АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 23 авг 2023, 15:19

Сейчас на каждом шагу обманывают, развелось столько мошенников, шарлатанов, блохеров, ведьм астрологи,разные гадалки, предсказатели несущие смерть народу своей необразованностью не знанием не думанием, а некоторые знают но все ровно делают зло, это все боты выполняющие смертоносную работу, я сталкивался с этим обманом, меня переполняли эмоции, как так можно обманывать и не нести ответственности, еще в 18 году писал этим тварям, что они уроды и твари обманывающие людей. Сам столкнулся с тем, что вытащил близкого человека из полного говнонаркопритона, где человек уже не понимал даже что происходит, он увлекался религией сранной проклятой. Потом за эту помощь и мне досталось по полной, эти твари выстраивают обстоятельства так, что и по другому поступить не можешь! Людям добра, нелюдям тварям возмездия

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 авг 2023, 00:46

Алмаз Мирьянов писал(а):
23 авг 2023, 15:19
Потом за эту помощь и мне досталось по полной
Как хорошо, что на этом форуме столько понимающих людей!

Уважаемые участники этого форума! Все ваши комментарии, до одного, будут опубликованы на Ютубе, и не важно, с ошибками орфографическими, или нет, главное смысл!
Я даже сам не ожидал, что в этой теме на форуме будет столько потрясающе, верных и точных комментариев!
А эта тема, конечно, будет и дальше продолжаться, годами, расти и расти, и это не дешевый телеграмм, а форум, а это настоящая огромная библиотека! Надеюсь мы все вместе поможем правильно помочь другим людям, чтобы они не вляпались с астрологией и нумерологией, и все вместе ударим по блохерам - гавноблохерам, причиняющим людям горе и несчастье, а самим наживающимся на страдании невинных жертв! Надо и наказать их, лишив их денег!
Да будет так!

А всем тем, кто работает на темных, за блага, за деньги, хочу сообщить, что в другой мерности вы все будете преданы своими же хозяевами, потому, что вы уже отработанный материал! Вы даже не представляете, что с вами будет!

Благодарю всех участников форума за прекрасные и логически верные комментарии, которые послужили основой для этого фильма на Ютубе!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 25 авг 2023, 03:10

А тема продолжается дальше, и для тех, кто может попасть на этот замечательный форум, и когда-нибудь напишет!


Рада Горанич
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 21:39

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Рада Горанич » 26 авг 2023, 16:47

Астрология и нумерология меня увлекали,в моей юности.Хотелось больше узнать о себе о других,тогда это было очень интересно.Жизнь продолжалась и на собственном опыте я видела ,что всё это ерунда...Возникали вопросы,почему вокруг столько несправедливости,войн,несчастных больных детей.Люди страдают,это чувство бесконечных страданий я чувствовала на своей коже....Вопрос--откуда это всё!Ответа в астрологии и нумерологии не нашла!!!А потом встреча с Бовой,и тут всё сошлось!!!Добра Вам -человеки!Продвигайте и распространяйте знания дальше!Удачи

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 27 авг 2023, 17:56

Я занималась астрологией и таро. Обе действовали негативно , вот пример, я читаю трактовку первой и понимаю, что-то идет внутренне в разрез со мной и я не могу ее воспринимать эту информацию ощущение, что чужого на себя нацепила.
Таро, а тут я гадала на человека и мне всегда выпадали трактовки, что это мне для страданий этот человек, чтобы кармы отработала, хоть это и онлайн было, но она не может сама по себе выпадать такой и о человеке тоже было сказано.
Меня это напугало и потом мы рассорились с человеком ! Я только сама проанализировала и поняла, что есть всё, чтобы САМОЙ общаться с человеком НЕ ПО ПРОГНОЗАМ, а со своими силами и адекватным общением !
Мне так же не нравились системы матриц, я понимала, да что отрабатывать человеку за прошлую жизнь, он не помнит! нет, но вот момент какой я думала , что это сформированный код уже по дате и , если человек даже не занимался тем, что там сказано, это клеймо имеется , то есть это КОД.
И с религии уходила с такими же мыслями, что это бред, все эти учения напрямую воздействуют на сознание, ощущаешь, как оно переключается на ненужные знания , мозг просто сам гнался когда-то за этим и остановиться трудно!
Когда нашла информацию Уфолога Бовы у меня не одной мысли извне нет! По тем знаниями это просто были " американские горки"!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 29 авг 2023, 04:15

Фильм очень хороший!!! КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЁТ!!! Фильм сильный, не для слабаков!!! Текст Татьяны переслушивала много раз и даже себе напечатала-- это шедевр!!))Не могла на слух осознать до конца!! Вот такая я) А ещё и друзьям кинула, кто каждое утро смотрит прогнозы и себе сохранила, как руководство !! Я очень рада, что мы все вместе, в своей калее, продолжаем свой труд!! Очень важно пробуждать, как можно больше людей!! Пусть множатся наши ряды в геометрической прогрессии!!! Ребята, я очень рада, что каждый из нас понимает этот безпредел, будим, будим людей!! Мы своей работой горы переворачиваем, вдумайтесь только!!
Дороги назад нет!! Почему мы должны мучаться и страдать?! Чтобы серым было чего пожрать!! Ахереть!!! Потому что, когда мы радуемся, мы становимся для них несъедобными!!! Вот суки!!! Только вместе мы сила!!! Ох, столько эмоций меня одалело в хорошем смысле!! Бова, Татьяна, ребята, благодарю за труд!!Родился очередной шедевр!!🔥🔥🔥

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 29 авг 2023, 11:40

Добра и здравия всем человекам!
По моему, очень здоровская идея ( нестандартный, неожиданный ход!) использовать комментарии с форума в фильме! Такое придумать невозможно - за душу цепляет и всему Ютубу показывает, что Бова и Татьяна вместе с сотоварищи продолжают свою такую необходимую борьбу за человечество! Благодарю Вам, Бова и Татьяна, за Ваши труды и добрые слова, фильм получился очень достойным.

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 29 авг 2023, 11:43

Этот видеоматериал будет ограждать от бед и спасать жизни людей,и разоблачит этих нелюдей. Бова это прекрасно🌻

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

АСТРОЛОГИЯ И НУМЕРОЛОГИЯ! ЭТО РАЗВОД ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ ПАРАЗИТОВ! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КАНАЛАМ

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 29 авг 2023, 12:03

Бова, фильм на Ютубе последний отличный. Материал собрал таким образом и структурирован верно, что бьет в самое сердце этого гадюшника астрологов, нумерологов, и прочих гадалок, которые хотят иметь влияние на людей путём подключек и за деньги.
Важно и то, что вы показали наш форум как базу, тут можно искать и нужно информацию, прийти за советом. Людям есть куда пойти за правильными знаниями о мироздании вселенной! Большое дело делаем вместе и все не зря, придёт помощь светлых.
Людям добра!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»