ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 15:57

81. Как баран из стада может сопротивляться волку? Волк умнее и сильнее, а баран даже не осознаёт угрозу, пока не будет поздно.

Баран идет на бойню и думает что , это переход на квантовый уровень, и не осознает, что его обманули, и что это смерть ради гавваха. Только осознанный баран, что он баран(раб) может разозлиться и навалять волку и начать бороться за свою свободу. И вот когда он поймет , что только с позиций силы работает и управляется его стадо, то станет копить силу и объяснять своим сородичам, что они бараны под оккупацией волка и победить его можно только большей силой и натиском.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 16:02

82. Мне непонятно только одно-почему нужно отгонять архонтов только матерными словами и проклятиями?!!! Объясните, пожалуйста

Архонты находятся на квантовом уровне, как и наше сознание, достать архонтов можно только энергиями с тонкгого плана. Мыслеформы мат и проклятие генерируют низкочастотную тонкоплазменную энергию, такую же как и у паразитов и буквально лупят их в их физических телах. Мат бьет, а проклятие убивает. Архонты боятся и того и другого, поэтому запрещают человеку пользоваться этими защитными для человека мыслеформами.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 16:41

83.А зачем Луну бомбить?

С луны упали, и не знаете, что это перевалочная база серых!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 16:52

84. Скажите если я православной веры и дома у меня есть иконы, но я лично в эту православную фигню не верю и вобще не верю ни в какую религию, даже когда меня зовут на крещение ребенка, то я не придаю этому никакого значения то есть ли у меня возможность попасть к светлым? И я ем мясо не могу от него отказаться.

Я на видео говорил, что принадлежность к религии не главное, а сам ген человека! Если вы добрый и порядочный человек, то к светлым пападёте! Но если животных сами убивали, то шансы падавют в разы!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 21:26

85. Хиромантия, это линии судьбы человека, но придя к определенным выводам, я считаю, что это очень похоже на паспорт личности, с определенными уровнями. И можно определить, несколько далеко копия от оригинала энергосубстанции...

Хиромантия отображает линии судьбы на аватаре измененном генетически. Всё подогнанно согласно планам архонтов на гаввах. Судьба это архонтская плановая программа на снятие гавваха на весь жизненный путь, при заключении контракта с вашей энергосубстанцией перед воплощением. Считывая по руке линии судьбы, хиромант находится под прямым управлением и воздействием архонтов через торсионные поля матрицы, ему подсказывают. Активирует и корректирует вашу программу, если вы вдруг отклонились от планового гавваха по Судьбе. Архонты сводят вас с хиромантом, именно тогда, когда вы не сдали гаввах в запланированном объеме. То есть вы должны его доздать, поэтому ждите через некоторое время осложнений и неприятностей в вашей жизни. За несобранный гаввах, архонты наказывают аннигиляцией своих исполнителей паразитов контролирующих сбор гавваха. Здесь строго в лунном царстве паразитская жизнь также ничего не стоит!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 21:49

86. Восхищена вашей отвагой,смелостью. У меня возникло ощущение,что вы бомбите, и разрушаете в прах голограмму, раз они быстро ее востанавливают, при помощи роботов. Сама же луна , наверное, спрятана за какими то зеркалами и там сами архонты находятся с ЦУПом.

Мы разрушаем луну на квантовом уровне, Это равноценно тому что мы скачали из ее энергополя всю энергию с тонкого плана, и это так и есть, на тот момент! Значит на физике она будет хиреть и слабеть, "болеть" хронически. Все болезни начинаются с тонкого плана, именно, так паразиты скачивают энергию с энергополя человека на квантовом уровне, и насаждают болезни. Все начинается с размагничивания поля на тонком плане. Противодействующую силу создает именно осознанное чтение Волеизъявления, мозг генерирует мощное подавляющее торсионное коллективное энергополе, размагничивающее матрицу с тонкого плана.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 фев 2024, 11:57

87. В практике магии обучения К. Кастанеды у дона Хуана был такой момент как найти в себе "место без жалости" и пройти через него, это как-то связано с Сердцем. Теперь понятно для чего нужна такая практика мага.

Найти в себе место без жалости, дается команда на открытие энергоцентра в вашем сознании и пройти через него-, то есть направить энергию и активировать безжалостность, и перекрыть энергию сострадание к людям и всему живому, а это сердечная чакра. Всё вашими руками. Вот так вам устанавливают программы, делают из вас агрессивную машину убийцу и блокируют в вас сострадание и заботу о людях под благовидным предлогом борьбы с тварями. Кастанеда считал, что выхода из матрицы нет. Вся борьба происходит на поле врага.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 01 фев 2024, 12:18

88. Магическая дисциплина кочевых племен охотников тольтеков работает, ведь она же древняя!

Да хоть древняя, хоть нет. Работает только магия от темных! В матрице все заточено под матрицу и белое, якобы, и черное, оно все одно черное архонтское. Архонты работают внутри пространства только энергиями, а это всё магия чёрная(( Все светлые магии не работают, понимаете подпитка от светлых идет из космоса, космос заблокирован, а в матрице только черная магия, потому что критическая коллективная масса светлых в матрице ничтожно мала, это практически 2% от всего населения планеты, здесь сила на силу, и кто кого размагнитит быстрее и темная магия( магнит) перетягивает на себя, как более сильный магнит. Не тешьте себя, нет в матрице ничего светлого. А Кастанеда изучал и практиковал чистый астрал, и если драться в астрале, то это бой в рукопашную один на один, а там тварей несметное количество и вам горстке их не выбить. И все вранье что скоро вы их там перебьете. Тварей надо бить из космоса. Не тратили бы вы свое здоровье, а начинали бы читать волю и укреплять свою внутреннюю силу, без нее никак в бой не вступите. Надо быть сильным. Только волеизъявление дает вам могущество, потому что структурирует такое мощное энергополе, что с вами считается вселенная, как с космической самостоятельной единицей. Во вселенной всем движет воля!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 фев 2024, 03:13

89. Насчет творца если есть бесконечность и ноль, вот и ответ ноль, то есть ни хрена нет творца, люди любят фантазировать.

Всегда есть начало, и оно разумное, Когда оно так отделено временем, что невозможно представить кто был первый, Но представите, что вся система галактик и всего космоса это единое электромагнитное поле с его обитателями. Для нас наша вселенная, это поле из которого выделилось мироздание, в нем существуют определенные слои жизни и система эта ступенчатая. Из вселенной-ленты Мебиуса при перекосе энергополя зарождаются и отделяются от нее высшие цивилизации, и вот они то, либо рождают , либо создают. Рожденные - это их дети, а произведенные - это их детище, продукт их разума. Например, дети ВЦ СВарга - сварожичи, а созданные лабораторным путем - биороботы человеки, как результат реализации производственного проекта. И получается есть понятие отец, а есть первотворец, то есть тот кто тебя придумал и сделал для определенных целей. Человеков создали, как воинов и стражей за порядком во вселенной и для уничтожения космических паразитов, когда они нарушают баланс происходящих процессов в космосе. И все истоки так давно были, что их как бы и не было. И сейчас, наш боевой отряд хоть и малочисленен, но эффективен, потому что выходя в космос мы бьем паразитов на их физической частоте, это контактый бой.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 фев 2024, 03:21

90. Я так думаю что справедливость, как таковая, как понятие сушествует только у русов и то не у всех, откуда она взялась? Вот поэтому темнота ополчилась на нас за это качество, это ей неприемлемо.

Посмотрите авторский фильм, что с нами будет после смерти. На земле все СЛАВЯНЕ. Первичная прошивка сознания человека включает в себя понятие справедливости и заботы о всех! Человек это самодостаточный биоробот с устойчивой системой саморазвития и выживания, существует в двух уровнях квантовом и земном.

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»