Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор всех сегодня 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 21:44

Да ребята! Это не смешно... Хватит... Тут её время надо, может года и десятилетия...

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Книгочей » 08 фев 2020, 21:53

Касси, если она прочтет это:

Вам имена маньяков система не выдаст, не потому, что не может, а потому, что этих тварей, она сама и использует!
Даже, если Вы контактируете со светлыми и добрыми, они не выдадут маньяков - убийц , потому, что не имеют права!
Поэтому, задумайтесь, грош цена Вашим контактам.... одна дез информация с зомбированием населения! Была бы моя воля, я бы разогнал Ваш Ютуб - канал навсегда, а Вам бы пожизненно запретил этим заниматься!
Здесь надо быть как Бова, - Шерлок Холмс! он всех гадов вычислил и никого не слушал, думал своей головой!
Он не боялся бога, нашего, злого, и лез в самое пекло, рискуя жизнью (Почитайте Бову в нете, его много)
Поэтому и стал супер уфологом, честным, и пытается до нас донести правду!
На счет раз, разоблачил всю Вашу ложь. Таких контактеров, как Вы, он видимо повидал сотни...

Вам до Бовы, километр селедки надо съесть!
Бова в очередной раз Вас положил на лопатки, Вас, словно как дитя малого!
Хоть бы сказали, ну это сложно, невозможно, а то НАГЛО ВРЕТ, как танк... За дураков нас тут держит! Новый завет тулит за истину!
Если у нас нет контактов с ВЦ, но мы же не врем, и не выделяется! Бова хоть раз сказал, что контактирует?
А его уровень выше Вашего на несколько голов....
Вы, Касси, , напоминаете анекдот:
В психиатрической больнице включили интернет. На Ютубе появились топовые блогеры ))) Так и у Вас! но только Вы не больная, а непонимающая!

Или может назовёте имена маньяков - убийц? хоть парочку...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 23:06

Пишет Бова, А хотите ответ, который мне говорили подобные контактеры?
Они говорил, что не положено человеку это знать. Это мол божественное наказание свыше.... Карма у тех, с прошлой жизни.
Маразм.... НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО - ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ

о ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ С Касси, если Великую Отечественную считает земным, и люди виноваты! Да уже эзотерики всего мира знают, что война была из космоса, как сокращение численности.
Ну какой же надо быть, чтобы не понимать такие вещи? Ну как после этого с ней разговаривать?
Это тоже самое: Ты открыл учебник, а там 2Х2=5.... Это к примеру....
Закроешь сразу... Если тут ошибка, весь учебник идет в мусор! Новому завету, место на помойке, как паразитической структуре!

Бог - это научный центр, лаборатория, со сверх технологиями! Вот что такое бог! Иномирная машина!
Сила в нас самих, этого и боятся все паразиты. Нас в прошлом, просто опустили, прогнали через века, и делали скотов и рабов! Никакой божественной справедливости не существует! !
Нам не нужны никакие заветы! Никто не имеет права нам навязывать свои паразитические структуры!

Люди не понимают простейшего: Обращаюсь к высшим силам, им выставляют счет. А кто платить будет? помогут, но "Мзду" возьму с огромными процентами.
Вот когда Касси, это поймет, может станет форуму и другом!
Я ей дал обещание не показывать ссылку на нее Ютуб канал! Не писать там ничего. У меня даже выгода. пусть люди вообще, забудут эти все каналы.
На её канале, нарисованы пришельцы. Она не понимает, что даже через эти рисунки, через КИБОРГОВОЕ пространство идет отсос энергии с людей + поднесущие частоты негатива!
Надеюсь и она, не будет делать гадости нашему форуму... в противном случае ... лучше не стоит говорить!



Я умею держать слова, а вот она, не знаю....

А если, вдруг напишет за маньяков, тема пусть будет открыта..... Я прочту!

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Касси » 09 фев 2020, 01:03

Имена маньяков без вещдоков ничего не дадут. Следственные органы не поверят ни Вам, ни мне на слово. А если мы им скажем про инопланетян или про хроники акаши, они укажут нам на дверь, покрутив у виска.

Вам это надо, Бова? Мне лично нет.

Вас возмущают маньяки? Но их порождает сама система. У нас каждый день вполне законно убивают сотни детей в утробе матери и не просто убивают, а живьём расчленяют на части. И чем эти люди от маньяков отличаются?

Мне непонятно такое неприятие Нового Завета. Если Вы его читали, укажите место, призывающее людей к дурным делам или к негативным мыслям.
Вы же не оставите меня во тьме невежества, не так ли? :)

Вы писали, что из-за икон людям снились дурные сны. А почему тогда другим, у кого они есть, ничего не снится?

Вы называете меня христианкой. Но разве Вы видели христианина, признающего реинкарнацию? Меня не признают там за свою.

Пришельцев не я рисовала. Я так не умею) Это мой друг и помощник Максим снимает и подготавливает видео для канала.

Гитлер учился у контактеров, ну и что? Он всё равно сам ответственен за войну, как и любой фашист.

Если на его стороне были инопланетяне, почему же они не дали ему такое оружие, с помощью которого он стал бы властелином мира??

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 01:50

Касси,
Дорогая, я устал Вам повторять одно и тоже, одно и тоже! Уже мазоль на языке (Кстати нельзя говорить, но мне можно) Отвечаю по участкам:
Только не подумайте, это не психологический примем троллей и кремлеботов
Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Имена маньяков без вещдоков ничего не дадут. Следственные органы не поверят ни Вам, ни мне на слово. А если мы им скажем про инопланетян или про хроники акаши, они укажут нам на дверь, покрутив у виска.
Касси, Неужели Вы не догадались ни о чем.... Если я сказал, значит сказал - Все маньяки будут пойманы за 3е суток! Причем, очень органиховано, и по очереди, и во всех городах!
Уфологу Бовы, у виска не покрутят!
Если есть возможность, работайте!

Далее:
Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Вас возмущают маньяки? Но их порождает сама система. У нас каждый день вполне законно убивают сотни детей в утробе матери и не просто убивают, а живьём расчленяют на части. И чем эти люди от маньяков отличаются?
Устал повторять. А разве вас не волнует, что убивают ни в чем не повинных женщин и детей! Аборт, это другое! Вы еще Африку и голодных детей скажите.

Маньяки - это программа жертвоприношений. Когда взяли даты рождения всех убиенных, то там нашли четкую закономерность. (У нелюдя Чикатило и других) Этим самым паразиты проводят обнуление матрицы, как в компе - перезагрузка.
Причем, всегда, маньяк ловится органам МВД только тогда, когда программа выполнит свою миссию!

Далее,
Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Мне непонятно такое неприятие Нового Завета. Если Вы его читали, укажите место, призывающее людей к дурным делам или к негативным мыслям.
Я бывший Христианин, в своё время бегали и записывали колокольный звон на магнитофон и тоже думали, что там Бог и это святое, не заблимое... Тогда, у меня и в мыслях не могло быть того, кем я стал сейчас. Наверное, я бы разбил морду тому, (Извините) если бы мне сказали против Христианства. С юмором, набил бы сам себе))))

Но когда я узнал правду, двигаясь к истине, как НЕУГОМОННЫЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА..... я нашел преступника......
Это и есть сам Бог! Может быть Вы через 10 лет это поймете.....
Мне страшно говорить сейчас эти слова... Но... если подменить слово Бог на пришельцев.... или матрицу, или ИНОМИРНУЮ МАШИНУ....
Становится гораздо легче! Мне самому трудно говорить на Любящего Бога такие вещи......
Я не могу Вам всего написать того ужаса, через который я прошел! Я не видел НЛО, только далеко пару раз.... Но анамальных явлений со мной происходило сотня, и таких, что на 100 человек хватит!
Меня 15 апреля 2019 года пришли убивать.... я еле выжил..... Я увидел, что такое за структура наш бог, который сейчас здесь.....
Все случилось именно после того, как я первый раз в жизни в небо сказал: Сварга есмъ, Сварга есмъ!
Это перевод на структуру (Сварогава ночь) Это когда пришельцы захватывали нашу планету. (Не вдаваясь в подробности, и Вы не цепляйтесь)
Мне до этого говорили уфологи, которые побиты и покалены... Удар наносится на всю семью, и даже на домашних животных. Я еле выжил, родственнику скорую, и КОТ еле ползал..... и смартфону досталось!

Помню, буквально через 10 минут, как пришел в себя, посылал проклятие и взрывал боезаряды для усилиния энергетики, направляя на луну, чтобы разбить их все зеркала (Обратка вещь опасная)

Потом вышел на улицу, меня всего трясет.... Но смери я не боялся! Ненависть была такая, как к фашистам... Рядом бы стояла эта тварь, убил бы....
Потом стою, жду скорую.... а родственнику за 90 лет... Думаю, это конец... Слезы на гране, но готов был их всех поубивать.....
Обошлось.... Если бы не моя мужественность и именно проклятие - форума бы не было....

Эх, Касси, мало Вы знаете.... Так они уже со мной НАПРЯМУЮ - ПОКАЗАЛИ СВОЕ ЛИЦО....
Считайте это контакт.... Только я их посылаю подальше.....

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Продолжаю, не писаьть ничего, пока не закончу отвечать на вопросы

Отправлено спустя 4 секунды:
Продолжаю, не писаьть ничего, пока не закончу отвечать на вопросы

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 02:00

Продолжаю, не писаьть ничего, пока не закончу отвечать на вопросы
Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Мне непонятно такое неприятие Нового Завета. Если Вы его читали, укажите место, призывающее людей к дурным делам или к негативным мыслям.
Вы же не оставите меня во тьме невежества, не так ли? :)
Ну как Вы не можете понять простейшего.... Темные, могут одевать светлую одежду, и Вы ничего не поймете.......
Коварность, это лже намерянные действия под маской добра!
Ладно, видел выложу.....
Все религии, писания, библия, и вся эта хрень.... ПОДКИНУТЫ.....

Все верующие молятся на пришельцев, на их матрицу....

И при чем тут не оставлю Вас в невежестве? Я не люблю кого то переубеждать... на свою точку зрения.....
Я человеку говорю факты.....

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 02:07

Далее, ответа на вопросы

У меня был случай с пациентом. Не мог спать по ночам.... Сны гадкие... А ему до этого, кто то сказал: Единственная икона, которая от пришельцев, это Гергий Победоносец! Ну тот и распечатал на принтере...огромную А4... Потом ему сказал, выкинь, сожги... Он так и сделал, но ничего не помогало. Он купил и Ловец снов, и руны вешал... Ничего.....
Потом, случайно, жена заметила... Лежит, его распечатанная как раз под кроватью... Она упала и он забыл....
Потом, пациент, как набросился на эту распечтки, то её палкой бил, и с такой злостью сжег....

Куда и сны дурные подевались...
ВСЕ ЭТО ИНОМИРНАЯ МАШИНА....


Вот так Георигий Победоносец, который змия убил... Ложь и обман везде...

Твари они конченные...

А почему другим не снятся? Да все просто... Есть темная Явь, есть Темная Навь.... они частично связаны... Но... как потом мои исследования показали, связь у них работает плохо. Днем человек готовится, а сообщений нет. Резко защиту, и их НОЧНОЙ СКАНЕР уже не может сосать энергия с человека. Только на 3й-5 день, новое сканирование обнаруживает защиту, и блокирует защиту человеку....
Так вот, есть Баланс отсоса энергии с человека... чтобы он не сдох..... Это тоже самое что , Вы за курочкой несушкой ухаживаете....
Короче ... если темная Навь не забрала часть энергии, то темная Явь делает скандалы человеку.....
Теперь понятно... Тежи неприятности на работе...
Разницы нет никакой...

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Вы называете меня христианкой. Но разве Вы видели христианина, признающего реинкарнацию? Меня не признают там за свою.
Ну при чем тут реинкарнация? Вы опять верите тому, что написано...

Человек после смерти попадает на КОЛЕСО САНСАРЫ...

Не могу всего писать.... Страшная штука... уничтожение памяти.... Плевать они хотели на вашу духовность...

Вы находитесь так под влиянием ВЦ.... хоть любой структуры но начальник один... Способ обмана изменили...


По Гитлеру: Они его вырастили... Этот человек и сам по себе жестокий, поэтому и выбирают такого же... Меня не заставишь убивать миллионы.

Потом продвигали, чтобы потом убивать миллионы... Они его охраняли.... 59 покушений, ни одно не сработало. То стол дубовый, то время меняли....
Запомните: Если Вам врут о том, что Великая Отечественная людьми сделана, посылайте своих врунов подальше.....
Все войны на земле, дело рук высшего разума....

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 02:32

Люди друг друга убивали сами, своими руками, но под управлением воздействия на разум и сознание людей!
Если бы не пришельцы, воин бы на земле не было!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 02:42

Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Если на его стороне были инопланетяне, почему же они не дали ему такое оружие, с помощью которого он стал бы властелином мира??
А и не нужно было его делать властелином! Наоборот... когда мир в одних руках, рано или поздно нет ни границ, ни стран, это тенденция к миру!

Задачи другие:

Надо, чтобы сначала прошли от Берлина к Москве, а потом от Москвы к Берлину... Как можно больше людей покосить.
Потом оставить границы.... страны доожны воевать друг с другом. И чтобы не объединились, с США договор на похищение людей...

В Америке люди, так же не хотят войны, как и мы... Но ... руководители - кукловоды с чипами....

Вот Вам гонка вооружений, это деньги, обнищание народа.... а потом менять устаревшее оборудование... Бедная Россия...
Сколько горя она выдержала.... от этих пришельцев...


Касси, а Вы сами не видите ГЕНОЦИД?
Да откройте глаза наконец...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 фев 2020, 02:53

Касси писал(а):
09 фев 2020, 01:03
Пришельцев не я рисовала. Я так не умею) Это мой друг и помощник Максим снимает и подготавливает видео для канала.
А какая разница, что не вы рисовали? Это элементы магии... Ну Вы же руководитель проекта?
Хотя Вас винить тоже, не следует.... Это все по незнанию.....

Через них идет поднесущая частота на всех людей вашего канала...

А кто рисовал, значит не соображает...

Не пришельцев надо рисовать.... а символы... У меня бесконечность.... Восьмерка... замкнутая штука...Входа нет! Досвидание...
Лучше снимите, и чем скорее, тем лучше... Стоят, красавцы... дармоеды обманщики...

Надеюсь на все вопросы ответил.... Ну просто уже все меня достали.... Я хочу написать сотню тем... и сразу ссылку...
Мне будет гораздо легче не строчить каждому....
Всё... больше никаких вопросов... Тема закрыта...

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»