СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 июн 2024, 05:10

Просмотрела фильм. Опять потрясающая сенсация. Что же делают твари паразитические с нами, нашими душами. Все люди русскоязычные, слышите? Давайте все вместе петь гимн славян и читать волеизъявление в 20.45. Нам очень нужна критическая масса пробужденных! Иначе нам не победить эту злую сатанинскую силу. Поднимайтесь давайте, вставайте на борьбу!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 июн 2024, 14:05

Благодарю, Бова, что открываете правду людям. Паразиты кроме зомборелигий придумывают разные изощренные эзотерические учения для порабощения сознания людей, чтобы превратить их в управляемых скотов при жизни, а после смерти ад и колесо сансары, а не вечное блаженство царства небесного. Восходите люди к знаниям, свету и объединяемся, наша сила в нас самих, никакого освободителя и спасителя не будет. Читаем Волеизъявление во вселенную, поем Гимн Славян - это наше оружие против тварей. Всем людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 июн 2024, 16:05

А я перестала читать индивидуальные защиты, а смысл? Что это изменит? Иногда можно, когда совсем плохо. Но мир это неспасет, люди не проснутся, и не зародится новая созидательная цывилизация, а значит люди продолжат страдать, а если продолжат- то и мне будет плохо и я буду страдать вместе с ними! Да и энергию не хочется тратить, лучше волю прочту, больше пользы будет. Пришла к этому выводу, когда фильм посморела, где корову подвесили и кровь выпускали, ну и все меня как понесло, ручей слез, проклятия этим мразям. А вам блогеры в который раз пушу, вас тоже проклинаю предатели! Нашли чем шутить " лже-раскрещиванием". Совсем конченые ? Для вас это все равно что рынок? Вот лучше бы и шли на рынок трусы продавать, эзотерические блохеры, бесталочи! Прямой дороги вам в ад, за то, что народ за деньги дурачите!

Отправлено спустя 2 часа 20 минут 56 секунд:
Исходя из того что я налопатила о мироздании ваш канал Бова один из лучших! Самый лучший канал на всем огромном Ютубе! Слов нет! Текст мыслеформы несëт - невероятную волну оживления меня и моего сознания. Думающий да услышит!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:04

Прослушала дважды. Сила! БлагоДарю, Бова за огромный проделанный труд во имя Человечества! Как жаль, что их так мало, проснувшихся и которые действительно хотят быть Человеками. Ребята, вы молодцы, вы отличная команда и командир у вас стоящий. Развалите нах это чертово колесо. Столько душ погублено, до слез, уму непостижимо. А сколько мёртвых планет. И нашу Матушку Землю хотят сделать таковой. Нет! Нет! Разбомбить бы это архонтское гнездовище, да так, чтобы им мало не показалось, ублюдки поганые. А Сваргу я никогда не ругала, я их люблю, они же дали нам жизнь. Низкий им Поклон и Благодарность! Человекам Добра, нелюдям возмездия!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:14

Благодарю за отклик! К слову мне 16 и, я, с самого начала думал, что, что-то не так в этих всех религиях мира, сам родился в мусульманской семье, сейчас же не отношу себя не к одной религии! Всегда задавался вопросом, а почему человека так принижают в религии Ислам, почему он раб божий, а не дитя божье? Почему если человек не будет читать молитвы и поклоняться Богу - попадет в ад, почему? Все эти уловки архонтов, замкнутый круг! Проклинаю этих мразей, чтоб сдохли там от нехватки темной энергии, все до единого! Очень рад, что нашел этот канал, благо-дарю, что есть такой человечище, как Уфолог Бова, это очень непросто вещать такую информацию, потому что найдутся кретины и масса биороботов со своими прошивками архонтов, но мы сильнее их самих! Главное эту силу пробуждать внутри себя и уничтожить мразей до пылинки.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 июн 2024, 02:03

Всем здравия! Напишу на личном опыте: я сама ходила кругами по всем блогерам, в поиске истины, той информации, которая откликнеться в душе и будет соответствовать реалиям🤨😏Благодаря этому каналу, моя эстафета закончилась, чему я чрезмерно рада! Так вот, дорогие мои, мои хождения годами не увенчивались успехами, каждый противоречит и сам себе, не говоря уже о друг друге. Везде и во всем денежный интерес! Сама попалась на таком, на себе проверено лично! Когда люди поймут уже это в конце концов?! Открывайте глаза, сопоставляйте ФАКТЫ и делайте выводы! Изучайте больше этот канал уфолога Бовы, и да будет победа!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 июн 2024, 16:22

Про эгоизм, на подумать - архонты-паразиты руку подняли не только на людей, но и на наших Создателей, на Сваргу, когда война была. Это для многих может стать дополнительным стимулом, на ненависть к паразитам, и на желание ситуацию изменить. Для меня например это осознание-помогает, что они вред не только нам причинили, но и нашим Создателям. Людям - добра, нелюдям - возмездия, Уфологу Бове - благодарность!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 июн 2024, 14:26

Когда узнала у Бовы эту честную информацию, я обозлилась на других блогеров за дезу.. И пишу им почему вы мол, не говорите о главном невидимом враге, лунном боге архонтов.. Пишу не боясь.. И что вижу молчки и удаление моего коммента.. Вот и оно.. Продажние они нелюди.. Бова благодсрю вас за открытие истины

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 июн 2024, 14:31

Когда читаю волеизъявление меняется голос и такое ощущение, что нахожусь не в своей квартире, а в большом помещении типа зала. Сначала подумала , что кажется, но так было и в следующий раз снова и снова. Будьте здравы.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 июн 2024, 14:37

Благодарю вас, непревзойденный воин ,силы и света, среди всех человеков, кто когда либо был на этой Земле! Ваш многолетний труд и упорство ,восхитили меня и послужили примером !Стало главным ,свое время на этой земле, что осталось тут, в приоритете выстраивать иначе, читаю волеизъявление ,познакомился с мыслеформами ,правду говорят - знание множит скорбь !Благодаря вам и вашему колоссальному труду ,все изменилось навсегда ,ощущение того , о чем как будто чувствовал ,но не мог объяснить, выразить , да и о таком лучше не говорить иногда, даже при самых близких - не поймут! Начал выстраивать свою жизнь иначе и принял решение делать это до конца, пусть я один такой чудак, но лучше одному ,чем вместе с кем попало, пока я живой и те, кто понимают происходящие подобно моему ,кто то куда больше ,кто то возможно по меньше ,важно что осознают, что с этим миром все не так и это основательно! Я буду поддерживать вас, читая волеизъявление ,в то самое важное время! Распространять эти знания !Пусть я ,по сути мал и жалок, в масштабах всего противостоящего! И пускай я, не вижу никого физически и не знаю лично единомышленников !До конца своих дней стало важным, думать о том месте, где все мы оказались и помнить о том ,что на самом деле происходит! Не быть в стороне и не быть удобным! Тоже пережил аварию, в которой был пассажиром и она ,сильно разделила мою жизнь, на до и после! Когда был подростком, в фильме Оружейный барон услышал фразу, которая стала пугающей, но не менее важной - Говорят, что зло побеждает, когда бездействуют добрые люди. Правда звучит в два раза короче — зло побеждает! Так вот ,навсегда тогда себе сказал - бездействовать нельзя ,ибо это тоже действие! И может прогнозы не самые лучшие, на все грядущее и происходящее ,тем более, надо стараться и действовать, пробовать и не сдаваться ,как бы все не сопротивлялось !Главное делать ,продолжать начатое ,не прерываясь ,не быть покорным и удобным и не бояться !Мне небезразлична происходящее с планетой и я всегда чувствовал беспокойство ,за тех кто рождается после меня! Благо дарю вас ,Уфолог Бова! Вы поменяли, я уверен много жизней ,а главное в самую нужную и важную сторону, для этого пространства! С уважением, жму вам руку

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»