Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 23:02

я Вас совсем не понял. Вот другой пример: Шел человек по городу, и голос стой! Остановился, и глыба льда рядом!
Почему тогда этот голос у других нет!

Миллион вопросов.... Вы думаете примитивно! Только не говорите, что Бог ангела не дал! - хоть у меня всего 7 кл образования ( не закончил даже 8-ми летку в школе ) ,но насчет примитивности,позволю себе с Вами не согласиться. и более того. вижу наше общение,как катание ваты - т е безпредметное общение ни о чем. вышел. зайду мин через 40-50

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
кто считает себя рабом - мне как то фиолетово )) - Это бесполезно.... С Вами не хотят общаться никто! Понимать ничего не желаете.... - за себя говорите. за всех не стоит. кто не хочет общаться - я не навязываюсь. зайду мин через 40-50 и узнаю ))

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 фев 2020, 23:07

Толян, а я при чем? Я давно говорил Бова, нужны входные анкеты! Он сам начал общение....
Новенькому повезло в том, и что откликнулись, потому, что человек хороший! И поэтому, его никто не обижал, и не гнал!
Вспомните прежнего, с регистрацией на понтах и с гонором... Бан получил за оскорбление всех пьяными...
Он по человечески, и мы так же.... Пусть админ решает что с ним делать... Общаться никто не желает, понимать ничего не хочет....
Все против... Моё личное мнение - пусть учится, читает.... Тут тем много, с начала начнет...
Ну зачем он у всех время забрал, по часу у каждого? Сидим, как дураки...
С христианами разговаривать бесполезно, это прописная истина!
А началось все не так... Он как словно помощи просил, по эпелепсии.... Бова, помоги, а теперь учит нас... П
Пусть сам учится!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 23:59

Пишет Бова. С первых постов, я сам ничего не понял. То у него эпелепсия, помогите, на прямые вопросы уклоняется. Написал, я не на допросе. Полный хаос и отсутствие какой либо логике. Потом начал нам за христианство начал мораль читать!
То он знает, ему говорят, но когда спросили имя участника, он сказал не контактер!
Послушайте, Алекс,

Вверху форума четко и ясно написано:
Форум посвящается продвинутым исследователям, . Здесь не место черной магии, сектам, религиям, колдовству,


Христианство и черная магия, одно и тоже! Бог и дьявол, одна структура, есть тема на форуме... Дьявол, это инструмент, чтобы людей переместить к Богу, (Пришельцам) а там и угодить в засаду1

Так что Извините.... Общения не получилось! Идите на другой, христианской форум.... Вот там, и рассказывайте за гармонию... и чего хотите!

Анкеты придется вводить... Мне тоже надоело сидеть за компом и писать одно и тоже!

Вам, Алекс, надо минимум год, чтобы осознать, в какую яму Вы попали . Через год, приходите к нам.
Ошибка всех христиан в том, что желаемое, выдают за действительное. Я бы тоже, хотел, чтобы на небесах был добрый и справедливый ДЯДЯ, Увы... факты говорят об обратном!
К сожалению, прядется сказать прощайте! Тема закрыта, Вам ограничен доступ, но это не означает того, что НЕ сможете читать, смотреть, скачивать. Вы находитесь в состоянии зомбирования, и этого не понимаете!
Читайте, изучайте, всего Вам хорошего, Алекс,!

Отправлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного
Не могу не написать: Христиане, дорогие, Вы хорошие как люди, но Ваши понятия оставляют желать лучшего!
Мало того, Вы наносите серьезный вред мирозданию, людям!
Вы уже домолились, что СССР рухнул, и Россия была на гране!
Да как Вы можете говорить, что войны делает сам человек!
Ну возьмите Великую Отечественную, 28 миллионов, всех по планете 55 миллионов.

Неужели не хватает мозгов понять, что без приказа бОГА, ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО!
эТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, А 55 МИЛЛИОНОВ!

Как Вы объясняете то, что написано: Не упадет ни один волосок без бога! (где то в святых писаниях)

Да Вы сами в себе запутались, и не понимаете что несете! Когда же наконец, включите мозги, и поймете, что Вас просто дурачат обычные пришельцы под видом любящего бога!

Вот поп сказал, значит это правда! Думайте своей головой, а не церковной!

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 11:46

Бова писал(а):
17 фев 2020, 00:23
Да Вы сами в себе запутались, и не понимаете что несете!
У него серьезные проблемы...

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»