ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 07:55

60. Я проживаю с мамой в доме. Она христианка и ничего слушать не хочет. У неё 2 металлические иконы. Я же не могу отобрать их, чтобы уничтожить. Получается, они в доме останутся на её половине. У меня, кроме крестика ничего нет. Как поступить в этом случае?

Сначала раскреститесь, главное все прожечь огнем и то что горит сжечь. Это сам принцип. Крестик до прожига покоцайте, потом закопаете, а мамину половину визуально ее пространство отделяйте от своего огненной стеной. Вы работаете со своим сознанием, все у вас в голове. Разорвать энергетическую связь можно огнем. Поэтому представляете и отрезаете. Связь это программа или подключка установленная архонтами на скачивание энергии с вас.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 08:58

61. Собрала все все дерьмо в доме, то есть всю эзотерическую и религиозную хрень, готовлюсь к раскрещиванию, хочу все узнать и посмотреть, все ваши видео. Посылаю матом всех тварей, страха нет теперь. Если в исламе, тоже надо крест им ставить? И в море можно окунаться? Благодаря вам страх прошел и уже легче, очень желаю чтоб наша земля , планета была свободна и люди и животные освободились от тварей.

Всё делайте по инструкции в независимости от вашего вероисповедания, крест это запечатывание и блокировка вашей энергии - он ставиться для того чтобы перекрыть энергию торсионного воздействием на вас, энергии направленного действия, христиане носят на груди крестики - от чего идёт блокировка протекания энергии и через чакральные центры, на груди сердечной чакры, в нашем случае при раскрещивании крест перекрывает воздействие энергий черной магии религиозного эгрегора через предметы на сознание человека, открывающие порталы в ваше пространство. Закончите по инструкции Татьяны Стениной. После всего, можете просто принять душ или окунуться в море или реке.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 09:03

62. Много лет носила серебряный крестик. Но он мне начал мешать. Начался зуд в том месте, где крестик лежал на коже. Мне сказали, что окисление, поэтому раздражение. Лет 20 носила и ничего, а тут вдруг быстро окислился? Чувствовала как ошейник тяжёлый на шее, на горло давил. Когда сняла, так легко стало!
Теперь и иконы затолкала в невидимое место, потом избавлюсь от них
.

Иконы в доме и прочая атрибутика, это дыры сквозные для подключек к вашему пространству. Прятать бесполезно, гордиться этим не надо. Надо сжечь, металл прокалить. Раздавать в другие руки нельзя. Это зло!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 09:11

63. Как осуществляется связь с высшими цивилизациями?

Через межпространственные порталы - энергетические каналы связи.
Луна есть межпространственный портал вещания негатива и сбора гавваха. Портал 713.
Портал 225 . Межпространсвенный портал связи с солнечными цивилизациями.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 10:18

64. Гимн Славян спела три раза. Прекрасная энергетическая зарядка!

Уточняем! Коллективная мыслеформа Гимн Славян структурирует живое супер активное мощное стерильное пространство, пробуждающее генетику и возрождающее ДНК человека, а коллективное пение возрождает ДНК планеты, тем самым, оздоравливающее организм и проясняющее сознание. Паразиты разбегаются в рассыпную, у них раскалываются черепа.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 май 2024, 17:34

65. Почему все ветераны как бы не хотят рассказывать про ВОВ. У меня есть подозрение, что кому-то стёрли память? У кого я не спрашивал, только пару историй, а остальное уф и ах! Мне кажется, что ветеранами управляют и не дают им рассказывать, потому, что у кого не спросишь, они увиливают от ответа.

Нет, им память не стирали! Я лично беседовал со своим отцом, он участвовал в Курской битве. И поверьте, им очень тяжело рассказать чисто психологически, и почти у всех ветеранов слезы наворачиваются! Пришельцам нет смысла стирать память, так как воспоминания - это тоже им необходимый гаввах, и он рассчитан на десятилетия вперед! Другое дело люди с возрастом начали болеть, а сейчас настоящих ветеранов ВОВ остались единицы... Им, как и моему отцу должно быть не менее 98 лет. Сейчас ему уже скорую вызывали на днях, и все идёт к этому! Мне очень тяжело сейчас. Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 май 2024, 17:37

66. Что чувствует осознанный человек, участвуя в марафоне Волеизъявление-108?

Готовлюсь к самому лучшему дню в месяце, когда полных 9 часов буду вне матрицы и прочитав, Волеизъявление во Вселенную 108 раз почувствую себя настоящим человеком - бойцом за свободу всех жителей планеты Земля. А свобода принадлежит лишь тем, кто имеет храбрость отстаивать её.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 май 2024, 03:02

67. Почему во время вылетов в космос одни светлые воины говорят, что планеты мертвые, а другие утверждают, что живые?

Как вы считаете? Наша планета живая или мертвая? Это, смотря как на неё посмотреть! Живых и настоящих отзывчивых людей менее 3-4%. По сути планета уже мертвая, а то, что вы видите летающие самолёты и космические корабли, это лишь технократическое развитие, но не духовные качества. Не путайте понятие технократии, с настоящим духовным развитием! В прошлые века люди даже не могли себе представить, например, что можно бензин ослиной мочой разбавлять. Люди не представляли себя воинами, и вообще с кем-то драться!
Когда наши светлые воины говорили о других планетах, что они мертвы, это и имелось ввиду, что разумное население планет полностью порабощено и превращено, именно, в управляемых биороботов! А разве управляемого человека можно назвать живым, если он даже не осознаёт, что живет, и весь на датчиках управления? Но есть и планеты, которые действительно полностью сожжены и разграблены паразитами. Поэтому наши светлые воины и говорили разное, но имея в виду то, что я только что объяснил! Старайтесь больше думать, и у вас всё получится! Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 май 2024, 03:09

68. Кто-нибудь знает, есть ли у темных слабые места на любом из уровней, физическом, ментальном и других?

Конечно! На физическом плане это полное отсутствие страха, и наличие гнева на них у человека! А на остальных уровнях, лучше, чем настоящий выход из матрицы не существует. Там можно с ними реально расправляться, они чуть ли не на коленях стоят и просят пощады! Ни в коем случае не прощать, и вы только отвернетесь, получите от него нож в спину! Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 май 2024, 03:30

69. Т-вор-ец корень "вор", поэтому нужно пытаться мыслить образно!?

Буквица была придумана во время крещения Руси, как лабиринт между мыслью и действием, для того чтобы энергия рассеивалась на пути достижения цели и результат был затяжным, и совсем другим вместо желаемого. Людям затуманивали головы. Не удивлюсь, если вы неудачник и маетесь над воплощением каждого вашего желания в жизнь, потому что берете энергию одного мыслеобраза и расщепляете на составляющие, и рассеиваете, сами себя обкрадываете и добровольно скидываете матрице свои подачки, потому что однажды закинули вам в голову ложную мысль о буквице и вы заглотили этот крючок. Буквицы нет у тюрков и азиатов, нет у евреев, латинян, ни у одного народа нет. Это геноцид русского языка. Буквица это алфавитная матрица и расщепляет энергию мыслеобраза( слова) на 49 вариантов трактовки, есть таблица-алгоритм, плюс различные комбинации букв, твари вам не дают элементарно быть творцом и тратить вашу энергию в зависимости от ваших желаний, вас обворовывают и скачивают на вашей глупости, и по ходу искореняют образный русский язык.

Ответ Уфолога Бовы:
Выкинь буквицу на помойку... Идол безграмотный. Если я себя назову творцом своего канала, это не значит, что я вор.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»