Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 03:13

Еще, хотел дописать 2 вещи:

1 - По покушению на мое убийство. Вот пример, из Бресткой крепости. Майор Гаврилов, последний защитник крепости, один, раненый, удерживал целую дивизию вермахта. Он стрелял с разных мест, чтобы создать видимость войск, но потом окровавленный, потерял сознание.
Когда узнали фашисты, что это один солдат, не поверили свои глазам.... Хотели добить и расстрелять. Лично Фон Бок, (По моему) немецкий генерал отдал приказ - оставить ему жизнь..... и вылечить как героя.... его отправили в Германию... и он жил как герой, но под присмотром. Даже Гитлер был поражен этому солдату.
Потом, после войны, его не тронул и Сталин в том числе...
Это я к тому, что враги, не дураки, и человека видят насквозь... Больше меня так жестоко никто не трогал....

2 - Если Вы мне много не верите, ладно. Но авторитет уфолога Вадима Черноброва знаете....убили....

Он нашел пристанище Деда Мороза... Это оказывается был первым пришельцем....И сейчас, Дед Мороз, это не лучшее, что есть для детей....
Почитайте темы

Новый год: Осторожно! Советы уфолога Бовы, НЕ ГАДАЙТЕ - (Христианам читать не имеет смысла)

Негативные программы пришельцев - №11 - Двойники: Вертуальные, цыфровые и т.д

Негативные программы пришельцев-№1 - Общая сводка (Что вытворяют пришельцы паразиты)

Последнюю тему подниму наверх... Шок будет... Почитайте

тема закрыта


Надеюсь, Вы поймете, что попали в многомерную аферу, в правую руку того же зверя!

Стоит только снять с Герба России Георгия Победоносца, Россия начнет подниматься
Этот Победоносец, сам гад, все бьет змея, бьет, и как не добьет. Что же Россия так страдает! Теперь понятно? Откуда геноцид!


С уважением уфолог Бова

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»