Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 июл 2020, 23:53

Власик, благодарю! Сами знаете, ссылки сбиваются! Пусть бы сбивались на фильмах, но не на параде победы.
Восстановил! это Ютуб виноват, но не мы.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 28 июл 2020, 19:39

Подскажите, где я могу написать способы защиты и выхода из матрицы? Я бы хотел в закрытом разделе, уж очень не хочется психом выглядеть!



Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 30 июл 2020, 13:14

Бова,
Вопросов пока нет. Если ничего не меняется по моему последнему уточнению...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 июл 2020, 13:25

Да, ничего не поменялось! Всё так же: Если возникают сомнения, то темы можете редактировать в черновике всего форума:

Раздел предварительного редактирования и устранения ошибок с разных тем (ЧЕРНОВИК ФОРУМА)

Черновик и создан для того, чтобы можно было исправлять неточности, Вами же лично. Потом, когда готово, перенести в действующий раздел!
Если Вы уверены, что что у Вас не будет ошибок, работайте сразу с действующим разделом! Это как хотите. Потом, исправлять уже не желательно, ибо поисковики приняли его как есть. Поисковики, почти каждые 10 минут фиксируют происходящее, и ошибаться не желательно!
Решение примите сами...

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 30 июл 2020, 13:34

Пускай всё остаётся по прежнему. По крайней мере пока. Начал готовить 5шт на предварительный просмотр. Возможно - через час будет готово.Один уже есть.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 июл 2020, 14:31

Я немного переправил названием темы в начале:
Было: Все стихи
Я переправил: Сборник всех стихов

Я думаю, Валерий, Вы не против!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 30 июл 2020, 14:38

Нисколько не возражаю, как и раньше.Это не существенно и Вам виднее. )
Почему-то уведомления не приходят, пока сам не увидишь в разделе, что есть новое сообщение. А об новом сообщении или ответе в личке приходят.
В раздел "черновик" выставил пять стихов на модерацию.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 30 июл 2020, 15:04

Валерий, прошу прощения. Это я сам забывал применить функцию обратиться к неклейму. Поэтому у Вас и не отобразилось. Кстати, Вы тоже, иногда забыли за эту функцию, и у меня тоже, ничего не отображалось! Благодарю, что напомнили!
А вот сейчас, отобразиться! Эта функция хорошо применима тогда, когда на форуме, конкретно обращаешься к конкретному человеку!
Когда идёт просто общение, 2х людей, эта функция теряет весь смысл! Ну где то так!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»