Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 19 сен 2023, 19:35

Готовлюсь к раскрещиванию.
Тщательно изучаю инструкцию Уфолога Бовы.
Составляю список своих претензий к боху.
Вспоминаю своё детство, юность, зрелость...
Записываю.
Хочу на следующее новолуние вырвать врага из своего сознания, как зубной врач рвёт гнилой зуб причиняющий одну сплошную боль.
Вспоминаю свои просьбы к тварям. Прихожу в смятение.
Какой я дурак! Болван! Чокнутый! Как я мог доверится этой архонской твари? Просить о самом дорогом для меня? Благодарить врага?
Это уму не постежимо!
Стыдно и горько.
Сделаю всё от меня зависящее в обвинении тварей. Чтобы у них не было даже возможности попробовать мне помешать. Заткну им поганые рты обвинением в смертях, болезнях, горестях, войнах. Пусть моя ненависть к боху и его пособникам будет сильна, словно бушующий смерч! Да разорвёт их на мелкие куски и развеет их прах!
Враг должен быть уничтожен!
Повержен! Раздавлен!
Жду своего часа в новолуние.
Сожгу, урою в землю и запечатаю навечно крестом.
ДА БУДЕТ ТАК!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 21 сен 2023, 18:00

Яков Звягин писал(а):
19 сен 2023, 19:35
Готовлюсь к раскрещиванию.
Тщательно изучаю инструкцию Уфолога Бовы.
Составляю список своих претензий к боху.
Вспоминаю своё детство, юность, зрелость...
Записываю.
Хочу на следующее новолуние вырвать врага из своего сознания, как зубной врач рвёт гнилой зуб причиняющий одну сплошную боль.
Вспоминаю свои просьбы к тварям. Прихожу в смятение.
Какой я дурак! Болван! Чокнутый! Как я мог доверится этой архонской твари? Просить о самом дорогом для меня? Благодарить врага?
Это уму не постежимо!
Стыдно и горько.
Сделаю всё от меня зависящее в обвинении тварей. Чтобы у них не было даже возможности попробовать мне помешать. Заткну им поганые рты обвинением в смертях, болезнях, горестях, войнах. Пусть моя ненависть к боху и его пособникам будет сильна, словно бушующий смерч! Да разорвёт их на мелкие куски и развеет их прах!
Враг должен быть уничтожен!
Повержен! Раздавлен!
Жду своего часа в новолуние.
Сожгу, урою в землю и запечатаю навечно крестом.
ДА БУДЕТ ТАК!
Желаю Вам удачи! Все получится! Такое же чувство было насчёт просьб, но казнить себя не нужно, ведь мы все с рождения обмануты. Запаситесь горючкой, чтобы наверняка хватило, потому что у меня очень не хотели гореть твари!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 сен 2023, 19:50

Присоединяйтесь к Якову в этом месяце все кто еще не раскрестился! Полнолуние 29 сентября. Дни раскрещивания 28 и 27 сентября.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 дек 2023, 05:56

Нам пишут наши подписчики после того как раскрестились( вышли из любого религиозного эгрегора), и выясняется не совсем правильное понимание, что раскрещиваться надо на растущую луну за 2-3 дня до полнолуния. Например в ноябре месяце 2023 года полнолуние было 27 ноября, значит дни ракрещивания 26 и 25 ноября. Вот так и считайте сами, загуглите дату полнолуния того месяца, когда вы собираетесь раскрещиваться и от нее назад отсчитайте 2-3 дня, надо раскрещиваться когда луна наиболее полная. Пишите нам в Ютубе в комментариях, если вам что-то не понятно! Вы не останетесь без ответа. посмотрите видео уфолога Бовы, законспектируйте, прочувствуйте, подготовьте все до мелочей. Пишите заранее свои претензии к боху, постепенно дополняя свой список, его как раз сжигать не надо, это доказательство преступлений архонтов. Будьте смелы и решительны! Желаем вам удачи!

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 31 янв 2024, 19:47

Мусорный пакет с говно-книгами и иконами ждёт своего часа. Постепенно готовлюсь, думаю, пересмотрю видео несколько раз, чтобы всё хорошо запомнить.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 31 янв 2024, 22:40

Марина Суворова писал(а):
31 янв 2024, 19:47
Мусорный пакет с говно-книгами и иконами ждёт своего часа. Постепенно готовлюсь, думаю, пересмотрю видео несколько раз, чтобы всё хорошо запомнить.
В видео по раскрещиванию 2 интрукции новая и старая, сделайте в самом конце по старой. Не всё можно в ютубе показывать. Старую дали как бы в сравнение для догадливых.

Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 31 янв 2024, 22:59

Хочу поделиться со Всеми Вами на форуме о том как я пришла к тому ,что раскреститься мне надо!
Я это сделала,22 января 2024 года,на растущей Луне.!!!!
Это был для меня долгий путь изучения,понимания и анализа всей моей и окружающей меня жизни.
Окунулась в информацию с головой на канале Бовы, время изучения информации о мироздании у меня заняло почти год.Я останавливалась,делала паузу для переваривания информации,для меня это было не легко,но в голове начало все складываться.Присоединилась к Союзу Славян и начала регулярно читать мыслеформы и активно помогать в искании светлых душ в информативном пространстве интернета.
Все больше я понимала как устроен наш мир и как правильно защищаться от воздействия матрицы.
Ведь через религию,магию,гороскопы и т.д.на нас влияют программы архонтов и забирают у нас жизненную энергию и силы.
И вот этот день настал!!!!Урааааа!!!Я сделала это,претензии врагам человечества - архонтам выставлены!!!
Я радовалась и пела Гимн Славян,все тело переполняла радость и лёгкость!!!
С огромным потенциалом энергии продолжаю борьбу с тварями,будь они прокляты во веки веков!!!Да будет так!

Ответить

Вернуться в «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ»