СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 20:20

На самом деле очень немногие догадываются о системе строения Миров, в которых мы пребываем, о её закономерностях, иллюзиях и ловушках. Многие просто заблокированы, а многие боятся узнать, увидеть, проснуться, т.к. на это действительно надо большое мужество и бесстрашие. Но тем, кто дерзнул открыть глаза, уже никогда не быть удовлетворёнными прошлым ограниченным опытом. Дорога назад в самообман будет претить и казаться невозможной. Выйти из круга очень нелегко. Вся система и навязанные ей программы за Все предыдущие жизни, бесчисленное количество факторов изнутри и извне будут не пускать и держать изо всех сил. По крайней мере, надо самим не усердствовать в помощи этим программам и бесконечным шаблонам. Прометей, разрубающий Колесо Сансары - это не только символ и история - это настоящий ключ к двери тотальной свободы и бесконечности. Путь от смерти к бессмертию внутри, и меч, разрубающий неведение всегда в руке. Стрела Времени. Самоосвобождение.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 20:23

Этот фильм о колесе сансары навеял воспоминания о моём детстве. Я совсем была маленькой, лет 7-8. Стоим мы с моей бабушкой на трамвайной остановке. Я подняла свои глазенки в небо, смотрю и думаю, почему так, почему я ничего не помню о моей прошлой жизни. Планировала себе записку в следующую жизнь оставить или маячок какой-нибудь, чтобы вспомнить себя, но тогда ещё поняла, что и в следующем воплощении я этого не вспомню. С детства меня беспокоила эта тема. И сейчас этот фильм потрясает до глубины души. Конечно, очень грустно, но что поделать, такова реальность. Одно уже хорошо, что мы нашли друг друга, и благодаря Бове, у нас есть возможность, есть шанс попытаться сломить это вселенское зло. И мы, несомненно, будем бороться и идти до конца! Благодарю Бову! Благодарю наших контактёров! Также концовка фильма очень трепещущая, наши, уже такие родные Татьяна Александровна и Яков, их слова звучат очень волнительно и вдохновляют к действию!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 20:31

Благодарю за фильм! Бова, это очередной том живой книги, которая, как в былые времена, из уст в уста, от Человека к Человеку передаёт то, что в школе не расскажут. А надо бы. И в связке с другими видео, которые упоминаются, Человек может получить исчерпывающую информацию об этой роковой махине. Мало того, что всю жизнь издеваются, так ещё и после смерти, словно на десерт, добивают энергосубстанции. Пусть каждый посмотревший проникнется рассказанным и осознает коварство и жестокость Архонтов. Колесо Сансары, это очередной пример того, как всё, к чему прикасаются серые, принимает извращённый, разрушительный характер. И, однозначно, это то место, где царит боль, страх и ужас. И, однозначно, стоит постараться нам всем и каждому уничтожить это ЗЛО!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 20:39

Фильм отличный, пробуждающий спящий разум. С детства до школы я задавала вопросы про луну и в школьном возрасте я сильно болела в полнолуние, чувствовала ночью от луны стягивающее насилие и яркий свет, как из меня уходили силы. И никогда в полнолуние не могла спокойно спать и отдыхать, твари не давали. Этот фильм затронет замороченных и не понимающих происходящего в судьбах людей. Да, колесо сансары надо уничтожить, но, при этом сохранить энергосубстанции. Очень больно осознавать, как нас бесконечно мучают при жизни кармами, этими ложными программами и мучают после смерти, убивая наше сознание и память, превращая нас в еду для тварей. Готова к бою долбить душегубов! Благодарю вас Бова за ваш труд! Благодарю Татьяну и всех участников этого фильма Светлых воинов.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 20:59

Я посмотрела фильм и сразу поверила в правдивость информации, изложенной Уфологом Бовой и светлыми воинами, так как в моей жизни был период ощущения внутренней пустоты, отсутствие каких-либо знаний как внутри, так и в жизни. Дело в том, что в моем окружении и у близких людей происходили такие события, которые невозможно было понять, тем более решить. Я "прописалась" в библиотеках, книжных магазинах, общалась с пожилыми, как мне казалось, мудрыми людьми. Чем больше узнавала, тем больше вопросов возникало. Затем более сложные события начали происходить в моей жизни. Было время, матрица прижала меня со всех сторон, и физически, и морально, и я ощущала себя как в клетке. В тот момент я старалась максимально концентрироваться внутри себя, как учили эзотерические блогеры, чтобы найти решение проблемы. Но кроме пустоты и безмолвия внутри, ничего не ощущалось. Я уверена, что я прошла все эти ужасы колеса сансары. Сейчас я поняла, что матричные знания доводят тебя до безвыходной ситуации и подключают к бесконечному гавваху. Всю сознательную жизнь у меня было желание встретить мудрого человека, знающего эту сторону жизни. Моё желание исполнилось! Это Уфолог Бова и его канал! Благодарю за истинные знания! Людям добра! Нелюдям возмездия!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 21:00

Люди давно в мороке, и общение с теми, кто ранее был в списках друзей, становится всё труднее. Потому как те зомбоустановки, которые ими транслируются просто невозможно слушать. И это говорят хорошие, добрые и неглупые люди. Головы заморочены. Не пробить. Было время, разослала всем, мнившим из себя высокодуховными любителями боха, наш Гимн Славян и куда девалась их высоковибрационность. Пустышка вся эта суета и бег по кругу, а люди в болоте по уши и даже не понимают. Да, матричные уловки устроены так, что всегда всё замыкается на чувство вины и якобы "доброй воле" человеков, как ни крути. Слова Татьяны в завершении фильма попали в самое сердце. Да, так и есть. Много было в жизни и доброго, и хорошего. И много хороших людей встречалось на пути. Я очень давно, ещё когда по улицам ходили вербовали иеховисты, спрашивала у них: А, вы бы поступили так со своими детками?" Они зависали и не найдя ответов ретировались, а потом обходили десятой дорогой. Очень жду и тружусь над этим ежедневно, проснувшихся после фильма к нам в Союз Славян. Так хочется уничтожить и полностью аннигилировать эту гадючую систему издевательств над людьми. БлагоДарую Бове за огромный труд на благо всего живого на планете Земля! БлагоДарую Татьяне за наставления, поддержку и глубокие мысли! БлагоДарую вам, ребятки! Вместе мы сила!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 июн 2024, 02:18

Пишу по горячим следам. Только что подвергся нападению твари. Живучая сволочь. Скрутила мне руки и речь. Мой язык стал неповоротливым и я внятно не мог говорить. Она лежала рядом со мной, пытаясь сковать меня. В темноте, перед моими глазами мелькало множество неясных фантомов черепов. Я пытался ее взорвать. Но тварь оказалась живучей. Возможно из за того, что много энергии ушло на борьбу с ней. Я ни как не мог четко представить взрыв. Хотя банка соли стояла на полу у кровати.
Глазами я тварь не видел, но смог ощупать физически.
Худая, костлявая. Мои руки оказались скованные ею. Я применил зубы и впился в её конечности. Эффекта особого не было. Основная масса моих зубов лежала на полке в коробочке. Лишь почувствовал костлявую лапу с тёплой и жёсткой сине-серой кожей.
( Видел руки её не глазами, так как было темно, а как-то на уровне чувств. Не могу объяснить)
Мои попытки избавиться от хватки твари оказались тщетными. Голос меня не слушался. Страха не было. Только злость. Но когда я увидел вокруг фантомы или возможно её сородичей в темноте, то понял - надо торопиться и применил к паразиту другую тактику. Я мысленно представил пламя сжигающее её. Не помогло! Мне удалось с трудом высвободить левую руку и я стал поливать паразита кислотой. Сперва соляной, потом серной. Чувствую хватка ослабевает и речь моя становиться более ясной.
Я стал взрывать бомбу имитируя голосом взрыв. Крыть архонта матом, проклинать его.
Желать твари сдохнуть, отравится...
Сознание полность вернулось ко мне. Вокруг меня стало чистое пространство.
Анализирую прошедшее нападение.
1. Мыслеформу доброй ночи не прочитал ввиду усталости и позднего сна. Только выставил защиту. Ошибка.
2. Не на всех тварей действует огонь.
3. Даже кислота не смогла уничтожить паразита.
Думаю, что он ушёл не очень и пострадавший. Просто сдался при сопротивлении.
4. Сожалею, что не применил весь арсенал уничтожения. Не смог вспомнить ни о сачке, ни о коловрате, ни об мече эфирном.
Находясь один, ночью, в дачном домике на опушке леса, только впервые за два месяца подвёргся нападению. До этого всё было тихо и спокойно.
Я не испугался и принял бой с остервенением и ненавистью к врагу. И победил тварь.
Хочу добавить, что когда огонь не помог и я стал применять кислоту, которая не очень ему и вредила, я проявил настойчивость и продолжал заливать кислотой его морду меняя состав раствора с соляного на серный. Серная оказалась сильнее чуточку.
Сильное впечатление произвело на меня его внешность. Сине-серый скелет с жёсткой, чуть тёплой кожей, очень напоминающий говорящего архонта из фильма. Правда глаз его не видел. В темноте не мог рассмотреть. Просто видел его образ перед глазами.
Неприятно ощущать физически архонтскую тварь, да ещё ночью в собственной кровати Ха-Ха-Ха.
Сволочь. Весь ночной отдых испортила. Попробуй теперь снова заснуть. Хотя, до утра время ещё много.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 июн 2024, 05:51

Люди давно в мороке, и общение с теми, кто ранее был в списках друзей, становится всё труднее. Потому как те зомбо установки, которые ими транслируются просто невозможно слушать. И это говорят хорошие, добрые и неглупые люди. Головы заморочены. Не пробить. Было время, разослала всем, мнившим из себя высокодуховными любителями боха, наш Гимн Славян и куда девалась их высоковибрационность. Пустышка вся эта суета и бег по кругу, а люди в болоте по уши и даже не понимают. Да, матричные уловки устроены так, что всегда всё замыкается на чувство вины и якобы "доброй воле" человеков, как ни крути. Слова Татьяны в завершении фильма попали в самое сердце. Да, так и есть. Много было в жизни и доброго, и хорошего. И много хороших людей встречалось на пути. Я очень давно, ещё когда по улицам ходили вербовали иеховисты, спрашивала у них: А, вы бы поступили так со своими детками?" Они зависали и не найдя ответов ретировались, а потом обходили десятой дорогой. Очень жду и тружусь над этим ежедневно, проснувшихся после фильма к нам в Союз Славян. Так хочется уничтожить и полностью аннигилировать эту гадючую систему издевательств над людьми.
БлагоДарую Бове за огромный труд на благо всего живого на планете Земля! БлагоДарую Татьяне за наставления, поддержку и глубокие мысли! БлагоДарую вам, ребятки! Вместе мы сила!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 июн 2024, 13:04

Посмотрела фильм от Бовы, до сих пор под сильным впечатлением. Людям постоянно навязывают, что после смерти райские кущи, воскресенье из мертвых или на крайний случай просто лежишь в земле. А тут такая информация, мозги закипают! Человека перерабатывают. Как на консервном заводе из вишни косточки извлекают, из энергосубстанции выдирают память. Жуть какая. А главное, почти каждого это коснется. Народ усыпили сказками о спасителях человечества. Когда говоришь, что человека ждёт ад или колесо сансары, возмущаются, мол за что, я в рай хочу вечно радоваться. Когда говоришь, что это не Турция, где выбор большой, у паразитов рай не предусмотрен ни для кого, возмущаются, глупости, должно быть по правилам. По каким? Правила устанавливают паразиты! После смерти прав нет никаких! Вот такие дела. Думаю, не только у меня. Уфологу Бове огромная благодарность за такую сенсационную и своевременную информацию, а то народ дурят доморощенные эзотерики, за деньги, которые всё равно выйдут им боком. Не откупятся от своих же хозяев в своё время. Людям добрала нелюдям возмездия.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 июн 2024, 04:46

Бова я еще раз и еще раз убеждаюсь в том что вы гений, разгадать тварей и открыть их морды людям и донести до тех живых, кто еще остался это бесценно! И мое мнение что цикличность придумана тварями день - ночь, холод - жара, рождение - смерть из крайности в крайность, нет середины золотой, той самой из золотого века, которую они и уничтожили и насчет этой еды, так надоело нуждаться в еде, и когда воин сказала что мы не ели, я так обрадовалась ненавижу эту еду, и то что тянет на нее ненавижу - зло берет на тварей постоянно за все что они вытворили.
Благодарю бесконечно вас, и всех воинов за неоценимый труд. Всем людям добра, тварям возмездия да будет так!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»