АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Мария Матье
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:04

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Мария Матье » 29 авг 2023, 12:52

Астрология это прогноз на подключение негативнных программ, может что-то сходится но это ловушка! Мы сами строим себе судьбу, а не по звездам. У меня мама астролог и она смотрит события тем самым прогроммируя себя, а потом у неё здоровье хуже становится, или не хорошие события. Не попадайтесь на ловушки серых.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 29 авг 2023, 13:06

Алмаз Мирьянов писал(а):
29 авг 2023, 11:43
Этот видеоматериал будет ограждать от бед и спасать жизни людей,и разоблачит этих нелюдей. Бова это прекрасно🌻
Вот представьте жизни людей как цепная реакция программно выстраивается одно за другим в русле страдании. 15 лет назад прочитал прогноз, там было написано, что уеду в другой город на заработки и как то все это и произошло, это одно событие перевернуло всего меня, через 2 года пришло понимание что это не мое и не по сердцу, все это вызывало стресс, меня как будто оторвали от близких и друзей, теперь все стало ясно это все обман, нас водят за нос. Блохеры,прогнозы,астрологи,нумерологи,ведьмы это целая мафия и ни кто из них не будет нести ответственности за вашу жизнь, они за дезу получают деньги и им пливать что там у вас в жизни происходит

Лада Леди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:40

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Лада Леди » 29 авг 2023, 14:24

Подписываюсь под каждым словом, и полностью согласна, со всей бесценной и точной информацией в фильме. БЛАГОДАРЮ!

После личной трагедии, четыре года назад , сама попалась, в ловко расставленные сети, этих нелюдей. Что удивило, еще за 10 месяцев до потери (смерти) любимого человека, «волею случая»меня ненавязчиво свели с медиумом(только предупредили, что тебе еще рано контактировать), тогда я была далека от эзотерики.
И даже не задумывалась.., что очень скоро, как воздух, мне понадобится, эта связь, но …. в тот момент ничего не предвещало надвигающейся беды, я просто была счастлива и наслаждалась жизнью.
Неожиданно и вероломно, наступил, самый страшный день в моей судьбе, даже провожая в последний путь родного человека, знала, что наша «связь земная», не закончилась и продолжится, через эту девушку с даром «от высших», сознание туманила глубочайшая депрессия и не желание существовать, в этой мерности, но вот именно этот «крючок» -не давал мне полностью захлебнуться. Много потом что произошло, а веру укрепляла (поражала) точная информация, которая поступала от молодого медиума- о моем прошлом и будущем( даже которую мы знали, только вдвоем с мужем) и в сопровождении снов, все это очень искусно переплеталось. И помню порой даже боялась, о чем то подумать, все это очень быстро всплывало с ответами, в сообщениях с Тонкого Мира от «наших родных»(в группе) и этот день был настоящим праздником для всех, а там было много покалеченных судьбой ( особенно кто потерял детей), пока однажды я не поняла, что меня натурально дурят- «свыше» .

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 29 авг 2023, 16:21

Добрый день!
Фильм интересный получился,без ваших знаний,врял ли мы смогли бы это понять.

Да,Татьяна Александровна - как всегда очень доступно и чётко раскрыла тему.
Благодарю Бову и Татьяну!
Так хорошо что есть такие человеки!!!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 29 авг 2023, 17:03

Благодарю, Бова и Татьяна, за Ваш труд, за хорошие слова в наш адрес! Фильм потрясающий, как всегда! Пусть он поможет людям понять, что происходит с ними, когда те обращаются к всяким эзотерикам и пусть тысячу раз подумают нужно ли им это?

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 29 авг 2023, 19:16

Здравия, Человеки!!!
Сердечно благодарю автора за большой и глобальный труд по пробуждению Человеков.
На самом деле, я, как и многие осознав всю мерзость религиозного морока ринулась в поисках истины. И да, как осознавший лживость одного попадаешь в лапы другого. Так ловко расставлены сети, только зазеваешься, доверишся и всё, птичка в клетке, теперь тонны лжи, дезы, одурачивания.
Так, что фильм это как спасательный круг для тех, кто выбирается из религиозного морока. Методичка как не стать очередной добычей паразитов...
Знания очень ценные и важные.
То, что сказала Татьяна, вроде бы так доступно и просто, а какие глубокие знания.
БлагоДарю, ребята.☀️

Равия Рябинина
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:05

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Равия Рябинина » 29 авг 2023, 19:21

Когда-то я тоже изучала астрологию и нумерологию, чтобы научиться разбираться в людях и прежде всего в самой себе. А когда глубже начала изучать по специальной литературе, я заметила, что позитивное постепенно забывалось, а негативное запоминалось, даже жутко становилось. И я перестала открывать эту информацию. Самая опасная тенденция в обществе (по моим наблюдениям) - это когда взрослые видят негативное в детях и связывают это с влиянием небесных светил, тем самым упускают возможность работы над формированием характера ребенка... .Этим фильмом еще одна зараза паразитическая раскрыта. Информация выжигает каленым железом эту заразу, называемую астрологией и нумерологией! После просмотра фильма я закрыла эти негативные программы архонтов на вход в мое пространство, на физическом плане ощутила облегчение. Благодарю

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 29 авг 2023, 19:28

Всем здравия! Фильм прослушала. Материал сильнейший, правдивый, смелый, убедительный и логичный. Вот это конкретное раскрытие лживой деятельности архонтов через продажных нумерологов, астрологов, гадающих. Это огромная помощь другим людям разобраться, прозреть в жизни на многие вещи и остановит их от неверных поступков. Благодарю Бову и Татьяну Стенину за титанический труд и всех бойцов за пробуждение людей. Всем людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Светлана Дмитриева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:03

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Светлана Дмитриева » 29 авг 2023, 19:46

Здравия всем!
Фильм получился замечательный!Кратко и в то же время объемно!Раскрыта вся суть астро-таро-нумерологов и прочих гадателей!
Объяснение от Татьяны Стениной разложено четко и понятно,прям как от любящей мамочки для детей!
Переложить знания,истину на язык доступный для всех - это огромный труд! МОЛОДЦЫ!!!

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 29 авг 2023, 19:48

Всем Добра! Фильм познавательный всё доходчиво. Понравилось объяснение Танюши всё чётко сказано и доступно. Разворошим кубло каббализма. Человекам Добра, нелюдям возмездия.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»