ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 22 сен 2023, 02:23

Всем здравия! Вот еще что хочу отметить, что я думаю, В интернете орудует целая армия, огромная армия блогеров и ботов, которые не просто обманывают, а именно переформатируют сознание человека. Не силен в военном деле, но армия эта состоит из полков, полки из отрядов - это не только эзотерические блогеры, это и психологи, экономисты, политики и протча. Они вводят в наше сознание другие ценности, усыпляют совесть, навязывают альтернативные модели поведения. Они всегда в первых рядах на первых страницах! Все мы наслышаны об информационной войне, так вот их воззвания и прочие утверждения и есть информационные бомбы! Например идея г-на А. Свияша "Бедным быть стыдно" - это мы слышим и читаем, а подтекст такой: больным быть стыдно, инвалидом быть стыдно, старым быть стыдно... В. Зеланд "Трансерфинг реальности" вывод : во всех своих бедах виноват только ты сам - не умеешь хорошо сёрфить! Открытый фашизм!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 12:30

После развала СССР по квартирам ходили разносили бесплатно архонтскую зомбирующую литературу, в книжных магазинах появились книги сонники, гадания на картах, кофе ещё помню журналы оракул постоянно покупала в киосках даже представить немогла насколько это опасно, с подружкой гадали на рождество очень жалею. Благодарю за разоблачеия и правду об опасности мракобесия. Вадим Зеланд и ему подобных почти весь ютуб, к сожалению архонтские прихвостни думают только о фантиках.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 01 окт 2023, 15:40

Лет 7-8 назад я подарила книгу Вадима Зеланда своей сестре.в красивом переплете,подарочный вариант тогда вышел.. Несколько дней назад была у неё в гостях, забрала книгу, всё ей объяснила. Она далека от темы, но, по-удивлявшись, отдала. Книга жила у меня в квартире две ночи, я была занята работой и все думала, где и как её сжечь. У нас в республике пожароопасный период. Хоть и ставлю мыслеформой защиту на ночь, но чудовищно болела голова после первой ночи. Я работала весь день и жгла себя синем пламенем несколько часов, периодически, конечно, по несколько минут. Боль прошла! Во вторую ночь спала нормально, но утром перед просыпанием, увидела архонта, ростом под потолок., пришло в голову, что он недоуменно смотрел на меня, может огонь всё ещё помогал.,и я чувствовала себя хорошо с утра. Но мороз по коже прошёл всё же! ! Начала сразу бой! Мат, солевые бомбы, солевой душ по всей квартире, синий огонь по периметру квартиры и тд. Вот вам и Вадим Зеланд! Дошло сразу, что такое портал! , свободный проход архонтов и прочей нечести !А представьте, у людей в домах, в машинах сколько "духовных книг", церковной утвари, а на дорогах везде, в республике, кресты пятиметровые понаставлены через определённые километры!Кругом, сплошь и рядом одни порталы!... А сестра эти годы как выкаченная какая то, исхудавшая, еле ходит. А родственники все думают, почему она на глазах стала "таять"? ... К сожалению, книгу сжечь не удалось, я её с остервенением порвала на кусочки и на помойку выбросила. (потому видать эти твари внушили людям, что любые книги не за что уничтожать нельзя, это невежество,предвидели,гады).

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 20 ноя 2023, 04:05

Всех этих блохеров надо на кол сажать за одурачивание народа, столько зла приносит их желание как можно больше заработать, им дают информацию, что им после смерти не сладко придётся, что они продались тварям за деньги и эти деньги им потом самим боком выйдут, получат по полной за продажность, отберут здоровье, энергию. Вопрос стоят ли эти деньги того, чтобы страдать?!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2023, 17:58

Человеки! не ищите любой "Халявы" из космоса, вы же не знаете ту цену, которую придётся заплатить за выполнение своей просьбы!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 ноя 2023, 21:37

В последнее время заметила, что участились в информационном поле эти аффирмации о дающей вселенной. Это просто капец, сидят люди на стрессе , со всех сторон их жмут, подставляют, разрушают планы, желания и при этом произносят обращения ко вселенной , чтобы та ей что то дала, ведь она якобы дружелюбная. Ведётся архонская работа по рекламе и продвижению

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 дек 2023, 19:23

Уфолог Бова писал(а):
22 ноя 2023, 17:58
Человеки! не ищите любой "Халявы" из космоса, вы же не знаете ту цену, которую придётся заплатить за выполнение своей просьбы!
Как всегда заплатят здоровьем и деньгами. Высосут до последней копейки и потом обвинят вас в неточности намерянного. НЕ ищите халявы. Матрица работает только на отъем энергии!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 06 дек 2023, 15:26

Боты начинают защищать Зеланда, якобы это и не он , а проект заинтересованных лиц, типо, это фейк и он не работает. Берут и переключают остроту проблемы, разбавляют мифами, и переключают внимание подписчиков на домыслы. И вопиющий вопрос автора гасится какой-то хренью, кремлеботы уводят людей от того что их подключают к магии, на пожизненно, если человек впустил в своё пространство трансерфинг! С людей просто выжимают их энергию и получают зомби! Существует или не существует чипированный Зеланд не важно, он сам под прямым управлением. Проект.. какие слова, вся эзотерика это глобальный захватнический проект архонтов по расчеловечиванию человека через крючки матрицы - алчность, стяжательство, быстрая нажива и сбрасывание своих проблем на программу, которая вас выведет, а кто выводит-то, кто-то ведь это делает. Трансерфинг это полный захват сознания и как всегда слуги дьявола уводят людей от нависшей над их жизнью угрозой. И те кто здесь пишет, что поэкспериментировали слегка и им не зашло, лукавят. Все зашло и вы давно на подключках сектора магии. Эзотерика это не игрушка, это прямая подстава, толкает вас в бездну с улыбочкой, иди поэкспериментируй..

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 07 дек 2023, 13:36

Благодарю, Бова за рассуждения и объяснение истин в видео! Как-то пыталась понять, что же это за транссерфинг такой, почему столько последователей. И все стало очевидно, опять очередной обман и уводят людей на подключки, еще и денег сдирают.
Ребята, на ютуб канале автор не будет просить вас купить очередной курс, перечислить донат или купить книгу. В этом принципиальное отличие, почему Союз славян существует! Бова свое здоровье тратит, пытаясь пробудить людей!!! Как жаль, что матрица сожрала и изменила человечное ДНК, убила совесть в человеке! Пробуждайтесь, люди! Изучайте мироздание, задавайте вопросы и ищите на них ответы!

Тамара К
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 фев 2024, 23:08

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Тамара К » 04 мар 2024, 19:34

Всем доброго времени суток!
Я несколько лет назад слушала книги Зеланда, скажу честно мне было интересно слушать, но по итогу я ничего не поняла... что за маятники, и кто за ними стоит?... Всё это пространство вариантов как-то уж больно притянуто за уши, и ничего не объясняет. Короче, не сходились у меня паззлы. Про исполнение желаний я не помню, не зацепило. Про косицу показалось полным бредом. Но вот по его совету я стала делать воду: дистиллятором, а потом камушками минерализую: кварц, кремень и шунгит. Вода действительно вкусная. Ну вряд ли это его изобретение.. Ну после видео про шунгитовую мафию я шунгит не буду больше для этих целей покупать.
В книжных магазинах в отделах с эзотерикой обилие его книг на самых видных местах, огромными стопками сразу вызывает отторжение. Ну вот прям проплаченные; не знала бы кто это, бесплатно не взяла бы.


Тема поднималась пользователем Уфолог Бова 04 мар 2024, 19:34.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»