ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 21:20

91. Что происходит когда наши бойцы возвращают на Землю гаввах изъятый у архонтов?

Возвращенный на землю гаввах это здоровье, возвращенное людям, отнятое ранее архонтами. Все что изъяли архонты, должно быть возаращено.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 21:55

92. Если вы неуклонны и проявляете волю, твари отстанут от вас, они только запугивают вас!

Хочу рассказать, что у меня происходит. На работе каждые три месяца меняем один из паролей для входа. На днях пришло время смены. Обычно, я создаю пароль что-бы связывало с семьёй, с датой. В этот раз я создала пароль Я-человек108! И... и у меня начались проблемы. Нет, интернет есть, свет есть, коллеги работают, у всех всё хорошо, я захожу в облако, программы все открываются. Но! Они сами закрываются, виснут, выдают ошибки программирования!, спрашивают повтор моего пароля, то есть включается безопасность и прочие всякие штуки. Я подняла на уши всю поддержку, они ко мне подключались, смотрели, удивлялись, чистили мне профиль и прочее. Короче, чтобы мне выполнить мою работу, я сидела почти сутками. И так продолжалось 2 недели. Вчера я поняла, что проблема в моём пароле! И я мысленно произношу: "Я пароль не сменю! Меня не сломать! Чем больше мне ставите преград, тем больше я перезагружаюсь, захожу заново, тем больше я вношу пароль! Получается, что вам самим нравиться!" И что вы думаете? У меня все глюки закончились! Я выровняла свою работу!
Совпадение это, моя выдумка или что-то другое, но следующий пароль я уже точно знаю какой он будет!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 22:02

93. Напрашивается вопрос, как ты до этого дошёл? Обычному человеку это невообразимо постичь. По себе сужу. Я думаю, ты как Менделеев, который увидел таблицу элементов во сне....

Когда человек что-то видит и cлышит и задает вопросы почему так происходит, он начинает думать и исследовать мир. Мыслительный процесс порождает рост вашего пространства-кокона, все знания вытаскиваются из вашего пространства , если вы думаете. У вас появляется возможность прикасаться к более крупным энергоинформационным пространствам и в симбиозе вы вытаскиваете знания более глубокие за счет взаимного обогащения вашего и другого энергополей, вы начинаете дальше видеть и делать дальнейшие выводы только своим умом, практически вытаскивая знания из своего же энергопрстранства. И сейчас работа Уфолога Бовы позволяет ему всё дальше углубляться в познание мироздания и вселенной при обдумывании того или иного вопроса, что позволило ранее сделать ему глубочайшее открытие, кто есть бох на самом деле? А Дмитрию Менделееву информацию дали во сне из энергоинформационного поля матрицы и он потратил свою жизнь на заполнение этой таблицы, которая позволила классифицировать элементы из которых состоят молекулярные и атомные связи химических соединений. Это два примера познания человека с открытым сознанием и сознанием ограниченным и связанным матрицей. В матрице все дары от архонтов.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 22:24

94. Дети говорят правду!


В ответ тварям хочу сказать: Идите Лесом! Я эту мерзоту с детства чувствую. А когда мена крестили мне было 3 года я сказала: Поп дурак в трусы воды налил! Вы мерзкие, подлые и гнилые. У вас нет того, что имеет Живой Человек и вы это никогда не получите. Ваш удел только над стадом баранов. Возмездия тварям, а человекам процветания, Мира и добра!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 22:39

95. Какой чудесный гимн! Схожее чувство величия я испытываю, только когда пою Марш Славянки!

Марш Славянки это похоронный прощальный марш посвященный жатве войны, развязанной архонтами, людей используют как пушечное мясо на гаввах. От безысходности момента щемит сердце, ведь дальше пустота и смерть. А гимн Славян это мыслеформа с бурлящей мощной энергией пробуждения генетики. В человеке пробуждается способность генерировать высокочастотное человеческое созидательное жизнеутверждающее пространство! Это две кардинально разных по значимости и содержанию музыкальных мыслеформы.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 22:53

96. Как можно защитить сон своего малыша? Есть ли подобная мыслеформа для малых несмышлёных детей?

Выставить своё пространство, и взять малыша к себе! Выставить пространство перед сном, значит прочитать минимум 3 раза перед сном мыслеформу Доброй ночи. Когда читаете мысленно держите малыша за ручку. Чтение мыслеформы предполпгает осознанность, неосознанный человек не может структурировать пространство. Ребенка защищает мама. В народе говорят до 5 лет ребенок находится в поле матери, но возможно и дольше, сейчас много болезней на фоне захваченного сознания. Это же касается любой мыслеформы, чтобы выставить пространство, читать не менее 3 раз. Читать надо все мыслеформы, нормализацию, гимн, в 20.45 Волеизъявление, перед сном Доброй ночи. Мыслеформы не смешивать, соблюдать интервал не менее 1-2 часов и не читать последовательно, одну за другой.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 дек 2023, 22:58

97. Гимн Славян мощный индикатор проверки блогеров на рептилоидность, кто из блогеров не размещает гимн у себя на канале, вероятнее всего продажный.

Гимн Славян это индикатор степени рептилоидности сознания человека! Он пробуждает и запускает своей мощной энергией генетику, у кого не запустилась, тот на него не реагирует или категорически отторгает.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 янв 2024, 14:13

98. Весь интернет заполонён яркими остросюжетными видео с правдоподобной информацией, как простому человеку отделить правду от лжи?

Хватит бред нести! Кому верите? Блохерам? Да хоть посмотрите, проанализируйте аудио… как острый сюжет, обязательно блогер применяет дополнительные эффекты воздействия на вашу психику, чтобы смотрели с интересом!
Неужиели вы не можете анализировать и верите всем подряд! ????????? Как же достали эти блохеры!
Там даже со звуком специально работают на усиление вниманния! Это явно блогерские ухищрения удержать аудиторию, а не дать истину! Они поэтому, ради денег и стараются штамповать видео, а истина или нет, им наплевать! Ребята! Блогеры уроды! Они всё ставят на деньги! Не верьте им, ни единому слову! Блогеров надо уничтожать морально, снимать с них ореол спасителей и спасать своих! А есть и те, которым помочь уже нечем! Это зомби уже пожизненно!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 янв 2024, 14:31

99. Гавайская методика Хоопонопоно, как скрытый метод прямого подключения к архонтам.

Любое целительство надо начинать с понимания мироздания! Методика Хоопонопоно состоит из четырех последовательных манипуляций с вашим сознанием. Каждый шаг, это шпионская штучка от архонтов. Разберем каждый в отдельности. Вначале пошаговая установка и ниже выделенным ответ.

Шаг 1."Мне очень жаль". Вы понимаете, что сами притянули эту ситуацию в свою жизнь, допуская неправильные мысли.
- С первого шага вам внушают, что во всём виноваты вы сами, на самом деле архонты подстроили вам эту ситуацию для отработки кармы и снятия гавваха.

Шаг 2. "Прости меня". Вы берёте на себя ответственность за возникновение этой ситуации и раскаиваетесь. Прости, что тебе пришлось так долго добиваться моего внимания. Если бы я прислушивалась к себе, я бы заметила первые признаки конфликта. И нам обоим пришлось бы легче.
- Признание Вами на себя вины.

Шаг 3. "Я люблю тебя". Вы снимаете с себя негатив, потому что, когда посылаете любовь другому, становится лучше вам. Вы посылаете свою любовь.
- То есть вы признаете себя жертвой. Любовь в матрице, это жертвоприношение. Жертва в матрице приносится богу и после вашего признания, вы отдаете свою волю архонтам.

Шаг 4. "Я благодарю тебя". Говорите спасибо, в том числе и за негативный опыт, потому что можете извлечь из него пользу, понимая свои ошибки.
- Вы произносите мини молитву и с этого момента даете полное добровольное согласие на подключки, вас, как всегда, обманули. Вашу просьбу удовлетворят, чтобы вы поверили в чудо, возьмут дорого.

Вывод: Любое целительство должно начинаться с понимания мироздания, и что враги рядом, и не хотят вашего выздоровления! Методика Хоопонопоно это прямое зомбирование людей!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 янв 2024, 17:53

100. Боятся ли серые Славян?

Серые боятся Славян именно из-за нашего генома потому, что он менее всего подвержен зомбированию, и именно поэтому твари серые и создали войну двух бывших братских народов! Именно поэтому на протяжении всей истории Россия страдает больше всего! Нашу планету захватили злые твари лишь по одной причине потому, что предки наши не знали, что такое обман и зло.

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»