Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 31 янв 2024, 02:19

Я в тот день очень уставшая вылетела в бой... Когда по команде мы переместились туда, где больше всего нужны светлым силам вселенной, я задала вопрос "где я нахожусь", передо мной проскочила картинка стоящих в ряд белых капсул, я подумала, что это должно быть лечебный кабинет. Я еще неуверенно вижу тонкий план, поэтому отмела мысль о лечении, отругав себя, мол мне лишь бы в космическом санатории полежать, воевать надо! И стала ждать сообщения от зрячих, куда мы попали. Оказалось, что действительно нас взяли на лечение!

Сейчас анализируя то мое состояние, ну я точно бредила там у них, на операционном столе, болтала ерунду, еле держась в сознании. Я не видела что со мной делали и вообще ничего не видела. Чувствовала боль в правом полушарии, особенно за глазом и в ухе, как при мигрени. Еще чувствовала жжение в районе 3го глаза. Бурлили горячими энергиями ноги и руки, это тепло поднималось постепенно выше. И это не было похоже ни на что испытываемое мной ранее. А тело физическое у меня довольно чувствительно на происходящие с ним энергетические процессы! Вобщем я не смогла выйти в бой после лечения, когда поняла, что чистить меня закончили, я уснула, и думаю, что это было правильно. Проснулась с хорошим самочувствием. Последнее время бывали головные боли, как бы от переутомления и не хватки питания, я частенько просто забываю поесть, на одном кофе дела везу, так вот после лечения у Сварги пока голова не болит, хотя я все так же забываю поесть)))

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 31 янв 2024, 19:29

Дополню свой рассказ.
Спустя три дня после лечения бойцов Сваргой я во сне побывала в том же пространстве, где бы были в тот день!
Утром перед пробуждением снова оказалась рядом с ними в космосе, ощущения были на 100 процентов такие же: легкость, умиротворение, безграничное принятие, забота.
Благодарю Сваргу за возможность прикоснуться к их энергиям еще раз!

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 03 фев 2024, 15:17

В день марафона 108 я находился на работе и очень торопился успеть к началу чтения, и что очень интересно все складывалось так удачно и приехать удалось рано немного припоздав, чего раньше не бывало, прибежав домой присоединился к группе, к марафону 108. Читать было легко, команды выполнял быстро продолжая читать, далее поступает команда переместиться туда где мы нужны больше всего светлым силам вселенной и попали на лечение к ВЦ Сварга, тогда у меня промелькнула мысль, что у меня все нормально, но на следующий день самоощущение у меня было необычное,я все думал и думал чтож происходит! Проходят дни наблюдении, приходит понимание, что появилось лёгкость именно легкость, как будто обрубили цепь с гирями и грузом, а ранее задавался вопросом почему устаю иногда тык быстро. Благодарю Бову, Татьяну,нашу группу Светлых человеков, Сваргу!

Людмила Васенина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 16:45

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Людмила Васенина » 04 фев 2024, 23:06

Доброго времени суток, всем Светлым Воинам!
Пишу первый раз с волнением и благодарностью всем вам
Хочу с вами поделиться своим видением результата ваших сплочённых действий
Числа 26-27 января вдруг у меня возникло твердое намерение, самостоятельно заниматься восстановлением своего физического здоровья
Поднакопилось за жизнь, но раньше такого желания не возникало так явно. Изучала методы, читала отзывы, однако всё не могла начать- то забывала, то другие дела важнее.
Лечилась только у стаматологов, сталкивалась когда-то и с не правильными диагнозами и не правильным для меня, назначенным лечением
Плюнула на официальную медицину давно, а тут вдруг торкнуло заняться здоровьем самостоятельно
Начала с дыхания и самомассажа Результаты появились уже через несколько дней у меня и сына, чему очень удивлена и рада
Поразмышляла, сопоставила факты и пришла к выводу:вы со Сваргой помогли, каким- то образом активировали поток энергии, побуждающий и дающий волевую решимость начать человеку самостоятельно, обратить внимание и начать действовать, востанавливая своё тело. Это, конечно, только моё понимание и чувствование происходящего
Уверена, что оно правильно
Всех вам благ, Воины света!

Вера Биденко
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 00:03

Новая сенсация! Уникально! Вчера 25 января 2024 на полнолуние светлые силы вселенной лечили всех светлых воинов!

Непрочитанное сообщение Вера Биденко » 06 фев 2024, 01:46

Читаю и перечитываю,смотрю и пересматриваю. Сама пишу только сегодня,но думаю и мои впечатления помогут. Я читала со всеми,было много интересного,а потом ушла,так как на работу надо было.Машина не завелась,мороз.И пока муж с ней возился,я Переделала дела в доме и чувствую что что то не так.Что то светлое и чистое происходит со мной,во мне,вокруг меня.Мне надо лечь.Пошла ,легла не диван,прикрыла глаза и очутилась у себя внутри. Я была наблюдателем,как чистились мои сосуды и капилляры и становились крепкими и гибкими,как расправляются лёгкие при дыхании,как работают бронхи.В общем были обследованы все внутренние органы,потом мозг. Мне сказали,что в моём возрасте редко попадаются такие здоровые экземпляры и поблагодарили за сохранность и уход.Сказали поберечь суставы(тяжёлая работа, в молодости танцы,баскетбол,лёгкая атлетика и занятия в шк.ДОСААФ немного оставили свой след) Ну а ещё гонки на мотоциклах и падения.Но я никогда не ломалась и это всех удивляло.)))Мои суставы лечат до сих пор,сказали-для меча нужны крепкие руки! Простите,что сразу не ответила и не отправила голосом.Состояние до сих пор очень странное,вот когда плёнку в старом фильме заедает и она трясётся? Вот что то такое и со мной.Немного замедлился темп работы,но это скорее от заказчика зависит,много неразберихи. Как же я горжусь своей Семьёй!!! Бова,Таня,Андрей,Олег и все,все,все, я вас всех люблю!!!!Благодарю за ваше проявление в моей жизни!

Ответить

Вернуться в «АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ»