№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 23:50

Верно думаете, Voban, значит аналитика работает...

Мы (Человек) не только не свободны, но еще и делают с нас скотов и рабов! А свои преступления, против человечества, всячески пытаются скрыть. Пусть люди думают, что политики виноваты, США например... А там, такие же люди как мы, так не хотим войны....
Я думаю, тема перешла совсем в другое направление....

Мной, позже будет создана не менее интересная тема: НЕвиновность человека в мироздании....
(Уже создана, дописал позже. Тему назвал Невиновность человека в мироздании, кармы не существует, она навязана паразитами)

Я не зря, сначала ввел понятие закона НЕМО, чтобы дальше определить виновность человека в мироздании.
Просто у нас много глупых эзотериков, которые по поводу и без повода обвиняют человека.... Я из теорию, в пыль превращаю...
и докажу, кто на самом деле виноват в происходящем на земле...
В основном, все специалисты друг у друга что то воруют, ибо тайны вселенной очень сложны. Очень редко, человек начинает думать своей головой.... и очень редко кто либо выводит и доказывает новые теории... (По кругу перемалывают)

По данной теме, закона НЕМО, вопросы есть?

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Voban » 21 дек 2019, 16:31

Вопрос нет, есть рассказ, самому смешно. Утром ехал на машине, светофор, красный, стою. Сзади сигналит! Вот меня это бесит, как будто не видит, что машины впереди и красный!
Потом вспомнил, эту тему, да это же прошивка мозгов такая... Ну что с дурака взять?
Я как рассмеялся))) Хороший закон... Бова, благодарю...


Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Толян » 21 дек 2019, 16:45

Одна прошивка "Заглючила" другая увидела, а моя третья Вас разоблачила)))

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 21 дек 2019, 20:03

Но это же психология. Неужели у психологов нет этого понятия?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 дек 2019, 20:16

Есть, но и есть принципиальные отличия...
Вот смотрите, как бы по простому:

Психолог может относится к пациенту как к:
ЛИЧНОСТИ, образно УПРАВЛЯЕМОГО РОБОТА..... У них есть куча знаний, законов... Вопросов нет. Именно он анализирует пациента. управлять, вводить в гипноз и т.д.

А я веду речь наоборот:
РОБОТА ЛИЧНОСТИ
Сам психолог забывает, что он сам есть прошивка
Еще раз!
Отношение как к ЛИЧНОСТИ ПРОШИВКИ, или
Отношение как к ПРОШИВКЕ ЛИЧНОСТИ...

Это 2 принципиально разные вещи.... Поэтому и говорю, официально закона НЕМО - НЕТ....
Но, умные психологи знаю об этом, сами пришли к этому выводу. Например я знаю супер психолога, который сам себя отключал реально на 1 минуту. Вот это яркий пример работы со своей прошивкой, и сам над собой работает. Это не каждому дано! Это супер асы!

Себя роботами, в большинстве, как то считать не принято...

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 21 дек 2019, 20:19

Ах вот в чем дело... Интересно)) Психолог, сам прошивка... Необычная теория!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 янв 2020, 16:58

Есть еще такое выражение:
Если человек, считает себя умным, на самом деле - он дурак!
А если человек считает себя дураком, далеко не дурак, потому, что осознал!
если человек, хоть раз в жизни не признал, что был не прав, это потерянный человек!
Моё мнение, очень полезно себя иногда считать животным, именно тогда сама собственная прошивка начинает генерировать ВЫСОКУЮ ЧАСТОТУ, о чем сейчас так модно говорят.... Но... не забывать главное: Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ!
Ни кто не имеет права нарушать мою свободу воли.....
Мой разум и свобода воли - НЕПРИКОСНОВЕННЫ

Об этом была тема: Энергоинформационная безопасность нашего форума (Читать всем обязательно)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 янв 2020, 18:01

О чем он думал?
Вложения
Капитан Немо .jpg
Капитан Немо .jpg (16.13 КБ) 3063 просмотра

Касси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 01:46

№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Непрочитанное сообщение Касси » 07 фев 2020, 02:59

Если под эгоизмом понимать выполнение своих желаний, то конечно все мы эгоисты. Чужих желаний мы выполнить не можем, потому что если захотим их выполнить, они уже станут нашими :) :)
Это и десятилетнему ребёнку понятно :D

Но под эгоизмом большинство людей понимают всё же несколько другое, чем исполнение желаний. Обычно так называют стремление делать всё только для собственной пользы, удобства или комфорта, не считаясь с желаниями других. Это любовь, направленная только на самого себя. Крайняя форма этого известна в психологии как нарциссическое расстройство личности. Это когда жена покупает десять пар обуви, как бы не замечая, что муж пару лет не менял ботинок, заклеивая щели клеем "Момент"...

А насчёт прошивок... Мы их получаем ещё в глубоком детстве, адаптируясь к окружающему миру. Даже Маугли получил прошивку от волков, Балу, Багиры и т.д :)

Думаете о том, "прошил" ли нас Бог? Если бы это было так, мы не смогли бы отойти от него и совершить злых поступков.

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»