НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Елена Терзина
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:55

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Елена Терзина » 06 мар 2024, 20:11

Здравия всем! Был личный опыт по оздоровлению. Первый сеанс бесплатно. Как обещали и остальные. Но на втором запросили большие деньги. И плохо, то , что боль не только восстановилась, а и усилилась. Хорошо что, хватило ума послать их в места , которые не говорят по фламандски))) Ребятки не верьте блохерам! Единственный честный человек встретился на моём пути по ютубу , это Бова!!! И это тоже из личного опыта .

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 07 мар 2024, 02:47

Здравия человекам!
Знаю одного человека, который много лет назад посетил несколько раз какого-то "астролога" и имел неосторожность допустить изменения в своей жизни в соответствии с комбинацией звезд или карт, которые ему этот "астролог" выложил, разумеется, не бесплатно. В итоге, человек бросил учёбу в престижном институте (где учиться было тяжело), потому что "звёзды сказали, что это не его", перевёлся в другой институт, в котором учиться было совсем необязательно, главное, вовремя платить. И диплом вроде есть и образование вроде, а жизнь его после таких событий пошла совсем не в том направлении, как хотелось этому мужчине когда то. Как говорится, "результат получился совсем не такой, как ожидалось! " В этой ситуации в выигрыше остались та тварь, которая управляет "астрологом" и сама "астролог", которая получила кругленькую сумму, а человек проживает совсем не те события, которые он бы хотел проживать в своей жизни. И всё потому, что принял некие изменения в своей жизни на основании "комбинации звёзд". Люди должны твёрдо уяснить для себя, что за деньги невозможно купить себе хорошую и счастливую жизнь у эзотерической мафии! Потому что мы живём в тюрьме-матрице, где всем заправляют архонтские твари. И счастливая жизнь для людей на Земле может быть только в одном случае - если люди смогут объединиться и снести эту архонтскую нечисть с нашей планеты!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 14 мар 2024, 08:02

Здравия, Земляне! Поделюсь и я своими наблюдениями и домыслами. Большинству установлена программа на зарабатывание денег и они из средства стали целью. Почти никто ни может сказать, сколько ему достаточно и современные эзотерики - такие же винтики в бизнес-машине. В самом понятии эзотерика, как тайного знания, учения о мироздании и познании самого себя, то есть духовной составляющей, заложен противоположный понятию денег смысл, потому как они материальны. Но в том лживом мироздании, с которым мы имеем дело, всё трижды перепутано и оболгано. Даже мы сами одновременно имеем несколько тел, среди которых плотное физическое и несколько тонких (эфирное, астральное, ментальное и т.д.). Вот за это и ухватились сребролюбцы, заявив, что нужно и стать финансово успешным и духовно развитым, чтобы быть абсолютно счастливым, и обозвали оплату за свою псевдоэзотерическую помощь "здоровым энергообменом". Ещё и преподносят эти услуги, как великое благо и словно оказывают одолжение всем непосвященным. И прейскурант цен зашкаливает, мол, если хотите "качественно" жить, на себе экономить вредно. И те цены, которые представила Татьяна, - минимум из того, что требуют эзотерики-спекулянты. Но я глубоко убеждена, что люди сами должны на основании своего жизненного опыта, посредством работы своего собственного генератора-мозга и усилием Воли развиваться. Раз не можешь сам познать, значит не дорос. А тем, кто достиг просвещения, следует безкорыстно делиться своими знаниями, быть заинтересованными в росте количества осознанных людей. Ведь, помогая другим, мы помогаем себе выйти из-под матричной оккупации.
А если и должна быть оплата, то она должна быть добровольной и по возможности. Мы же говорим здесь о духовном развитии. Значит подразумеваем, что люди осознаны и поступают по совести и с благодарностью.


Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 30 апр 2024, 22:51

Люди продолжают покупать сеансы, пытаться узнать свою будущее на картах. Я занимаюсь как и другие ребята рассылкой комментариев по различным эзотерическим роликам и вижу постоянно толпы желающих почиститься, узнать будущее и тп. Очень обидно за них, когда знаешь правду и видишь на сколько же это тупо и жалко. Эти уроды темные качают людей и ещё издеваются, дают неработающие инструменты, подчиняют волю предсказаниями , меняют судьбу на худшую. И нет этому конца , никак эти 'ясновидящие " не пресекаются ни законом ни совестью.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 02 май 2024, 12:52

Я в марте попала к остеопату в Санкт-Петербурге. Сеанс 5 000 рублей за взрослого, 2 000 за ребенка взял.
Лечение было по физическому телу, мне помогло, спину отпустило, но остеопат был весь в подключках (я их вижу на людях, вижу архонтов, которые сидят на человека), в его кабинете куча дорогих икон, церковные свечи! Я как зашла в шоке была, хотела уйти, но интересно было поговорить с ним. Он начал нервничать, я его сразу раскусила, говорили даже о мироздании (человека видела в первый раз, и он не смог молчать, когда я задавала прямые вопросы).
В ту же ночь, я проснулась от того, что мне сверху наклыдывают золотой крест на все тело, но уснула повторно! Вот мрази! Я как осозналась утром, сожгла нахрен этот крест и прокляла сук, которые пытались на меня воздействовать!
К таким остеопатам больше не пойду, нах надо!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»