Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Светлана Музыка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:00

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Светлана Музыка » 26 фев 2024, 11:23

Благодарю, Бова за фильм. Информация шокирующая, но лучше знать правду, чем жить в иллюзии. Всем людям добра, нелюдям возмездия! Да будет так!

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 26 фев 2024, 11:26

Отличный фильм! Всем рекомендую к просмотру кого интересует истина. Людям добра, не людям возмездие!

Мария Евсеева
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2023, 18:48

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Мария Евсеева » 26 фев 2024, 15:28

Посмотрела фильм! Замечательный! Мне видится, что слабонервным и всем трясущимся надо становиться сильнее и крепче, чтобы вынести правду о мироздании. Просто нет другого варианта. Заблуждаться и жить в иллюзиях и обмане -это ведь не выход. Не знание закона не освобождает от ответственности и всем придётся столкнуться с истиной рано или поздно. Лучше раньше, когда есть возможность что-то предпринять и сделать все, что в наших силах! Благодарю Бова за фильм и ребят за рассказы о том, как там в аду

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 26 фев 2024, 18:59

Ещё раз послушала информацию видео. Она пронизывает сознание и даёт понимание на сколько человечество погрязло. Есть банальная фраза что безвыходных ситуаций не бывает. Да, но пока ты в сознание что-то понимать и в силах предпринимать и действовать.
Пэаразиты обнаглели и их нужно сломать, другого и выхода нет.
Людям имеющим в своих корнях добро сложно это понять но нужно. Твари пользуются доверием и доброжелательностью людей, они изначально раскусили как можно обмануть их и цивилизация не смотря на технический прогресс слабеет. Людям нужно меняться , праведный гнев в помощь, хватит быть рабами олухами всеверящими и всепринимающими.
Новая современная религия идиотского позитива велит всем улыбаться, всему радоваться, всех любить. Эти блохершы и блохеры полоумные и эту заразу на людей перекидывают своими ангельскими голосками и музончиками, строчат медитации , придумано уже тысячу пророков, каньенов неких невидимых и неслыханных , каждый второй уже чуть ли не медиум, а кто ему шепчет информацию он не задумывается, думает что бох и все тут, что он избранный. Ютуб это проплачивает. Конечно система будет способствовать такому опиому.

Аватара пользователя
Александра Мариненко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2023, 20:31

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Александра Мариненко » 26 фев 2024, 19:21

Благодарю, Бова, за этот фильм. Сегодня у меня просто крик души! Рассказы ребят страшат и одновременно бударажат кровь. Люди, какие аргументы вам ещё нужны, чтобы очнуться от мОрока? Я знаю, что многие в это не верят. Но от вашего неверия ситуация не изменится. Вы только представьте, что там могут быть ваши родные, близкие люди. Вам не жалко их? У меня внутри всё переворачивается, когда я думаю, что мои родители могли также оказаться там. А если над вашим ребёнком будут издеваться, вы будете стоять и смотреть? Не думаю. Вы броситесь его защищать. Так почему же сейчас вы пытаетесь остаться в стороне, когда над людьми издеваются и уничтожают нас? Как вам ещё объяснить, что эти твари никого просто так не отпустят, и вы тоже можете оказаться на месте тех людей, о которых вы услышали в этом фильме. Люди, я пытаюсь достучаться до вашего сердца!

Марина Багирова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 14:51

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Марина Багирова » 26 фев 2024, 20:25

Фильм потрясающий! Очень надеюсь, что он пробудит многих человеков! После просмотра было тяжело. Поймала себя на мысли, что переживаю те же эмоции и ощущения, когда впервые попала на канал Уфолога Бовы: безысходность и боль за человечество от лжи такого масштаба. К сожалению, наша правдивая реальность жестока. Нам остаётся только объединяться и бороться за себя. Только мы сами можем себе помочь.
Сердечно благодарю Сваргу, Бову, Татьяну и всех наших смелых и добрых воинов!
И ещё хочу добавить. Иногда, в комментариях на Ютубе, встречаются такие слова, что мол хочу быть в Союзе, но на это уходит, наверное, очень много времени, а у меня его нет. Народ, поверьте, все мы здесь самые обычные люди у которых есть семьи, дети(и не один), внуки, работа, быт, все те же заботы и обязанности. Просто есть осознание, что по другому уже не можешь жить, это внутренняя необходимость бороться за себя, за человечество, делать всё что в твоих силах.

Ксения Головкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:30

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Ксения Головкова » 26 фев 2024, 20:39

Тяжелый фильм для осознания несовершенства мироздания. Горько снова и снова понимать как бесконечно глубоко обмануто человечество!!!! Но лучше правда, чем морок. Огромная благодарность Вам, Бова!!!!

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 27 фев 2024, 15:57

Мои эмоции и чувства сложно описать, если понимать что творится в нашем мире, страшнее думать что это во вселенной. Это когда ты болен, но предотвратить это в сию минуту порой не в силах и приходится жить дальше и в тоже время находить выход из этого состояния.
Я не скажу что рада этой информации, в моем пока понимании вообще бы этого не было ну как так... Боль внутри за такой мир, я против этого мира в котором я живу. Всё человечество устало, измучено.
Я изьявляю волю чтоб паразиты и твари не имели доступ к светлым силам вселенной, чтоб каждый находился на своем месте и я все таки хочу верить что есть равновесие миров и в когда нибудь в будущем (если можно так выразиться) у добрых миров будет такая волна что никакой паразит просто не сможет вторгнуться в чужое пространство просто потому что он другой.
Людям добра, паразитам пошли вон.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 04 мар 2024, 22:16

Мне тут вспомнилось кое-что. Когда занималась нумерологией, значением чисел, потом они стали атаковать меня и преследовать на каждом шагу, твердя, что я грешница и здесь для отработки кармы. Там много было что я не могу это подать правильно, но такое было, это программирование. Так вот, что сказать то хочу, мне сыпалось такое значение, что существуют целье планеты для отработки кармы и люди ее отрабатывают в телах животных. Это точно было про ад. И такое, что занимаешься тяжелой работой...

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 09 мар 2024, 00:17

Очень понравились в видео слова бойца из диалога со светлыми (на 49 мин) - информативно и концентрированно. Можно использовать в полемике с любителями творца в качестве аргументов.
- Почему в ад может попасть простой человек?..
- Мироздание не совершенно.
- Куда вообще смотрит творец? Он же ведь все создал. Почему все так?
- Вам не понять на земном уровне что такое творец. Это одновременно бесконечность и ничто, одновременно он есть и его как бы нет. Это умное и глупое, доброе и жестокое. Неизвестная для вас форма существования материи, с множеством ошибок, перекосов, безвозвратно погибших планет и галактик. Общаться вам с творцом – что стучаться в закрытую дверь. Творец это умная субстанция, но не мудрая. В ней нет доброты и души. Само понятие одно существо живет за счет другого и причиняет ему боль и страдания должно насторожить любого человека…
Добрый человек вообще априори не сможет любить творца если не слепой и не безразличный к страданиям людей и животных. Люди одновременно видят жестокость мироздания и считают, что так задумано творцом, но это их всего лишь страх и морок. Это неправда. Люди бесконечно обвиняют друг друга в войнах, не задавая вопроса а куда же смотрит этот творец, ошибочно считая его абсолютом. Люди вообще не виноваты в войнах и войны нужны только паразитам в мироздании.
- А как же спастись нам, что делать?
- Люди должны быть сами собой. Они должны жить по сердцу… а не быть материалистами, не ради выгоды что-то делать. Вы можете изменить все только когда вы живете при жизни. У вас много лжеучений о мудрости творца и что вы здесь проходите развитие, но это все далеко от истины. Находясь в матрице, у вас эволюции не происходит. Вы биоматериал, который вертится по кругу. Люди запутаны и вообще не знают кто светлые, кто темные. Там (после смерти) вы изменить уже ничего не сможете… У вас не должно было быть зла и матрицы… Земля катится в пропасть когда будет полностью оцифрована.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»