ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 май 2024, 00:53

70. Когда они нас "высосут" куда они двинутся дальше. В Сваргу? Может стоит, послать нам из Сварги своего "человека " научить людей как бороться с темными! Если бы не мы человеки, горе было бы Сварге, я не хочу сказать, что они нам должны. Но помощь должна прийти, или наставить нашего человека, обучить его как поступать, чтобы победить, иначе это будет вечно.

А вы не задумывались о том, что вы на канале именно этого человека от Сварги, Уфолог Бова Сварожич, в межгалактической прокуратуре, он общался на равных с представителями Сварги, он такой же как они внешне, и что инструменты уже вам даны давно еще 4.5 года назад, и показан путь освобождения, он прост, надо читать одновременно всем Волеизъявление во вселенную! Захватчики паразиты живут на квантовом уровне и бороться с ними надо там же, мозг человека — это квантовый компьютер, сознание человека, его мысли на квантовом уровне. И уничтожать паразитов надо мыслеобразами, о чем подумал, тем и уничтожаешь, для этого автор Уфолог Бова дал вам свои мыслеформы и в том числе Волеизъявление во вселенную с помощью которого наша команда вышла в космос - на квантовый уровень и вступила в схватку с захватчиками архонтами. Осталось всем объединиться, создать коллективную силу, перевес сил в нашу пользу, прочитать всем вместе волю, и матрица разлетится-размагнитится. Светлые же, помогают своими технологиями и делают всё возможное, но без вмешательства человека не получится. Надежда была на пробуждение, но идет перекос в темную сторону, человека все больше зомбируют. И разберитесь, Сварга не бросила нас, а до сих пор пытается спасти, просто скоро спасать будет некого, потому что практически взломан генетический код у 95-98% населения планеты.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 май 2024, 01:19

71. Родился внук и где-то в 4 года, когда стал более-менее хорошо говорить, сказал такое пару раз, что мои мураши все сбежались в кучу послушать. В первый раз по дороге на дачу, муж говорит, сейчас приедем и я тебе Давид игрушки достану, этот ещё мои, целых два чемодана. А он так спокойно отвечает, что я знаю, потому что это я их тебе покупал, ведь я был твой папа. Потом недели через две, укладываю его спать и собираюсь ему сказку рассказать, а он говорит, баба я хочу тебе что-то сказать и говорит, у нас был дедушка, но не сейчас который, а раньше и звали его тоже, как дедушку Давида, Федором, так вот это был мой папа, то есть получается дед моего мужа и его называли в честь деда. И потом он рассказал, где он работал и опять повторил, что он был папкой моего мужа. Вот пример не стертой памяти, да?

Память о предыдущей жизни, это просто программа прошивки человека и очередной спектакль архонтов для подтверждения мифа о реинкарнации - переселении и эволюции душ в матрице. Человеку промывают мозги со всех сторон, реинкарнация существует и вот сенсационное подтверждение тому, и ничего что основная масса людей ничего не помнит, опыт то предыдущих поколений, якобы, используют все подсознательно. И человек раздувает грудь и верит в то, что он творец и продолжает эволюционировать в кавычках, а его просто уводят от главного, что его сила и величие в его коллективном сознании и усыпляют его мыслительный процесс. На самом деле после смерти энергосубстанцию пробивают разрядом и весь наработанный опыт последней жизни уничтожают, вы отработали своё, а развивающийся разумный человек не нужен архонтам, он опасен для них и может вспомнить о своей силе и сокрушить тварей Перед следующим воплощением его перепрошьют и установят новую программу судьбы, где всё просчитано наперед и известно сколько гавваха с вас снимут, и так по кругу с каждой энергосубстанцией. Человек всего лишь батарейка для еды на гаввах, если его хорошенько помучить. В матрице все живое заточено на жестокость для снятия гавваха. Но сейчас он ничего не помнит, всё прошло.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 май 2024, 03:39

72. Так бросила нас Сварга на съедение архонтам или нет?

Нет не бросала! Мы не потеряшки безродные, как могли родители ВЦ Сварга бросить своих космических деток или позволить уничтожить вместе с планетой, конечно, пошли на это вынужденно надеясь на спасение, но до 17 века все было тщетно и лишь с этого времени Сварга забирает осознавшиеся первославянские прошивки, точнее то что от них осталось, уцелевшие от взлома энергетического кода и окончательно не поврежденные генетически, способные самовосстановиться и возродить свою ДНК. Их осталось всего лишь около 2% от общего количества населения планеты. Всё население планеты имеет превославянский ген, так как как планета изначально заселена Человеками. Работа по спасению человечества продолжается и по сей день, но сейчас она целиком зависит от массового пробуждения самого человечества и создания коллективного сознания и его критической массы противодействия поработителям архонтам, Сварга не имеет права вмешательства в пространство матрицы согласно договору об окончании войны, но против воли осознанных человеков архонты не могут пойти, во вселенной движет воля! Заберут тех, кто осознается и генетически способен к восстановлению. Человек должен осознаться и понять, что сам должен спасти себя, если не дойдет, то архонты окончательно закроют сознание человеку и прекратится связь с космосом окончательно. Если человек осознается и объединится, то уже имея выход в космос через волеизъявление во вселенную уфолога Бовы, он может также помочь в спасении и восстановлении других захваченных планет архонтами, потому что он не связан никакими договорами и может действовать напрямую. Шансов на победу у нас слишком мало, так как очень мала величина коллективного сознания!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 08:49

73. Как понять Тварец это плохой бог, а Первотворец это хорошие светлые силы, как вы говорите?

Первотворец человека наш светлый бог, это ВЦ Сварга, после захвата планеты архонты нашего светлого и доброго бога подменили на злого, под образом которого скрываются захватчики - высшая паразитарная цивилизация ВЦ Архонты, это бог, Абсолют, Творец и другие боги разных народов - всё одно и тоже лунный бог. Насаждение веры в лунного бога происходит насильственно и принудительно, в результате человека лишают воли с его добровольного согласия.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 08:57

74. Если мы живём в матрице и нами управляют мерзкие алконы (архонты), то как же рождаются хорошие стихи, песни, художественные произведения, фильмы, получается это безсознательное сотрудничество с ними и за все светлое и чистое придет расплата?

А если у человека не будет психологической разгрузки, он быстро уйдет на тот свет! Это тоже самое, что забота о курочке несушке, которая яички несет. Полоса черная - откачка гавваха, полоса белая - восстановление за счет позитива.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 09:23

75. Вы могли бы объяснить, если лживый бог и матрица это одно и тоже, тогда где Настоящий Творец? И есть ли Он вообще? Голова кругом от всей информации..

Какой на хрен творец!

Творца и абсолюта не существует.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 09:42

76. Интересно вот, если читать по 36 раз волю и проклятия по 108,то есть, если человек исходя из своей воли решит увеличить количество прочтений, может ли это как то лучше повлиять на всю планету в целом хотя бы на доли процента?

Количество прочтений не даст особых результатов, если мало людей, а повлияет количество людей, сила коллективного сознания растет в геометрической прогрессии по мере увеличения роста массы сознания. И почему вы думаете, что проклятие здесь главное. Проклятие это исполнение приговора, а приговор это коллективная воля человека, то есть Волеизъявление во Вселенную! Проклятие управляется волей человека. Главное Воля! Читая 108 раз идет установка твоего жесткого пространства и фиксация твой силы самой вселенной.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 10:12

77. Я на эмоциях выработала график, 3 дня проклинаю по 108раз и потом 36 раз три дня читаю волю, потом перерыв на неделю, читаю как обычно 9раз волю в 20.45, если не проклинаю.

Нельзя применять такой график постоянно. Действие равно противодействию. Твари не дадут вам покоя. Проклятие, это аннигиляция тварей, война и драка. Эмоции отставить иначе пробой. И не забывайте главное Воля! Темную энергию своего пространства, надо балансировать светлой, в такие дни петь Гимн Славян 9 раз. Ваше энергополе должно быть в балансе, а не в возмущенном состоянии агрессии, иначе будете получать ответку.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 июн 2024, 10:24

78. В какие дни лунного месяца можно раскреститься?

Раскрещиваемся перед полнолунием в 26 и 27 лунные сутки каждого месяца после заката солнца, в 45 минут любого часа во время открытия портала. Начать можно в 20.45, когда идет коллективное чтение Волеизъявления во вселенную.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 июн 2024, 02:18

79. Интересно, если они сожрут всех кого жрать дальше будут? Мы копии оригиналов?

Сожрать всех нереально. Мы перевоплощаемся! Есть первичные энергосубстанции, но они с каждым воплощением хуже предыдущего. И клоны - энергокопии, у них копия славянского гена, только энергосубстанция меньше и не развивается. Перевес в сторону клонов, их штампуют темные от наименее испорченных первичных, а первославянские изнашиваются постепенно и есть совсем поврежденные генетически, они спящие и пусковой механизм у них уже не включится. Наибольшее количество первославянских прошивок живет в России, а в близлежащих странах в основном клоны для вражды, у клонов клиповое мышление и глубоко мыслить они не могут, отсюда непонимание. Изучайте контент автора, узнаете что вся планета заселена славянами.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»