ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Велиазар » 10 апр 2024, 19:43

Наше Волеизъявление во вселенную является мощной мыслеформой, в которой человек выражает свою волю и своё намерение и требует уважения к своим правам. Это как акт сознания, противостоящий вмешательству высшего деструктивного разума по отношению к нам Землянам. Читая мыслеформу Человек посылает своё требование о своей независимости в мироздание от архонтов и Архонской матрицы", которая манипулирует сознанием и энергией людей, читая мыслеформу, мы требуем освобождения от архонтского воздействия и объединения в борьбе за свою свободу и независимость. Только через объявление сознания людей мы сможем достичь критической массы, необходимой для изменения ситуации на нашей планете и противостояния архонтскому злу. Процесс этот требует активного участия и осознания каждого индивида, чем больше проснется коллективное сознание людей и больше число народа начнёт читать Волеизъявление во вселенную тем быстрее космические сообщество светлых цивилизаций нашей галактики сможет помочь Землянам и освободить нашу планету от архонтских тварей, которые веками использовали людей как свой сырьевой придаток, для своего пропитания. В существующем времени, всё больше людей подвергаются дезинформации и зомбированию и разчеловечиванию, архонские твари проводят свои негативные планы, если мы ничего не будем делать, то со временем архонты превратят людей в неосознанные биомашины, для производства гаваха, и потом Человечеством станет управлять ещё легче чем сейчас. Необходимо срочно действовать, народ объединяйтесь, пока не поздно присоединяйтесь к марафонам Волеизъявление во вселенную 108, которые проводятся каждый месяц, и распространяйте мыслеформу Волеизъявление во вселенную, для пробуждения и защиты человечества, если мы не предпримем никаких мер и не объединимся, то тогда, архонты полностью закабалят и подчинят сознание людей, и надежды на пробуждение уже не будет.

Людмила Васенина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:45

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Людмила Васенина » 10 апр 2024, 19:54

Вот что писал о силе единства Константин Циолковский: «В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться. И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.
3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз. Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза! Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила!» Мысль человека, как часть сознания Вселенной, соединяется с нужным вариантом развития цели, тем самым как бы задаёт чёткие координаты. Славяне, присоединяйтесь! Наша сила в нас самих! Читая все вместе Волю во Вселенную, у нас есть шанс достичь общей глобальной цели - избавление земли от архонтской оккупации!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 10 апр 2024, 19:59

Волеизъявление помогает и даёт возможность ожить и вернуться в реалии мироздания после архонтской инфекции, которая пришла когда-то на Землю и опьянила Человеков, превратив их в подчиняющуюся беспрекословно массу, которая всего боится и верит в некоего добренького боха спасителя, который таким вот творцом беспредельщиком установил себя на планете. Все учения-нравоучения запутаны и ведут в лабиринты, в итоге зомбируют. Выход из морока, это проявить свою Волю, стать осознаннее, ничего не бояться, стараться не повторять ошибок, не топтаться на месте так как времени не так и много. Кого и за что, эти позитивщики, уже из современной религии с ее медитациями благодарят, задумавались ли вы давая свое согласие на оболванивание? После медитаций вы пьяные и улыбаетесь от иллюзий будто счастье пришло. Пришло ли реально? Где это счастье и ваши светлые вибрации хвалебные на Земле умножились действительно ? Вы что не видите сколько войн, как угасает природа, как в пучинах "прогресса" умирает живое, чувствительность, все заменяется на машины потому что у вас нет на самом деле тех сил работать, не для вас все делается если посмотреть реально? Вас хотят заменить роботами и превратить в таких же биороботов одновременно и окончательно. Кто? Изучайте мироздание и канал Уфолог Бова в помощь. Читаем Волеизъявление Вместе! Это даёт силу двигаться и быть хозяевами свой судьбы а не слепо ждать чудо.

Йозеф Кубиш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2023, 22:38

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Йозеф Кубиш » 10 апр 2024, 20:17

Здравия всем осознаным людям - Славянам! Прошёл год с тех пор, когда я начал регулярно читать Волеизъявление во Вселенную и участвовать в марафонах. Осознаваю важность этой работы не только для человечества, но и для всей Галактики. Для меня это радость, давайте простираться и радовать вместе! Людям добра, паразитом возмездия! Да будет так!

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 10 апр 2024, 20:46

Всем, всем людям здравия! Я читаю Волеизъявление с командой на марафонах и ежедневно сама. И мои силы возрождённые теперь всегда со мной! Главное отбросить все сомнения и решить для себя, что это нужно всем человекам. Я считаю, что только изъявление своей воли каждым человеком поможет человечеству выжить в это нелёгкое время! Люди, пора осознать, что будущее планеты и человечества в наших руках и никто кроме нас не спасёт нас! Вместе мы едины! Да будет так!

Елена Степанова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 19:31

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Елена Степанова » 10 апр 2024, 21:07

Я, с того момента как стала осознавать себя, задавалась вопросами - Кто я? Где я? Зачем я? Понимала, что с этим миром что-то не так. Не могла понять откуда столько жестокости и злобы, несчастий и болезней. Последней каплей стал коронавирус. Я смотрела буквально всех блогеров подряд. Нумерологи, тарологи, астрологи, ведьмы и прочие отсеялись сразу. Веры в квантовый переход и поднятие вибраций не было. Затопленные города и версии в истории, расшифровка кодов и знаков - ничего не давало ответа. Вызывала раздражение фраза "добро борется со злом". Кто с кем борется?! Неужели не понятно, что никто. Жить становится всё труднее и сложнее, принимаются античеловеческие законы, идёт война. Встретились мне на просторах интернета Пятибрат и Левашов, но ответа я так и не нашла и у них. И вот под одним из роликов, в комментариях, прочитала про канал Уфолога Бовы. Первый мой фильм был о Тунгусском метеорите и мои пазлы сложились! Сразу стало всё понятно, что происходит на Земле и кто виноват! Но как бороться и противостоять, если враг невидим?! Всё оружие, которое есть у людей, это просто хлопушка для наших захватчиков. И тут видео с Волеизъявлением! Вот! Вот оно оружие, чтобы противостоять врагу! Все мы желаем счастья нашим детям и внукам! Но цифровизация отнимет даже мысль о надежде на счастье. Будущего не будет. Люди, просыпайтесь, очнитесь от морока! Не питайте иллюзий и ложных надежд, что кто-то прилетит и нас спасёт! Наша сила в нас самих! Присоединяйтесь! Давайте читать Волеизъявление вместе! Давайте скажем наше твёрдое НЕТ и прогоним серых тварей с нашей прекрасной планеты! Давайте вместе бороться за нашу свободу и будущее наших детей и внуков! Вместе мы сила!

Ирина Клейн
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2023, 21:34

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ирина Клейн » 10 апр 2024, 21:46

Сила мыслеформы Волеизъявления во вселенную чувствуется с первого раза и тело зажатое от матричных будней может беспрепятственно жить и творить добро! Приходит осознанность, что ты Волеизъявлением запускаешь механизм уничтожения инопланетного воздействия и хочется читать мыслеформу, участвовать в марафонах 108 и говорить об этом, чтобы создать критическую массу людей и жить в золотом веке.

Ирина Гуркина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 21:41

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ирина Гуркина » 10 апр 2024, 22:25

Люблю свою планету Земля! Здесь жили мои предки, они строили, пахали, сажали деревья и уверена, никогда не причиняли боли нашей планете и всему живущему на ней. Сейчас мое оружие - мыслеформы от Уфолога Бовы. Я человек Есмъ! Уникальный марафон Волеизъявления 108 раз, возглавляемый нашим командиром Уфологом Бовой и его помощниками, который открывает границы сознания, который утверждает в космосе, что мы - земляне - разумны и самостоятельны, мы против войн, против убийства любых живых существ! Мы хотим мира на нашей планете! Объединяемся, Славяне, объединяемся все разумные человеки! Каждый марафон 108 Волеизъявление во вселенную все больше и больше открывает дверь к нашей свободе!

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 10 апр 2024, 22:43

Здравия всем человекам! Волеизъявление от уфолога Бовы - это мощнейшее оружие против серых тварей! Воля пробуждает наши человеческие качества. Сила в нас самих и, чем больше нас, тем мощнее эта сила! Благодарю всем Светлым Воинам. Здравия и благодарность уфологу Бове за Великое оружие в борьбе с архонтами.

Вера Лысенко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2024, 03:05

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Вера Лысенко » 11 апр 2024, 00:17

Во время чтения волеизъявления во Вселенную нас слышит сама Вселенная. Это связь с космосом. Рушится матрица, расширяются границы нашего пространства. Это великое желание возродить нашу планету Земля от архонтов, от паразитов, от тех тварей, которые нас
убивают, мучают ,уничтожают. Но... нужна критическая масса осознанных для освобождения планеты. Только мы ,хотя бы миллион осознанных можем спасти нашу планету от захватчиков. Волеизъявление - это чистка Земли, чистка сознания людей, возрождение человека на генном уровне, у человека открываются способности, укрепляется внутренняя сила. Наша сила в нас самих запретить издеваться над животными, человечеством, а так же запретить все преступления, похищать землян, проводить над ними опыты, прекратить воздействовать на разум людей! Только мы осознанные через волеизъявление сможем остановить кровопролитие, войны, катастрофы, увечья, аварии, болезни, навязываемые нам кармы, беды и несчастья. Паразиты боятся волеизъявления от уфолога Бовы. Это наше оружие. Призываю всех осознанных людей помочь освободить нашу планету от тварей. Для этого читать волю каждый день в 20.45 часов местного времени и 108 раз каждый месяц, объединяемся! Не дадим паразитам закрыть сознание человека и связь с космосом. Становитесь в ряды Союза Славян! Людям добра, нелюдям возмездия! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»