться эзотерикой .Все эти бредовые течения ченнелинг , трансерфинг реальности ещё медитации или разные гипнозы это всё тоже зомбирует людей также как религии. За то что просите нужно платить самыми ценными вещами в своей жизни , это как платить за одну комфетку ценой одного глаза .ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО, НЕ ВЕРЬТЕ НИ БЛОХЕРАМ НИ ИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ КОММЕНТАРИЯМ .Сами блохеры ничего не знают , копируют у друг-друга , пытаються разбогатеть на глупости у людей . Ещё не верьте снам и не пытайтесь их как расшифровать эти паразиты действительно через сны накладывают на человека разные программы судьбы .Мою подругу мучили кошмары и она попросила христа остановить это и всё прекратилось , моему знакомому приходил дед говорил что он должен стать мусульманином и сейчас оба верующие, моляться и думают что они избранные и какой бог хороший направил их на путь истинный. Меня эти люди забавляют то как они благодарят бога за то что он защитил их от землятрясения например ,но значит он не защитил тех кто умер на катастрофе ? Наверно все верущие знают что они молятся дьяволу но на кону их жизнь после смерти поэтому и моляться показывают этому тварю что они самые верные рабы и дьявол проявит жалость . Бова только в вашем канале есть ответы на все вопросы , всё положено по полочкам . Я тоже когда-то думала как может бог создать нас , а потом мучить или нет его вообще .Жаль что архонская инфекция существует и заражённые уже ничего не понимают и даже поймут не откажуться освободиться и выбирают паразитов .Обидно за матушку Землю , за животных бедных , за человеков эти мрази архонты во что превратили планету !!! Но смириться тем что происходит на Земле мне не хочеться .Стараюсь каждый день читать волеизьявление , а на растущую луну проклятия но мрази как всегда стараются мешать . Бове и Таьяне благодарю , людям добра нелюдям возмездия

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 26 сен 2023, 20:12

Мне было 5-6лет, совсем очень маленькая (тогда как раз носила крестик и были дома иконы, так же святая вода). мне снились кошмары каждый день, я кричала ночью от страха, мама мне приносила святую воду чтоб я умывалась и читала молитву. я конечно же в свои года так делала, потому что была совсем ребенком. в итоге в 6 лет я поругалась с мамой сильно, ревела на кровати, мама была в своей комнате на тот момент. она залетает в комнату и начинает жутко на меня орать не своим голосом, совсем не своим (тогда я еще не понимала всего этого и не знала истинную правду, подумала что в маму вселился демон какой то). и когда эта тварь на меня орала я мысленно просила Бога чтоб это все прекратилось, но этим самым сделала хуже, это существо в теле мамы начало меня кусать за руку. я на всю квартиру начала орать что аж заглушила саму себя, эта тварь испугалась и превратилась уже в обычную мою маму, мама спрашивала: что случилось? ты чего кричишь? я ей рассказала это все. а она мне ответила: я не знаю что это было, но я думала что я просто спала. затем опять она мне дала эту Святую воду. это вот первый случай. второй случай: мы опять сильно поссорились с мамой (мне так же было 6лет). опять ко мне пришло это существо в теле мамы, якобы уже с добрыми намерениями. я кричала чтоб оно ко мне не подходило. в итоге эта тварь предложила мне дружить и сказала что мне ничего не сделает. я согласилась. на протяжении с 6 до 9лет оно ко мне ходило каждый день. мы с ним разговаривали, оно внушалось мне в доверие, а я верила. оно мне угрожало что если я расскажу это кому то, то мою маму будут мучать. я считала что это мой друг, о котором никто не знает. даже если тварь не приходила ко мне, то я мысленно звала и она сразу приходила. потом в 9лет я тоже часто ссорилась с мамой, оно ко мне пришло и начало грубить и говорить "еще раз ты будешь плохо себя вести, я больше к тебе не приду и мама твоя будет мучаться". после этого на след. день мне специально архонты эти сделали ссору. это существо пришло ко мне снова и начало на меня орать, грубить, угрожать и т.д., а потом вовсе исчезло. и я же тогда не знала кто это, я считала его всего лишь своим другом, я плакала, звала его снова, он не приходил, и из за того что я думала что потеряла своего друга, я страдала, а они этим питались. ну и в 10-11 лет мне рассказала бабушка кто они такие и тогда я все поняла.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 сен 2023, 02:21

А я сегодня в 20:45 не успел, прочитал в 23:45. Воля всё равно отправилась, или нет?

Уфолог Бова
Конечно отправилось! Там же внутри есть и мини программа, ЗАПИСАТЬ И ПЕРЕДАТЬ, Я ВСЕ ПРОДУМАЛ ЕЩЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД!

Какая глубина и прозорливость! Вы заглянули во вселенную Человеком! Минипрограмма! Супер! Когда читала первый раз, думала куда записать, кто запишет, а сейчас понимаю там во вселенной можно все! Подумал и готово, главное выйти во вселенную! Благодарю вас за щедрый подарок человечеству, только человек огромной души мог додуматься до такого!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 сен 2023, 19:46

Какие замечательные, человечные, искренние участники действа, непостижимымые для многих людских умов❤
Огненные Души окружают Бову, отбор жесткий ВЦ и "тараканам" не пролезть... Очень жаль, что многие не понимают всю серьезность создавшейся ситуации на планете Земля, и не желают осознать, что борьба идёт не только за свои души, но и за наших детей и их будущее... Согласна с опубликованным комментарием, в моей ситуации также, в пустоту выплестнутые все переживания, чувства, ощущения и понимания... Но сердце наполнено радостью, что оказалась в нужном месте, пусть совсем недавно, но здесь мне не стыдно выражать всё, что чувствую, какие мысли посещают после прослушивания видео Бовы, через которые мое мировидение самоутвердилось полностью, догадки подтвердились и все становится по своим местам, да ещё и ключи есть к решению многих проблем, безмерная благодарность к трудам Бовы🔥🔥🔥
Слушая чувства и видения участников, вспомнила о чувстве, посетившем меня и опубликованном в 1 июля... Не судите строго, но это чувство посетило меня спонтанно и так резонирует с вашими рассказами, что решилась его напечатать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 сен 2023, 19:51

" Откуда у уфологов информация?"

Информацию каждый человек черпает из своего собственного личного энерго пространства в тот момент когда он думает, мыслетворит. А поскольку мы все живем на одной планете в одном пространстве, наши энергополя смешиваются в симбиозе и информация формируется из общего энергопространства планеты, но через твое личное. Ваш запрос всегда уходит в личное энергоинформационное пространство, ваш кокон который сгенерировал ваш мозг и оттуда же через симбиоз энергий с другими пространствами приходит к вам в голову ответ. Ваше пространство притянуло из общего поля выборочно как магнит энергию ответа, которая совпала по параметром с энергией вашего запроса. Каждый получает знания из своего пространства, но при этом опираясь на какую-либо базу знаний научных или из опыта. Уфолог Бова обладает пытливым умом и могучей волей, а воля это электродвижущая торпедоносная сила в вашем энергопространстве, продавливая своим запросом свое пространство он усиливает напряженность своего энергополя и пошёл процесс познания истины. когда вопрос вызревает энергетически, то ответ приходит в голову.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 сен 2023, 20:17

Татьяна Стенина писал(а):
28 сен 2023, 19:51
" Откуда у уфологов информация?"
Уфолог Бова говорил, что в 28, толи в 29 лет уже работал с таким знаменитым исследователем в паре, как директор уфо центра Москвы Прийма Алексеем Константиновичем! Он даже сознался, что его настоящая фотография есть в книге Алексея Приймы! Это он говорил, когда только форум уфологов создавал!

Отправлено спустя 1 час 52 минуты 51 секунду:
От Татьяны Стениной! С Ютуба, прямо сейчас!

Благодарю автора уфолога Бову! Смотрела по отдельности все фрагменты в процессе сборки фильма и была потрясена сама, как участница, реальностью событий и глубокого смысла всего происходящего!!!!! Ну, а фильм, вообще закидывает тебя сразу же в космос в полёт! Наконец-то человечество реально выходит в космос, есть реальный вид транспорта известный со времен создания человека, это его мысль, нет транспорта скоростнее и мощнее, и все при тебе самом и ты всему хозяин. Хочешь летаешь в космосе, а хочешь ходишь по земле! И связывает всё всемогущая мысль! Ваша личная! Человек приступил к своему спасению, эзотерический сектор зашевелился, ой, да они гаввах отдают пробивая электрическим разрядом астрал! Да пробиваем и вообще спалим не бывать астралу, пристанищу вымогателей архонтов! Сейчас идет переходный период пробуждения к золотому человеческому веку! Человек пробуждается и это цепная реакция породила симбиоз и примагничивание к общему потоку просыпающихся! Нас будет миллионы! Люди должны жить по человечески, есть еще пока силы, просыпайтесь дорогие, слушайте Волю, пойте Гимн Славян. Пропускайте всю информацию с канала Уфолог Бова через свое сердце, не слушайте тех кто нашептывает в уши негатив. Знание которые дает ученый криптофизик глубокий профессионал и практик уфолог Бова сакральные, бесценные, энергоёмкие, тяжелые для переваривания и не каждому по зубам, но они истинные! Возьмитесь за руки в хоровод мысленно, это пусковая кнопка к осознанию и симбиозу- вашей коллективной силе могущества Человека во вселенной! Станьте хозяином своих мыслей и хозяином своей судьбы! Мы Человеки Есмъ! Когда вы это говорите с вами считается вселенная и слышит вас и считывает как Человека свободного и самостоятельного! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 сен 2023, 04:41

С Ютуба, очень тяжелый комментарий:

Я когда то на коленях у боха вымаливала, чтобы освободил меня от никотиновой зависимости и вспомнила, что смогла бросить только забеременев, но та беременность закончилась выкидышем, замерла на очень раннем сроке. Я ехала в автобусе сдавать кровь на хгч пока подтверждала точность замерзшей беременности, и тут ко мне сама пристала одна такая энергичная добродушная болтливая старушка. Она завела разговор о вере в бога, спросила, верю ли я, я ответила, что верю, делее суть ее обращения ко мне была в том, что боху угодно, чтобы дети рождались в законном браке, словно знала про мою замерзшую беременность, хотя я ничего ей не рассказывала. Так я узнала "волю боха" на мою жизнь. Это послание стало программой в моем сознании. Вскоре мы с мужем поженились, через месяц забеременили, родилась дочь, как она будет выглядеть - я увидела во сне. В общем я поняла сейчас что все в моей жизни шло по задуманному тварями плану...

То есть все таки помогли мне бросить курить? И заодно судьбу навязали.

Отправлено спустя 30 минут 45 секунд:
Такую правду человеческого бытия дает один Бова, все остальные дают может быть и интереснвй материал, но уводящий людей от истины, объединяться надо и валить матрицу, инструменты есть, осознанных маловато, ну чего ждем, действовать надо, волеизъявление читать, уже даже многие блогеры понимают, что при чтении, пробивает астрал и энергопоток выходит напрямую в открытый космос. Осталось им только начать читать волю вместе со своими подписчиками у себя на канале.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 30 сен 2023, 13:26

Людям во всех архонтских фильмах твердили, что только избранный раз в 1000 лет может побороться с матрицей ("пророчество сбылось!"). А получается, что любой человек может стать "избранным" и начать борьбу (пенсионер, молодой - неважно) и это сделать относительно легко, и только благодаря уфологу Бове.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 сен 2023, 13:59

Уфолог Бова с ТГ

ЧАСТО ПАРАЗИТЫ ДЕЛАЮТ ТАК, ЧТОБЫ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЧИТАТЬ! ВОТ СМОТРИТЕ: У ДРУГИХ ЖЕ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО!!! НИЧЕГО ПЛОХОГО!,,, ТАК ПОЧЕМУ У ВАС ПЛОХО? НУЖНО ЭТУ СТАДИЮ ПРОЙТИ,, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ВСЕ ПО ХЕРУ, НИКОГО НЕ БОЮСЬ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ! ОДИН ПРОКЛИНАЕТ, ЕМУ НИЧЕГО, А ДРУГОГО БЬЮТ,,,,
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 окт 2023, 00:35

С Ютуба от женщины

После чистки экзогипноза в июле этого года думала, что ещё духовное принесет мне жизнь и буквально через месяц я захожу на этот канал уфолога Бовы, сначала была насторожена и даже прослушивая записи говорила про себя ну что за хрень да ладно... а у самой внутри как бы стержень уже строился и понимание, что всё поиск окончен.
Благодарю!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»