ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА СЛУЖБЕ У АЛКОНОВ. КОПИЯ ПРОТОКОЛА С ТЕЛЕГРАММ.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА СЛУЖБЕ У АЛКОНОВ. КОПИЯ ПРОТОКОЛА С ТЕЛЕГРАММ.

Непрочитанное сообщение Толян » 08 авг 2023, 22:54

Добавлю и свои 5 копеек. Я бы и одного козла с бородкой добавил из Казахстана. Канал на Ютубе "Колыбель души". Торгует книгами Вадима Зеланда. На канале что-то есть интересное, но нет главного, бог преступник, а значит такой же как и все зомбиящер! Смотреть не советую!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА СЛУЖБЕ У АЛКОНОВ. КОПИЯ ПРОТОКОЛА С ТЕЛЕГРАММ.

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 авг 2023, 00:27

Толян писал(а):
08 авг 2023, 22:54
Я бы и одного козла с бородкой добавил из Казахстана. Канал на Ютубе "Колыбель души". Торгует книгами Вадима Зеланда.
Да если бы он только один торговал Зеландом! Этими книгами торгуют все кому не лень! Очень плохо, что этот колыбель души сам не понимает, что торгует смертью, и не переубедишь!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА СЛУЖБЕ У АЛКОНОВ. КОПИЯ ПРОТОКОЛА С ТЕЛЕГРАММ.

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 09 авг 2023, 20:44

Канал "Исцеляющие медитации" продвигает Матрицы Горяева, есть медитация "7 архангелов защиты. Мировые вибрации".... И многое другое. Они сознательно толкают людей на подключки.
Интересный факт, что у них есть видеоролики с медитативной музыкой на разных частотах среди них частоты 432 Гц нет.
Другие их же каналы:
Ливанда
Livanda Meditation | elan music
Ливанда медитации
Элан космическая музыка

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА СЛУЖБЕ У АЛКОНОВ. КОПИЯ ПРОТОКОЛА С ТЕЛЕГРАММ.

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 10 авг 2023, 10:53

Я хочу что-то написать и у меня нет слов просто. Этот список можно продолжать к сожалению и продолжать.
:roll:
Вопрос как эту нечисть грязную вымыть с Земли?
Столько этих Ливандочек позитивненьких и циганчуков Аланов греющихся на солнышке Бали на лёгкие деньги за счёт доверчивых.
Они меня когда-то заблокировали за правду в коментах. Я вовремя поняла что медитации от этого тихого голосочка усыпляющее блительность зомбирование

Ответить

Вернуться в «КОПИИ С ТЕЛЕГРАММ №1»