ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 02:58

80. Однажды в интернете попалась очень странная гравюра, сюжет более чем странный, Прометей разбивает колесо Сансары.

Я думаю, вы догадались, что образ Прометея это и есть эгрегор светлых осознанных людей. Это все, кто приходит с чистым сердцем на этот канал!

На самом деле очень немногие догадываются о системе строения Миров, в которых мы пребываем, о её закономерностях, иллюзиях и ловушках. Многие просто заблокированы, а многие боятся узнать, увидеть, проснуться, так как на это действительно надо большое мужество и бесстрашие. Но тем, кто дерзнул открыть глаза, уже никогда не быть удовлетворёнными прошлым ограниченным опытом. Дорога назад в самообман будет претить и казаться невозможной. Выйти из круга очень нелегко. Вся система и навязанные ей программы за все предыдущие жизни, бесчисленное количество факторов изнутри и извне будут не пускать и держать изо всех сил. По крайней мере, надо самим не усердствовать в помощи этим программам и бесконечным шаблонам. Прометей, разрубающий Колесо Сансары, это не только символ и история, это настоящий ключ к двери тотальной свободы и бесконечности. Путь от смерти к бессмертию внутри, и меч, разрубающий неведение всегда в руке. Стрела Времени. Самоосвобождение.
Ответ нашего подписчика, который выделил Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:09

81. Мы становимся человеками, хоть на немного, но это уже немножко победы, а бороться всё равно надо, правда не знаю как?

Как не знаете, распространяйте информацию о канале Уфолог Бова комментариями. Работает только этот метод. Искать людей надо, пробуждать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:18

82. А добрых-хитрожопых ушлых куда, которые хуже злых?

На переплавку)))
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:25

83. Если энергосубстанции стирают память, а потом прописывают негативную программу изначально, то её светлые не будут спасать, а поэтов, музыкантов, писателей, учёных и им подобных с позитивной программой будут, мне не совсем понятно по каким критериям или правилам они делают выбор, если изначально энергосубстанция не участвует в выборе программы или судьбы?

У поэтов и музыкантов меньше испорчены энергосубстанции. А при отборе критерий один - вы должны быть хорошим и добрым человеком.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:30

84. Странно почему вас Ютуб не блокирует? Знания настоящие они не пропускают. Знаю несколько блогеров их каналы просто убрали за то, что людям открывали глаза.

Ахаха! Секрет прост! В политику не лезу!))) Там делать нечего! А властям я как раз выгоден, чтобы люди меньше гавкали на политиков! А серые вообще не предполагали, что появится уфолог Бова, и пройдет все испытания, и страхом, и ДТП, и поврежденным позвоночником, не предаст народ, и начнет обвинять самого бога! В планах серых это могло уложиться! После определенного лимита атак, и проверки на вшивость, серые меня уже трогать не имеют права!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:33

85. Спросите у светлых, возможно восстановить память?

Сами вы память не восстановите! Это могут сделать только на сварге! Но для этого ничего не нужно делать, только быть хорошим и достойным человеком!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:38

86. Как быть добрым, когда кругом все злые, делают тебе пакости, и, при этом смеются в лицо, а что мне за это будет? По неволе отвечаешь злостью на их зло! Как же быть и жить в мире полном зла? Как сохранить себя и душу от нелюдей?

А вы имеете права их наказывать! В чем проблема? Наоборот, уничтожаете зло! Вопрос в другом! Чтобы самому остаться человеком!
Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 03:53

87. Про испытание боли, из своего опыта помню, что это ужас и безысходность, не физическая боль, а другая душевная, но очень сильная. И не один раз они бьют током, я чувствовала это, как волны воздействия. Думаю, у всех по-разному, у меня их было много, пока полностью не стёрли.

Карта памяти полностью извлекается, это диск, остаться ничего не может. Вашу энегросубстанцию они не доконали до конца и ваш сильный славянский код не сломан, поэтому они при воплощении записали часть воспоминаний, может и не ваших, но сценарий таков, на усиление страха, чтобы вы сломались, вы должны им в этом помогать. А вы дерзкая все-таки на нашем канале. Вам надо в ряды Светлых Воинов встать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июн 2024, 02:54

88. По факту архонты - это существа без души. Почему они имеют такую власть? Мы жертвы, а они - хищники. Откуда у них такая сила? Почему такая жалкая форма жизни сильнее нас? У них цель одна - получать с нас энергию. Кто их таким создал? Откуда они? Неужели наша энергия так для них жизненно необходима? Если они без души, то зачем они вообще существуют? Они - это же анти жизнь и анти развитие. Но мы должны в этом всем жить и развиваться. Почему все так тупо и не справедливо? Такая огромная вселенная и такой треш тут происходит. Еще и животные бедные страдают, не только люди.

Вселенная огромна и состоит из двух петель светлой и темной, их энергии антагонисты, это добро и зло. Так задумана вселенная! В ней заложено Свет(Добро) и абсолютное зло. Все что выделилось со светлой части имеет светлое начало, что с темной темное. Вы же меряете светом, темные энергосубстанции, где свет не заложен, это абсолютное зло! Это убийцы, ради еды. Просто вы сейчас начинаете понимать, как жестоко устроена вселенная и что большая ее часть захвачена тварями архонтами, которые обманом, ложью, коварством завоевывают владениями светлых Высших Цивилизаций

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июн 2024, 02:57

89. А что было до захвата Земли архонтами?! Какая жизнь была?

Был золотой век и наша планета была раем от нашего создателя ВЦ Сварга. Планета создавалась для восстановления и отдыха энергосубстанций, как оазис Добра во вселенной.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»