СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июн 2024, 11:54

Шаг за шагом, сквозь ложные эзотерические учения, вопреки усилиям тех, кто старается скрыть правду о нашей настоящей действительности, Уфолог Бова стремится пробудить человечество. Не требуя взамен материальных наград, трудится человек и днём и ночью во имя спасения нашей цивилизации.
Кому удалось проснуться - у того ещё есть шанс подняться с колен и стряхнуть с шеи ярмо раба. Получить знания и встать в строй воинов света. Славен такой человек! Он и есть тот драгоценный камень, который очистился от многовековой лжи!
Смотрите фильмы Уфолога Бовы! Открывайте для себя истинные знания! Будьте бесстрашными! Приходите в Союз Славян для борьбы с тёмными силами зла! В этом и есть ваша главное предназначение - быть Человеком!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июн 2024, 17:35

Я посмотрела фильмы и сразу поверила в правдивость информации, изложенной Уфологом Бовой и светлыми воинами, т.к. в моей жизни был период ощущения внутренней пустоты, отсутствие каких - либо знаний как внутри, так и в жизни.
Дело в том, что в моем окружении и у близких людей происходили такие события, которые невозможно было понять, тем более, решить. Я "прописалась" в библиотеках, книжных магазинах, общалась с пожилыми, как мне казалось, мудрыми людьми. Чем больше узнавала, тем больше вопросов возникало... . Затем более сложные события начали происходить в моей жизни. Было время, матрица прижала меня со всех сторон, и физически, и морально: ощущала себя как в клетке. В тот момент я старалась максимально концентрироваться внутри себя, (как учили эзотерические блогеры), чтобы найти решение проблемы. Но... кроме пустоты, безмолвия внутри ничего не ощущалось... . Я уверена, что я прошла эти ужасы колеса сансары... Сейчас я поняла, что матричные знания доводят тебя до безвыходной ситуации и подключают к бесконечному гавваху... .
Всю сознательную жизнь у меня было желание встретить мудрого человека, знающего эту жизнь. Моё желание исполнилось! Это - Уфолог Бова и его канал! Благодарю за истинные знания! Людям добра! Нелюдям возмездия!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 13 июн 2024, 21:24

Мне думается что многие эзотерики в полном неведении живут, просто мода такая, они так считают. Например моя подруга решила стать тарологом по мимо работы в медицине и попëрло, пусть и небольшие деньги но зато ее эго раздулось от того что она несет "благо" Людям. Это я к тому что большая часть эзотериков не ведают что творят!!! Единственный честный человек на всем Ютубе, это Бова. Остальные деньги делают на крови своего народа!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 июн 2024, 05:59

Много лет назад я строго наказала всем в моем окружении не дарить мне цветы срезанные и елки вырубленные. Мотивировала тем что умирающая энергия мне в доме не нужна. Елку купила искусственную и цветы получаю в горшках. Постепенно у всех друзей появились тоже такие же запросы, хотя вначале трудновато понимали. Что касается украшения тортов и конфет в образе животных и людей, игнорировала на подсознательном уровне. Не нравилось мне когда кушают невесту с женихом на торте. Не по-людски это. Оказывается правильно делала

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 июн 2024, 16:55

Я расскажу свой случай в детстве.. Мои родители были верующими. Водили меня на собрания где я засыпала всё время.. И в один день, отец молился и произошло то что меня очень испугало.. Он начал читать молитву на другом языке какой то диевний язык, и было какое то помешательство у него закатились глаза к верху.. Это было очень страшно.. И только недавно я поняла кскому,, богу они молились.. Я никогда не ходила в церкви и не носила крест.. И теперь понимаю что я не пошла по их пути.. И очень рада этому.. Архонтам не служу

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 июн 2024, 17:59

Смотрела по кусочкам фрагменты фильма до сборки плакала, как даже в последний миг души их истязают, простреливают разрядом, причем у душ скачивают гаввах в этот момент, а они примагничены к колесу и его же подпитывают, чтобы шла сортировка. Потом плакала после сборки, сейчас плакала , но уже за Сваргу и обвинения в ее адрес. Это же надо так заморочить людей, что они всё воспринимают в перевернутом виде, их имеют, а они еще и благодарят заранее и потом. Не сметь обвинять Сваргу, не сметь думать, что из архонтов можно сделать якобы бывших нормальных, они созданы из черных энергий и никогда не были нормальными, это абсолютное зло! Не сметь думать что колесо сансары нельзя уничтожать! Зло во всех своих проявлениях должно быть наказано! И сделает это сам Человек!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 июн 2024, 18:19

Здравия всем смотрящий фильм. Ужас какой-то, что ждет нас после смерти, что же делать??? Всего-то - самоосознаность, изучение мироздания, Гимн Славян - 7минут в день и 20:45 Волеизъявление, нашей с вами воли, а не какого-то боха, который так любит нас, что реки крови, насилия, страдания, вражды...., и не перечислить той любви до смерти замучившей... Думайте люди, у вас время закончилось вчера!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 июн 2024, 22:35

В фильме уфолога Бова услышала, что Светлые ответили на вопрос о религиях, что все религии ведут к архонтам! Так и думала! Пошла в церковь после того, как архонты напали на моего 7-ми месячного внука, прямо, дома, у меня на глазах.. Сначала, спящего внука какой-то, как хлыст, зацепил, и внук вращаясь со страшной скоростью, летел с дивана.. На краю дивана, я его ухватила. От неожиданности, ведь я ничего не вижу, а какая-то неведомая сила, вырывает у меня из рук ребёнка, я осторожно опустила внука на пол, к этому моменту он уже проснулся. Сначала он пополз вперёд и, похоже, что ИХ он, как раз то и увидел.. От ужаса он закричал, как кричат в фильме ужасов, и попятился назад. Я такого больше никогда не видела,, внук пятился назад, переставляя свои маленькие ручки и ножки назад.., дети так не двигаются.., возможно, что такая реакция малыша на сильный пережитой страх и ужас. Я снова взяла дитя на руки, но у меня из рук его вырывали, стягивали.. В голове у меня пронеслась мысль о том, что у меня очень слабые руки.. С трудом передвигаясь по квартире с орущим ребёнком, которого стягивают всё больше с рук, я вспомнила, что в квартире есть икона (это всё было ещё и не в моей квартире, а в квартире, где живут молодые и икону эту им на свадьбу сватья подарила, хоть сама она не была верующей.., а подарила она эту икону, потому что, умные, заботливые люди ей насоветовали). Икона стояла на полке, она как картоночка, тоненькая.. Я стала произносить мольбы, слова какой-то молитвы, из которой я только несколько слов были у меня на слуху.. То, что произошло дальше, верующие бы назвали бы чудом, да я и сама так подумала сначала. Эта икона-картонка, стоящая прислоненной к стенке шкафа, на моих глазах, поднялась и встала на ребро.. Это было как дыхание. В эту же секунду, голова орущего внука упала мне на плечо в блаженном сне, его перестали стягивать с моих рук, и я сжимала в этот момент внука с такой силой, что могла ему что-то повредить.. Всё прекратилось... Страх пережитого погнал меня в церковь. Там меня спрашивали, как я пришла к боху, и я всем честно отвечала, что это меня страх в церковь привёл. Что мерзко, что не один батюшка не ответил мне на вопрос об этом происшествии, что же это было.., всё говорили, что мне это привиделось, что такого не могло быть..., говорили больше молиться.. Благодарю Вас Уфолог Бова! За все знания, что Вы транслируете людям на своём честном канале! Благодарю всех Воинов Света за Ваш труд! Это того стоило, что я пришла на Ваш канал! Всё, всё в моей голове и в жизни сразу встало на место! Я получила, наконец-то, ответы на свои вопросы.. Твари невидимые и они напали на моего внука, а икона в доме была порталом.. Буду ненавидеть этих тварей до конца дней своих!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 июн 2024, 02:42

Хочется задать простой вопрос: А что нужно, чтобы изменить картину мира?
Ответ тоже простой: Достичь критического уровня противоречий между ней и реальностью!
А противоречий уже везде много, прежде всего у верующих. Значит пара изменить веру, потому что добренького бога не существует и не надо лежать на блюде - вас едят!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 июн 2024, 18:04

Канал уфолог Бова прослушала дважды. Сила! БлагоДарю, Бова за огромный проделанный труд во имя Человечества! Как жаль, что их так мало, проснувшихся и которые действительно хотят быть Человеками. Ребята, вы молодцы, вы отличная команда и командир у вас стоящий. Развалите нах это чертово колесо. Столько душ погублено, до слез, уму непостижимо. А сколько мёртвых планет. И нашу Матушку Землю хотят сделать таковой. Нет. Нет. Разбомбить бы это архонтское гнездовище, да так, чтобы им мало не показалось, ублюдки поганные. А Сваргу я никогда не ругала, я их люблю, они же дали нам жизнь. Низкий им Поклон и Благодарность! Человекам Добра, нелюдям возмездия!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»