Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение



Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 апр 2020, 01:37

Валерий, Просьба к Вам. Я хочу понять и разобраться за ссылки изображений в стихах! Страшного ничего нет, просто когда открываю ссылку, меня уносит на какие то непонятные страницы, да еще с кучей реклам! Это так вставляется изображение с интернета?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 23 апр 2020, 01:50

Иллюстрации и фото нахожу по всему инету, в основном через яндекс. По правилам стихи.ру нужно указывать авторство иллюстрации или фото.
После нахождения копирую в рабочий стол и уже вставляю на страницу стиха через "обзор", т.е. как обычно, но там он уже идёт с адресом, как "стихи. ру", хотя если копировать со стихи .ру назад на рабочий стол? прежний адрес восстанавливается. https://stihi.ru/pics/2020/04/22/7615.jpg?5788 - это "зло снов". 7615.jpg. - а так он выглядит на рабочем столе, но ссылка на изображение уже не копируется и вставить его на http://bova-ufo.ru не получается. А если брать ссылку напрямую из источника,- зачастую у иллюстрации очень большой размер, приходиться использовать фотошоп paint.net 4.0.10

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 апр 2020, 02:06

Понятно! Я в админке могу увеличить объем. Это поможет Вам? Сколько нужно Мб, и размер? Просто не очень хорошо, когда открывают люди, и на рекламу нарываются! Если есть возможность, давайте месте чего и придумаем! Люди разные, могу подумать рекламу вставляем...
Если ничего нельзя придумать, то пусть, конечно так остается!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 23 апр 2020, 03:05

Некоторые изображения из прямых ссылок из источника реально огромные - к "зло снов" например 32 мб, есть из мониторных заствок, я не могу такие никуда вставлять, - это жуткий головняк и сайт стихи ру не примет, заблокирует.А наш сайт сможет картинку на 32 мб принять? И это двойная работа сохранять и опять вставлять. Короче - это капец. :roll:

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Не открываются отложенные сообщения - уже три. Система информирует - нет доступа,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 апр 2020, 03:26

Не совсем пойму, что не работает

Отправлено спустя 28 минут 15 секунд:
Все, понял, должно восстановиться!


Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Власик » 21 июл 2020, 23:02

Сообщаю в администрацию, что в теме:
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 г. 24 июня (Черно-белый оригинал)
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 г. 24 июня (Черно-белый оригинал) (Пост Власик #2865)

Пропало видео парада победы, система пишет, видео удалено правообладателем

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»