№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 мар 2020, 14:04

Касси писал(а):
07 фев 2020, 02:59
Думаете о том, "прошил" ли нас Бог? Если бы это было так, мы не смогли бы отойти от него и совершить злых поступков.
Бред, самый настоящий.... И вот такие КАССИ - Контактеры, ведут Ютуб канал, мозги людям промывают.

Бога нет, есть иномирная машина. Замена прошивки с позитив на негатив, - это и есть то, что сейчас делают паразиты, для получения негативной энергии. Человек к этому не причастен, ибо применяется генная инженерия, высокие технологии пришельцев, и воздействие на сознание и разум людей!


Написано продолжение темы Закона Немо, как

НЕВИНОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В МИРОЗДАНИИ. КАРМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ОНА НАВЯЗАНА ПАРАЗИТАМИ. Статья №16


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 апр 2021, 07:44

Олег Маршалов писал(а):
05 апр 2021, 07:10
Когда-нибудь человек жил в любви и радости?
В золотом веке... до захвата земли алконами.

ЕленаЮганкаПродажняя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 08:36

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение ЕленаЮганкаПродажняя » 05 апр 2021, 08:15

Бова, Доброе утро, дорогой Бова, прочитала твою статью, полностью с тобой согласна, сама прошла через это, чтобы всё это понять. В прошлом году поругалась с малой и выгнала её жить к бабушке. Потом весь год мучала совесть, что мне бедной так плохо, да я эгоистка и признаю это и муж эгоист и дочь эгоистка причём махровая. Когда она вернулась, мне сразу стало легче, потому, что я себя перестала жалеть и ругать, это только всё ради моего ЭГО. И каждый человек "ласкает, кормит и выращивает" свой родной эгоизм.


Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 31 июл 2023, 02:52

Он нам дал свободу воли и выбора ,но что то пошло не так.Алконы же ,прошивают людей с рождения. Поэтому человек не свободен и эгоистичен .Выход в уничтожении алконов ,но в наших ли это силах?Особенно сейчас.Остановите мир,я сойду!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 09 авг 2023, 23:04

Вера Биденко писал(а):
31 июл 2023, 02:52
Он нам дал свободу воли и выбора ,но что то пошло не так.Алконы же ,прошивают людей с рождения. Поэтому человек не свободен и эгоистичен .Выход в уничтожении алконов ,но в наших ли это силах?Особенно сейчас.Остановите мир,я сойду!
У человека нет выбора, все его "выборы" были сделаны исходя из его эгоистичных желаний и выгоды. Мы все эгоисты. Даже находясь здесь, даже имея супер гуманистические намерения по спасению человечества-мы всеравно остаёмся эгоистами, потому что мы хотим воплотить в жизнь свои идеалы,что жизнь прожита не зря, что людям пытаемся помочь, чтобы нам было хорошо на душе и совесть не пожирала изнутри или прекратить циклы перевоплощений с последующими мучениями по новой, возможно смерть и полное исчезновение(опять-таки все действия направлены на себя). Борьба с алконами - общая цель, но опять же, чтобы нас перестали жрать и наших близких потому, что наблюдая даже за чужими страданиями-плохо становится и нам, о планете переживаем, потому что мы не хотим слышать и видеть негатив вокруг, потому что нам плохо от этого, как минимум испортится настроение, может развиться депрессия-мы ж не хотим такое испытывать. Опять таки наше эго. Как сказал Бова, что альтруизма в чистом виде не бывает.
Ваша фраза "Остановите мир-я сойду", тоже есть проявление эгоизма, потому что происходящее вы осознали, вам от этого плохо, горько и вы хотите отгородить себя от этого, чтобы не испытывать негативных эмоций и абстрагироваться от боли. Опять же, все выборы исходят из наших желаний.

Если выбор зависит от чего-то, то как же он может быть свободным?

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 10 авг 2023, 20:25

С темными понятно, а к Светлым также относится этот закон Немо, верно же. Они и помогут( вытащат отсюда) тем биороботам с хорошей прошивкой и малоиспорченными генами, которые нужны им, которые впишутся к другим людям и будут полезными и безвредными для них и остальных. Которые не предадут и проявили себя в сложные моменты как настоящие благородные люди. Я об этом думала какой принцип. Он же и исходит из этого же закона.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»