ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 19:19

50. Как правильно обратиться к Сварге? Очень хочется своим сознанием поговорить.

Читайте мыслеформы и сначала очистите от паразитов, укрепите и расширьте свое пространство , соответственно поднимите параметры энергополя до идентичных Сварге, думайте только о планете и человечестве, индивидуалисты здесь не прокатят. Чтобы общаться надо соответствовать их уровню, иначе вы их не услышите, не сможете понять и расшифровать полученную информацию , на все нужна энергия вашего пространства. Потом общайтесь уважительно, как с родителями. Если начнете общаться как обычный неподготовленный человек, то все ваши вопросы останутся в матрице на сетке Хартмана в ловушке и ответ придет от темных, они перехватят ваши вопросы и начнут манипулировать вами. Если начнете общаться как единоличник, то вряд ли Сварга вам ответит. Судя по тому как вы задаете вопрос вы работаете один, а надо объединяться сознанием. Читайте Волеизьявление ежедневно в 20.45 со всеми.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 19:26

51. Вы, автор, рассуждаете с точки зрения своего субъективизма, так же, как и морской волк и Джек Лондон. Мы рассуждаем и понимаем с маленькой точечки человеческого понимания мироздания. Мы не можем видеть и рассуждать объективно.

Человек житель космоса, своим сознанием он может постичь любые уголки вселенной и разобраться во всем за счет генерации своей мысли, и то что вы называете своим субъективизмом это и есть осознание ситуации, что ты как человек часть целого - человечества и сила твоя в симбиозе энергий, и когда вы значит объединились с другими людьми на физике и от этого открывается сознание, в симбиозе вы пользуетесь силой коллективной энергии и человек может познать и распаковать очень многие знания, что соответствует каждый раз уровню его энергополя. У вас не получается думать, вас разучили и отобрали энергию на мыслетворение, а это очень энергоемкий процесс, поэтому не говорите за всех, кто проявляет свою волю и начинает думать, тот расширяет свое сознание, а значит увеличивает свой энергопотенциал и потихоньку вытаскивает знания из своего же пространства расширенного, а выходя в космос, распаковка полученных знаний происходит мгновенно доступное его энергополю, ведь матрица не тянет с вас энергию. В этом случае человек получает постепенно реальную картину мироздания, а не остается при своих интересах. Все видят одно и то же! И последнее, у вас нет энергии на осознание всего процесса. Мыслеформы Уфолога Бовы вам в помощь, вот они как раз и генерируют мощь вашего пространства и помогают вам вырваться из плена матрицы. Это доказано действиями группы Союза Славян. Читайте в 20.45 ежедневно Волеизъявление во вселенную, убедитесь сами!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 19:43

52. А как насчёт безусловной все принимающей любви? А?? Ведь она есть. Мы очень любим своих детей, родных...и вобще нас природа создала многих такими, стремящимися к добру и красоте.

Это энергия добра и заботы, не смешивайте ее с абсолютной слепой любовью к неизвестному и невидимому, да еще с добровольной отдачей воли - всего своего энергопотенциала на протяжении всей вашей жизни. Вы значит вырабатываете энергию, а поскольку вы любите, то какие-то невидимые твари будут вас сосать и гнобить всю вашу жизнь, и управлять вами. Хорошо подумайте когда любите, и за что вас поймали на крючок для скачки гавваха на этот раз?

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 19:50

53. Случился сонный паралич, но захват был не такой как раньше более мощный. Могут ли твари атаковать сильнее, когда организм ослаблен недосыпанием несколько ночей? Есть ли какая-то закономерность, с чем это может быть связано, или от меня не зависит, когда они проголодаются?

Сонный паралич в большинстве не связан с состоянием здоровья. Сонный паралич это желание составить контракт. подавить эмоционально, пробить энергетику, поставить подключки. Очень плохо тогда, когда в панике человек начинает молитвы читать, так как состояние подавленное

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 21:26

54. Раскрещивание это очень хорошо. Но есть еще очень сильный церковный обряд Венчание, что и как с этим делать?

Этот обряд является составной частью крещения. Женщина является не только рабой боха, но еще и собственностью мужа. Рскрещивайтесь!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 21:47

55. Какой глубокий смысл! Обязательно ваш комментарий опубликую! Уфолог Бова.

"Вы меня не увидите,но по делам моим узнаете". Конечно,узнали - войны, болезни, педофилия, разбор на органы даже грудных детей и т. д. Почему ребенок плачет, когда рождается? Чтоб лёгкие открылись? А ведь от громкого смеха тоже лёгкие открываются!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 22:10

56. Когда я училась в третьем классе я шла со школы, вокруг почему-то не было людей и почему-то я шла одна, а не с одноклассниками. Меня поймал мужик и потащил куда-то. Я сопротивлялась как могла, и я поняла что со мной он хотел сделать. Но я не могла кричать, я словно онемела, а силы у меня были, он бил меня, а я с ним боролась маленькая девочка. Потом в один миг он меня швырнул в сторону, это было быстро, когда я очухалась, вокруг меня не было не души. Как я дошла до дома я не помню, рассказала маме и что интересно мама мне не очень то поверила и с этим страхом я жила долго. Вот только сейчас думаю, а почему он меня отпустил. И таких случаев в детстве было несколько, что это было?

Ответ в вашем рассказе, вы не испугались и оказывали отчаянное сопротивление будучи малышкой, ваша воля к победе запретила архонту, который воздействовал на маньяка, эту установку и они отменил команду напавшему на вас маньяку. Вы оказались сильнее, отчаянная малышка! Когда человек проявляет волю твари перед ним ничто! В космосе правит сила и человек могуществен своим сознанием.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 апр 2024, 22:35

57. В раю быстро надоест.. а чем дальше занимается душа, какое развитие и куда направляется? Вот там поинтересней.

Рай это место для реабилитации и восстановления измученной души. Вам позволено проявить свои творческие планы и что-то создать. Все энергосубстанции, попадающие в рай, ценны для эволюции в мироздании и вселенной. Когда душа восстанновлена, она покидает рай, потому что она запрограммирована на бесконечное познание внутри и вне себя, двигаться всё время вперед зовёт её голод исследователя и творческий потенциал и возможно применит эти проекты, там где воплотится заново, но это уже будет входить в поставленные задачи перед ней.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 07:35

58. Прочитала мыслеформу Нормализации и спела Гимн. Это правильно?

Все мыслеформы Уфолога Бовы надо разносить по времени с интервалом не менее 1-2 часа, если вы читаете соответственно 3-9 раз. Каждая мыслеформа структурирует созидательное, но разное пространство и смешивать не желательно. Мыслеформы надо читать четко и чеканить каждое слово понимая его смысл. Надо читать Нормализацию утром после пробуждения - выставляете дневное пространство на время бодрствования, днем Гимн Славян, можно 3-9 раз или в разное время 3х3, в 20.45 Волеизъявление во вселенную местного или московского времени, по московскому времени энергопоток шире, перед сном Доброй ночи - выставляем и защищаем себя на время сна. Если днем легли поспать или ночью проснулись, то индивидуальные мыслеформы требуют перезагрузки, то есть надо читать заново. Внимательно просмотрите плейлист Действующие мыслеформы и прочитайте комментарии автора и его помощников, это наша практика и в них много пользы. И последнее, изучайте видеоряд снизу и по порядку вверх, не пропуская ни одного видео, в каждом есть частица сакральных знаний о вселенной и мироздании.
Этот вопрос актуален и постоянно задается нашими подписчиками.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №3

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 апр 2024, 07:44

59. Основное правило при чтении проклятия против архонтов врагов человечества.

Мы должны проклинать архонтов - тех, кто причиняет зло человечеству и планете. Но проклинать надо уметь. Сразу этого делать нельзя, может быть обратка, паразиты умеют отзеркаливать вашу энергию, луна имеет зеркальную защиту. Сначала надо расторгнуть с ними все договоры и выставить защиты и выйти из религиозного воздействия, а потом можете проклинать.

Ответить

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»