СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 июн 2024, 15:38

Сегодня смотрел фильм 2024 года - художественный фантастика , суть фильма борьба добра со злом , в фильме архонты говорят , что много миров захватили , осталось захватить землю , главный спрашивает у исполнителя темного как это сделать ?
Людям нужно подавить волю и создать новую единую религию .
Люди! Вы когда проснетесь по настоящему? Будьте бдительны везде .

Людям добра ! нелюдям возмездия.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 июн 2024, 15:45

Я не знаю почему, но от услышанного у меня просто выступили слёзы.. все встает на свои места.. я еще с детства задавалась вопросом, почему же так много жестокости и зла? Но ведь так же не должно быть. Наш мир настолько прекрасен и сделан он настолько детально, что в голове не укладывается о масштабах творения. Со мной рядом появился мужчина, которому я рассказала, что узнала на этом канале, где то я на уровне интуиции догадывалась, а от какой то информации я была шокирована. Так вот, он покрутил у виска и сказал, что б я перестала забивать мозг ерундой, а то смахиваю на сектантку. Мне стало так горько. Ему даже не интересно хоть немного попытаться понять, то где он живет и что вообще происходит вокруг. Я нашла у Бовы ответы на свои вопросы.. Я очень эмоциональная, если я счастлива то от всего сердца, а если мне тяжело то я страдаю так, что просто невыносимо. И вот почему я вся такая добрая, а у меня в жизни одна темная полоса и бесконечные страдания. Бова ответил на мой вопрос. Меня реально жрут. Жрут и причмокивают. Без преувеличения скажу, что начала обретать спокойствие и понимание только тогда, когда стала изучать этот канал. Казалось бы, 3 года занятия духовными практиками, принятия и прочего бреда, должны были пойти на пользу.. но моя жизнь как была в жопе, так и осталась, даже местами ухудшилась. Теперь все встает на свои места. Бова, с большой Благодарностью к Вам и Вашему труду, это бесценно.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 июн 2024, 15:51

Посмотрела сейчас видео. В голове сразу нахлынуло всё, что произошло за последние 20 лет со мною. За это время я похоронила родителей одним за другим, тут же предательство близкого человека, но я не сдавалась, надо было поднимать детей, но мне как , - ах, ты голову не хочешь опускать, на колени встать, тут же мне аварию сильную, кто видел мою машину вдребезги, удивлялись, как на мне одна царапина и легкое сотрясение. Я снова не сдалась, нужна была срочно работа. Я нашла её, восстановила машину, без нее мне сложно было быть на тот период времени. Устроилась на работу, надо мной там начали издеваться местные кто там работал, я не понимала почему, вплоть до того, что мужики кидались на меня , чтобы ударить..Я такой ад прошла. Денег не было, я как могла старалась выжить. Как то, лежа на кровати,я рукой почувствовала , что рядом кто-то лежит, я знала, что одна, но это было явно, я боялась открыть глаза, пока по мне не пошло прикосновение когтями, тогда я закричала и открыла глаза. Несмотря на все беды в моей жизни, я выжила и вырастила своих детей. Но, самое гаденькое, что я обвиняла во всём себя, что типа, я грешна, в то время я была в вере и только больше стала ходить в церкви, молилась, просила, ничего не помогало, я уходила в себя всё сильнее. В начале этого года я раскрестилась, когда вышла на информацию от Уфолога Бовы. Все пазлы у меня сошлись . Вот твари, мрази, теперь я знаю, кто мною управлял, что это не я грешная, не я карму свою отрабатывала не понятно за что, а эти твари мною руководили и меня имели по полной. Сейчас я полностью поняла, что нужна борьба за своё право на жизнь, за свою свободу! Я постоянно смотрю уникальные правдивые видео на этом канале. Поняла, что здесь настоящая истина, да, не такая радужная, но зато - ПРАВДА. От всей души моей благодарна уфологу Бове за эту информацию - его земной подвиг для всех нас людей на земле. Благодарю Татьяну Стенину за такую сильную поддержку этой информации. Восхищаюсь смелостью Светлых бойцов. И я тоже хочу внести свой вклад, тоже хочу стать частью этой сильной команды.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 июн 2024, 15:53

Тоже пою гимн Славян каждый день. Хочу поделиться с вами сегодняшним событием в моей жизни. Сегодня ехала в автобусе с работы, со второй смены, в конце автобуса сидит женщина, неадекватная, сумасшедшая, одержимая. У нее открытый черный зонт и она его держит перед собой.Она стала громко кричать, на весь автобус, называет город, потом кричит - я иду, название другого города - опять "я иду". Люди все убежали с конца автобуса в переднюю часть, ну реально страшно, человек неадекватный, такое злобное лицо. Я думаю - у меня же есть оружие! Я достала наушники , включила гимн славян и стала мысленно петь. Женщина стала кричать на пассажиров что-то, с такой злостью, она с такой злобой на меня смотрела, потом захлопывает зонт, кричит - Я выхожу! Я пешком пойду! Выскочила из автобуса и пошла по направлению движения. Так что , реальное доказательство, что гимн Славян великолепно работает и его боятся тёмные.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 июн 2024, 15:03

БлагоДарю БОВА!
Две недели смотрю, перевариваю. Сознание людей замутнено Бохом, сама такая молилась ему, просила за себя и детей и мужа который постоянно по стране катается. Когда думаю о Вселенной и Мировом осознании мурашки по коже. Все иконы сложила в ящик, а духу не хватает спалить эту всю ересь. Дух выели из нас, пою Гимн, читаю МФ и Волеизъявление. Читала 6.06 Волеизъявление 3 раза, постоянно кто-то отвлекал, то звонком, то смс. Волеизъявление буду читать с Вами. Сейчас пишу а слезы на глаза наворачиваются за нас бездушных и бессильных перед этими тварями. Всегда резал слух МАТ, муж у меня круто матерится-водитель, его силой самосознания и силой духа. В период 90г подбил людей на сбор подписей против власти, но ни кто из 40 человек, кто подписал дальше не пошли.
Я слабая и наивная всему верила и эзотерике, и нумерологии и Астрологии. В 2014 году перенесла клиническую смерть и было явление от бело-серого «у тебя миссия людям помогать…» дальше отключилась и летала на домной черная масса и так хотелось жить. Выжила и стала Астрологию продвигать. ЖЕСТЬ как я ошибалась. Хочу помогать Вам, честно боязнь за родных, если вступлю в Светлые Силы. Но готова быть с вами. Простите за долгий рассказ
Людям Добра, нелюдям возмездия!!! Да будет так!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 09 июн 2024, 17:19

На канале уфолог Бова потрясающе как все сходится, Бог Злой и Ехидный. Ты просишь он дает, а потом плату берет в несколько раз больше. Мы зомбированные рабы, зациклены на материальном и технологичном. Бова, Вы истинный борец за Свободу и Суверенитет. Настоящий и смелый профессионал своего дела!
Людям добро!! Нелюдям Возмездия!!! Да будет так, на то Воля моя!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 июн 2024, 11:53

Бова, БлагоДарю! Очень интересно было узнать о твоей жизни. Вроде такая, как и у всех тогда и не такая. Все мы чему-то радовались, что-то переживали и ни о чем конкретно не задумывались, как ты. Знали о чёрных кошках, перебежала дорогу, да и ладно, пойдём другой дорогой, гуляй дальше. Задумываться стала поздно, когда перевалило за 50. Крещенная, как и все младенцы по уговору, но в церкви не ходила, не любила, если только посмотреть, как достопримечательность в каком-нибудь городе, где бывала и то быстро, быстро, ужасная обстановка, запахи, как другой, не реальный мир. Был и в моей жизни случай непонятного, не совместимого с разумом. И опять без раздумий, как подсказали, пошла в часовню и попросила церковника, поп или дьяк не разбираюсь, чтоб пришёл и освятил квартиру. Пришёл, помахал кадилом, нарисовал кресты в угла, после искала кресты, не нашла и ушёл, и ушло не понятное. А было, вот что, после развода с мужем, он военный, жили в военном городке, я призвалась в армию, на то время это было самым оптимальным вариантом 92 й год, всё рушилось, а армия какую-то стабильность гарантировала с двумя детьми. И вот стали происходить чудеса, мне на службу, завожу будильник на кухне на столе и спать. Но, не тут-то было, после 24.00 будильник оживал, начинал прыгать и трезвонить. Я прибегала, плохо выражалась, опять заводила, но через час он опять начинал звонить, и так до утра и каждый день. Первый будильник разбился потому, что он прыгал и упал со стола. Купила другой, та же история, третий. Спала пока ехали на место службы. Увезла будильники на службу, там мужики собрали из двух один. А пока будильника не было, жила, как в бреду, ночью на кухне гремела посуда, падали со стола не убранная ложка или что-то другое, я вставала включала свет на кухне, тогда это что-то перемещалось ко мне в комнату, ходило, останавливалось надо мной дышало. Боялась по началу, а потом пошла в часовню. Вот, такие дела. Отслужив 13 лет я съехала с городка на отселение по улучшению жилищных условий. Там я познакомилась с женщиной, которая привезла меня к Токаревой. Это было давно и она была первой, кто познакомил меня с "другим" миром, я уже об этом как-то писала в комментариях. Но от неё я быстро слиняла, она непомерно стала увеличивать плату за семинары. Долгое время плутала по интернету и очень рада, что оказалась здесь. Смотрю и пересматриваю ролики, всё встаёт на свои места. Ещё раз БлагоДарю тебя, Бова! Всем здравомыслия! Нелюдям возмездия! Быть Добру!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 июн 2024, 11:56

Анализируя жизнь, свою, знакомых и всё что происходит вокруг нельзя с вами не согласится! Так же по поводу блохеров. К примеру, слушал Тюняева, потому как позиционировал он себя как русский человек. А как начал поддерживать операции всякие и поздравления слать сразу ясно стало . Написал даже ему, не жмут ли новые ботинки!? Конечно ответа не было. Вам благодарность огромная, труд ваш конечно не простой вызывает уважения и встряхивает. Не комфортно конечно, но в то же время радостно что есть такие человеки.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июн 2024, 02:07

Я уже писала, что видела жрецов во сне. Там один сказал на мое мысленное возмущение, на мыслеформу, типа что ж вы творите, это души люди живые чувствующие, это же боль. Сказал ничего личного, никаких эмоций не чувствуем, мы так питаемся. И вот про себя хочу сказать, жизнь меня прокатила так, что можно книгу писать. А я с детства не могу понять, да что ж я натворила то такого, за что мне все это. Я так же как и все, прочитав в детстве Библию, думала это я такая, я притягиваю своими мыслями, я грешная и все такое. Это рабское мышление, это ж до какой степени нас всех загнали в этот угол, я когда осознала это так гадко стало, что мы сами идя на убой как курица, думаем про себя, что сами виноваты, не так крыльями взмахнули, не то зерно склевали и достойны, чтобы нам отрубили голову. Мою мать убили, когда мне было 8 лет, детство прошло - фильм Похороните меня за плинтусом, про взрослую жизнь говорить вообще не буду, это гонка за выживание, и везде ложь и лицемерие. Даже в детстве когда мне положено было платить 600 рублей за потерю кормильца, мне отдавали годами только 200, где то деньги тормозили в соц. опеке😂 Моя бабушка подавала в прокуратуру и высудила деньги. И не только со мной так, ещё с одним мальчиком так поступали. Вы только вдумайтесь в эту бесчеловечность! Учителя, те люди, которые должны защищать, забирали у ребенка последнее, у которого и так ничего нет. Пришла с чистой любовью к людям, с какими то внутри заложенными идеалами, и потом постепенно разочаровалась, теперь окончательно сделала вывод, не все люди - ЛЮДИ, даже совсем не люди. И так всю жизнь, смотрю поражаюсь и живу дальше, пру напролом без обид на всех, но с очень большим удивлением от происходящего. Меня бьют, я встаю и иду, и опять бьют. За последние лет 5 я похоронила 3х родных своими руками и сестру. И теперь уже ничему не удивляюсь в этой жизни. В моей семье все трое умерли от рака, а они лезут ко мне с вакцинацией от барановируса😂 смешно, я говорю вы давно стали заботится обо мне и моем здоровье и благополучии. И фраза мы сами строим свою жизнь, не так это. Далеко не так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 июн 2024, 11:50

Вся информация на вашем канале Уфолог Бова, подталкивает человека мыслить!
И пусть пока процесс осмысления у заинтересованных идёт не просто, ведь в матрице люди, как в паутине, выбраться дано не каждому, увы морок рабства очень сильная программа от серых тварей. Желаю Вам, чтобы большая часть подписчиков канала, перешли из сторонних наблюдателей, в качественных Светлых воинов, способных разрушить матрицу, без возможности её восстановления!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»