ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 13:22

71. Сегодня 27 января 2024 год с утра химтрейлы делали своё чёрное дело, небо расчерчено над Н.Тагилом и Екатеринбургом, я живу между этими городами , часто вижу такую работу, сегодня в ютуб видео не стал выкладывать, население полумёртвое меня не понимают совсем

Своими методами вы не достучитесь, не работает сознание основной массы людей оно заражено архонтской болезнью и глухо ко всему сострадательному к живому, сознание человека закупорено и загрязнено инородными паразитарными мыслями и желаниями во вред самому человеку. С тварями , инициаторами всего этого бороться можно только силой коллективного сознания. Хотите навести порядок, ищите и сплачивайтесь с осознанными людьми, пробудившимися от спячки. Таких людей очень мало. Они есть в Союзе Славян.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 янв 2024, 13:26

72. И ещё, как говорят казахи, каждый баран (говноблохер как Вы их называете) будет висеть на своей ноге.....

Матричное выражение, о зацикленности жизненного цикла на земле и об эксплуатации и многократном использовании перрвославянских энергосубстанций архонтами через зачистку на колесе сансары для воплощения в физических телах на земле для снятия гавваха.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:21

73. Хотелось узнать про приступы зевоты со слезами, которые не могу остановить усилием воли, они возникают при общении с некоторыми людьми, больными, детьми. У этих людей после этого проходит недомогание, дети лучше спят, проходит тошнота, улучшается аппетит. Я врач и часто на приеме у пациентов улучшается самочувствие. Может они питаются моей энергией?

Это может быть как и медицинское заболевание земного уровня, так и энергетическое, типа подключек паразитов, а так и смешанное! Больные вашей энергией не питаются! Питаются высшие паразиты, и собирают как с больных, так и с врачей! Это тоже самое, когда говорят чепуху, что блогер с подписчиков имеет энергию! Нас всех "Стрижет" один хозяин!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:24

74. Выход в космос, это опять очередная сказка? Кому верить?

Тонкий план существует и человек существует на физическом и тонком плане. И везде своя жизнь, и управляется она мыслью с тонкого плана. Тонкий план, это космос, астрал это захваченная часть космоса - магнитная прослойка блокировка, которая не выпускает человека. Это матрица. Вы что хотите сказать что нет матрицы и нет астрала? Думайте.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:31

75. Мне снится сон, что я на вокзале и моей матери прилетает пуля в голову, а через где- то пол года у неё инсульт, и я вспомнил этот сон

Архонты показали вам мультик и подстроили болезнь вашей маме, а теперь вы должны поверить в чудо снов-программ и руководствоваться ими, а твари вам будут подсовывать очередные программы и контракты на подключки. Качают теперь и с мамы, и с вас.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:34

76. Мне 78 лет. Муж, взрослые дети, внуки. Много хороших людей вокруг меня, но все на уровне веры в бога. Меня считают чокнутой. Когда я смотрю предсказания о лучшей жизни в России, плачу от счастья.

Но предсказания в матрице это сказки уводящие вас от борьбы с тварями-захватчиками. Куда направили свою энергию - на мечты, а не на реальные действия. Читайте Волеизъявление во вселенную и все мыслеформы и становитесь сильной, пробуждайте внутреннюю силу- волю свою! Не важно сколько вам лет. У пожилых думающих людей энергополе гораздо больше чем у молодых. А значит и энергии больше! Действуем и не складываем руки.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:40

77. А выбор есть у любого живого!

Немного не так! Это свобода воли есть, а вот свободы выбора мало! В матрице выбор без выбора. Например, выбирайте христианство или мусульманство, как образ жизни и идеологи, а это один и тот же путь к тварям под управление. В матрице выбор в интересах матрицы на гаввах, с рабом не считаются

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:49

78. Даже на космическом уровне вы стараетесь возвысить себя своим славянским приоритетом, стоящим за светлые силы. А остальные - не славяне, которых 90% от всего населения планеты Земля, интересно за кого? Таким макаром нас, землян, делящихся на нации и расы, никогда не допустят в межгалактическую цивилизацию. И язык корявый, стыдно, за дочь, научитесь грамотно выражать свои мысли, чтобы не стыдно было перед другими высшими инопланетянами.

Архонты не умеют создавать энергосубстанции, потому что сами их не имеют, чтобы создать надо выделить из себя, архонты яйцами размножаются в инкубаторах. Поэтому они эксплуатируют первославянские энергосубстанции, зацикливают их жизненный цикл, стирают им память и делают с них клонов, это энергокопии славянского гена, только менее слабые энергетически. Все люди имеют славянский ген! Все славяне! Либо превослаявянские прошивки эксплуатируемые до наших дней от перевоплощения к перевоплощению, либо клоны-славяне. Цветные аватары и различные народы и национальности это архонтские игры на разделение людей и вражду, и всё ради гавваха. Посмотрите фильм автора, Что будет после смерти с нами

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:56

79. Все с рождения обладают знаниями и понимают, но с возрастом всё блокируется!

Всё зависит от базовой программы вашей энергосубстанции. Нет знаний ни у кого, вас перепрошивают и ваше осознание и поведение зависит от базовых программ вложенных в ваше сознание. То, что кто-то знает это в уши дуют архонты. У наименее испорченных просто больше энергии и они могут додуматься и начать распутывать клубок знаний, знания о вселенной и мироздании очень энергоемкие и элементарно на распаковку нужна энергия.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 14:59

80. Человечество обречено!?

Здесь на канале как раз есть этот ответ на вопрос, и он, в принципе элементарный! Стирают память рабам, для вечного перевоплоoения и паразитирования!

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»